Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией за 06/26/25 во всех областях
-
4 балла
Соединение с сервером разорвано / чёрный экран выбора персонажв
Блудли и 3 других отреагировал Айлин Андерсен за сообщение в теме
Не удаётся войти в игру после массового сбоя. Не срабатывали способности персонажей, игровые НПС не реагировали на взаимодействия, затем следовал вылет. Чат при этом работал. Предприняты следующие действия: 1. Перезапуск роутера (соединение через кабель подсоединенный к роутеру). Проверка кабелей. - Всё работает, интернет соединение стабильно. 2. Исправление всех персонажей в ЛК. 3. Проверка и чистка игры через лаунчер. 4. Повторное исправление персонажей через ЛК. Пробовала вход через прокси и обычный мир. Ошибка по прежнему не устранена и каждый раз повторяется. В чём может быть проблема? -
2 балла
-
2 балла
проблема со входом в игру
салемакерс и ещё один отреагировал околотой за сообщение в теме
с новым лаунчером мне пишется что по моим данным меня не смогли авторизовать а со старым лаунчером я выбераю мир начинается загрузка и опять выкидывает на логин пароль -
2 балла
Черный экран при входе в меню выбора персонажа
Drenvor и ещё один отреагировал kislyachok@yandex.ru за сообщение в теме
не могу войти на сервер, ни версия прокси, ни исправление персонажа - не помогают. Скачала впн, с включенным впн даже в меню не заходит -
2 балла
Соединение с сервером разорвано / чёрный экран выбора персонажв
kislyachok@yandex.ru и ещё один отреагировал Darkensen за сообщение в теме
Уже всё перепробовано. Ничего не работает. И галочки ставил в новом лаунчере в разном порядке и разным способом. -
2 балла
не запускаеца игра
lppfkovmtojrokkefkvkjg и ещё один отреагировал гобындый арсєнович арахєло за сообщение в теме
ну при єтом пачєму-то именно они и влияли. тебе сняти видео дабы наглядно видно было? а ещо раз єта проблема решєна хотј и без тваево садействия, то у меня втарой вапрос. ты или кто-то из остаљных гм-ов вообщє в игру заходите? там тикет о некликабељных боссах скољко будете рассматривати? ещо за неделю до проблемы с запуском игры азы сразу ва времё рейда скинулл тикет о некликабељнасти боссов в апт и паддержка чот тянет времё. -
1 балл
Умер персонаж в режиме хк из-за зависания сервера
Projekthaunt отреагировал Aespa за сообщение в теме
Реснули -
1 балл
умер персонаж на хк во время внепланового ребута
вурдалак24345 отреагировал Aespa за сообщение в теме
Здравствуйте, реснули -
1 баллPlayer Urshak is got recomplete quest 24591 on next login.
-
1 баллЛК был создан на эту почту ssor8080@gmail.com. Сейчас при входе пишет что такая почта не найдена, но в игровой мир в лаунчере входит по данной почте, в чём может быть проблема? Мне жалко тот акк( помогите пожалуйста
-
1 балл
Сломанная почта
Айлин Андерсен отреагировал Hellhourd за сообщение в теме
Здравствуйте, правки просто залиты были -
1 баллДобрый день, не могу зайти в личный кабине идет бесконечная прогрузка и пустая страница!
-
1 баллПосмотрю и отпишу вам позже
-
1 баллКвест можете отменять и взять заново, фрагменты не пропадут
-
1 балл
-
1 баллЗдравствуйте, локалка на рарника была активна в тот момент?
-
1 баллЗдравствуйте, рарник доступен только когда активна локалка
-
1 баллЗдравствуйте, проблема с квестом стоит решена. Попробуйте выполнить ещё раз и сдать
-
1 баллЗдравствуйте, а какой у вас игровой ник?
-
1 баллЗдравствуйте. Когда зависает сессия интернета кик команда не работает на чара и принудительный кик не сработает потому что не будет ответа. Спросил, но врятли подобная функция появится.
-
1 балл
Ошибка: Вы были отключены / Мы не можем вас авторизовать
Мозгочавк отреагировал Айлин Андерсен за сообщение в теме
Пробовала все точки доступные в лаунчере. "акаунт где зарегестрирован?". IP-адрес 91.237.179.215 (если вопрос о нём), Россия. Legion x1, Эпик. "варкрафт какой скачан?" Версия 7.3.5 (26124), релиз х64. Проверяется и обновляется примерно раз в одну-три недели через старый лаунчер. -
1 балл
WOW51900328
Igoreck Sagath отреагировал Айседора за сообщение в теме
Аналогичная ситуация. Точки входа менял, прокси менял. Всё равно ошибка WOW51900328. PS. Может быть можно запилить лаунчер с каким нибудь встроенным ВПН? -
1 балл
-
1 баллСловлю вас в воскресенье после 18
-
1 баллЗдравствуйте, потому что я жду время чтобы быть в сети и словить вас. Уточните когда сможете зайти в субботу-воскресенье
-
1 баллЗдравствуйте, об этом известно, нужно ждать правок
-
1 балл
Мы не смогли авторизовать вас, используя указанные данные. Пожалуйста, повторите попытку. (BLZ51900003)
Igoreck Sagath отреагировал Hellhourd за сообщение в теме
Уточню есть ли возможность -
1 балл
Мы не смогли авторизовать вас, используя указанные данные. Пожалуйста, повторите попытку. (BLZ51900003)
W.W.Wordsworth отреагировал Hellhourd за сообщение в теме
Новый лаунчер качайте и через него пробуйте зайти https://forum.uwow.biz/threads/novyj-launcher-skachivanie-zapusk-igr-i-podkljuchenie-k-serveru.314074/page-7 -
1 балл
Способность артефакта: Нарастающий ужас. Ухалеш, Жнец Мёртвого ветра.
Айлин Андерсен отреагировал Aespa за сообщение в теме
Здравствуйте, передали тестеру, посмотрит. Репорт можете отслеживать здесь = https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=34696 -
1 балл
Черный экран при входе в меню выбора персонажа
Igoreck Sagath отреагировал kislyachok@yandex.ru за сообщение в теме
прочла в другой теме про то, что все галочки наоборот надо убрать и зайти через сервер PL... это, конечно, танцы с бубнами... -
1 балл
Черный экран при входе в меню выбора персонажа
Igoreck Sagath отреагировал kislyachok@yandex.ru за сообщение в теме
я уже меняла точку входа, это не помогает, ни на прокси, ни на каком сервере -
1 балл
Соединение с сервером разорвано / чёрный экран выбора персонажв
Айлин Андерсен отреагировал Блудли за сообщение в теме
Решил проблему через впн и заход через PL..... -
1 балл
Черный экран при входе в меню выбора персонажа
Igoreck Sagath отреагировал kislyachok@yandex.ru за сообщение в теме
Установка нового лаунчера и все галочки - не помогли -
1 балл
Соединение с сервером разорвано / чёрный экран выбора персонажв
Магнитар отреагировал Shuremberg за сообщение в теме
Кто то решил данную проблему? Не исправление игры, не исправление персонажа, ничего не помогает... -
1 балл
Проблемы со входом в игру
Igoreck Sagath отреагировал Drenvor за сообщение в теме
Все тоже самое не запускает меню выбора персонажа черный экран, но на proxyPL все работает. -
1 балл
Смерть на ХК из-за неправильной работы квеста .
Айлин Андерсен отреагировал Отецкрабов за сообщение в теме
Еще выяснил что если отменить квест и релогнуться то он берется автоматически и забрасывает в фазу битвы ! О да квест работает ИДЕАЛЬНО ! Проверяйте исправляйте и верните мне моего персонажа в строй . -
1 балл
не запускаеца игра
lppfkovmtojrokkefkvkjg отреагировал гобындый арсєнович арахєло за сообщение в теме
естественно могно, а то азы усталл вникати в тваи не чотко-сформулираванныи атветы. и никто тут не счытает, кроме меня маим аккаунтом никто не пољзуеца и ещо азы ва многєственном чысле упомянулл вашє рукаводство. тикет насчот боссов былл с маево дк пад ником "жориксуровый" и досихпор никто на нево не атветилл. так уж и быти, павторю тут. проблема на той неделе была в том, што с утра за весј дењ азы не проходилл рейд, но вечєром кагда с адной гиљдией пашолл в апт обычку, у меня не было лута с боссов вообщє. мёртваво босса могно было тољко выбрати в таргет и всё, а окно лута не выходило. такшто вот в єтом и проблема, мёртвых боссов невазмогно было лутати, при клике они просто выбиралиси в тагрет и всё. -
1 балл
не запускаеца игра
lppfkovmtojrokkefkvkjg отреагировал гобындый арсєнович арахєло за сообщение в теме
а тагда пачєму после переноса єтой папкы в другойо место игра стала запускатися, а йєсли обратно верну папку с теми скринами каторыи в ней находяца, она сново перестанет запускатися? как жє объяснити такой феномен? -
1 балл
не запускаеца игра
lppfkovmtojrokkefkvkjg отреагировал гобындый арсєнович арахєло за сообщение в теме
но там другой знак, замок а не васклицатељный. а вообщє пака ты мне предлягалл трудныи для техничєскы не прошареннаво чєлявека действия(типо переустановкы винды) азы методом тыка выяснилл проблему. карочє если папку Screenshots удалити, то игра запускаеца и всё норм. а азы 3 дня из-за єтаво патерялл, неужєли ты гм свеующый в техничєской сфере не зналл што єта папка какым-то образом мешает запуску игры? хотя бы теперј кагда источник проблемы найден – могєшы объяснити, пачєму так произашло и какым образом скриншоты валяющыеся там мешали запуску игры? -
1 балл
не запускаеца игра
lppfkovmtojrokkefkvkjg отреагировал гобындый арсєнович арахєло за сообщение в теме
так вот проверяю и спрашываю тебя скинув скрин. в адном из вариантов в поисковике єто в єтом разделе проверити драйвера. вот проверилл -
1 балл
не запускаеца игра
lppfkovmtojrokkefkvkjg отреагировал гобындый арсєнович арахєло за сообщение в теме
ну у меня в диспетчєре устройств вроде нету жољтых васклицатељных знаков, вот смотри на скрине но при єтом там на некаторых разделах естј жољтыи замочки, єто могєт быти свяѕано с проблемой запуска игры? если чо, там где жољты замочки нажымалл обновити и система пишєт, што у меня итак паследняя версия драйверов -
1 балл
Смерть на ХК
everbleed94 отреагировал Aespa за сообщение в теме
Здравствуйте, реснули вас. В следующий раз пишите тикет иначе может получится, что ваш персонаж умрёт окончательно и мы вам откажем -
1 балл
Проблемы с подключением. Ошибка "Вы были отключены. (BLZ51901016)
Serega and CO отреагировал Hellhourd за сообщение в теме
Тут уже будет зависеть от блокировок, вас не пускало из-за них, разницы в мирах нет, просто подключение к другому ип идет. Так же можете в дискорд писать, я там тоже помогаю kisluk777 -
1 балл
Проблемы с подключением. Ошибка "Вы были отключены. (BLZ51901016)
Serega and CO отреагировал Hellhourd за сообщение в теме
Здравствуйте. Для того чтобы зайти, выполните следующие действия поочередно: зайдите в личный кабинет, исправьте персонажа, после чего там где вводите логин и пароль, измените точку входа. Далее в списке миров выберите ваш сервер с припиской "Прокси". -
1 баллЗдравствуйте, реснули вас
-
1 балл
Смерть от вылета в меню выбора персонажа.
Айлин Андерсен отреагировал Aespa за сообщение в теме
Реснули вас -
1 балл
-
1 баллВсем привет. Лето подходит к концу, совсем скоро начнётся осень, а для некоторых ещё и новый учебный год. По этому поводу мы запускаем сентябрьские скидки и акции. В честь 1 сентября на нашем сервере будут скидки в размере 30%, они продлятся с 1 по 7 сентября (включительно). В качестве дополнительного бонуса: - C 1 по 30 сентября вы сможете бесплатно восстановить одного персонажа на аккаунте; - С 1 по 7 сентября для Легиона будет возможность получить персонажа максимального уровня в базовой экипировке при создании нового аккаунта во время проведения акции; - С 1 по 7 сентября на Легионе будет открыта возможность для сдачи обратно вендору итемов самого высокого уровня с комиссией.
-
1 балл
mauriciox9
Mauriciox9 отреагировал Aespa за сообщение в теме
Hello! Click on the experience bar and you can choose for yourself -
1 балл
Смерть персонажа на ХК
hivetyrant14 отреагировал Galactus за сообщение в теме
Здравствуйте. Отказ в ресе. От спелла нужно уклоняться, а не ловить его лицом. Моб исправен, спелл исправен. https://youtu.be/A8usbVOVQfo видео с офы https://youtu.be/REg5t87Y6BQ видео у нас
