Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 06/26/25 во всех областях

  1. 4 балла
    Не удаётся войти в игру после массового сбоя. Не срабатывали способности персонажей, игровые НПС не реагировали на взаимодействия, затем следовал вылет. Чат при этом работал. Предприняты следующие действия: 1. Перезапуск роутера (соединение через кабель подсоединенный к роутеру). Проверка кабелей. - Всё работает, интернет соединение стабильно. 2. Исправление всех персонажей в ЛК. 3. Проверка и чистка игры через лаунчер. 4. Повторное исправление персонажей через ЛК. Пробовала вход через прокси и обычный мир. Ошибка по прежнему не устранена и каждый раз повторяется. В чём может быть проблема?
  2. 2 балла
    Aespa

    Смерть на ХК

    Реснула, приятной игры!
  3. 2 балла
    околотой

    проблема со входом в игру

    с новым лаунчером мне пишется что по моим данным меня не смогли авторизовать а со старым лаунчером я выбераю мир начинается загрузка и опять выкидывает на логин пароль
  4. 2 балла
    не могу войти на сервер, ни версия прокси, ни исправление персонажа - не помогают. Скачала впн, с включенным впн даже в меню не заходит
  5. 2 балла
    Уже всё перепробовано. Ничего не работает. И галочки ставил в новом лаунчере в разном порядке и разным способом.
  6. 2 балла
    ну при єтом пачєму-то именно они и влияли. тебе сняти видео дабы наглядно видно было? а ещо раз єта проблема решєна хотј и без тваево садействия, то у меня втарой вапрос. ты или кто-то из остаљных гм-ов вообщє в игру заходите? там тикет о некликабељных боссах скољко будете рассматривати? ещо за неделю до проблемы с запуском игры азы сразу ва времё рейда скинулл тикет о некликабељнасти боссов в апт и паддержка чот тянет времё.
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Здравствуйте, реснули
  9. 1 балл
    Aespa

    Перестал работать квест

    Player Urshak is got recomplete quest 24591 on next login.
  10. 1 балл
    Ковалина

    Не могу зайти в лк

    ЛК был создан на эту почту ssor8080@gmail.com. Сейчас при входе пишет что такая почта не найдена, но в игровой мир в лаунчере входит по данной почте, в чём может быть проблема? Мне жалко тот акк( помогите пожалуйста
  11. 1 балл
    Hellhourd

    Сломанная почта

    Здравствуйте, правки просто залиты были
  12. 1 балл
    Магнитар

    Личный кабинет Epicwow

    Добрый день, не могу зайти в личный кабине идет бесконечная прогрузка и пустая страница!
  13. 1 балл
    Aespa

    квест "пропавший спутник"

    Посмотрю и отпишу вам позже
  14. 1 балл
    Aespa

    квест "призма душ иллидари"

    Квест можете отменять и взять заново, фрагменты не пропадут
  15. 1 балл
    Aespa

    Стрелять сразу, грабить потом

    Передам на проверку
  16. 1 балл
    Aespa

    баг на рарнике Смертоклюв

    Здравствуйте, локалка на рарника была активна в тот момент?
  17. 1 балл
    Aespa

    Достижение "Искатель приключений в Азсуне"

    Здравствуйте, рарник доступен только когда активна локалка
  18. 1 балл
    Здравствуйте, проблема с квестом стоит решена. Попробуйте выполнить ещё раз и сдать
  19. 1 балл
    Aespa

    Фракция Хранители истории

    Здравствуйте, а какой у вас игровой ник?
  20. 1 балл
    Hellhourd

    Пожелания (проблема со входом)

    Здравствуйте. Когда зависает сессия интернета кик команда не работает на чара и принудительный кик не сработает потому что не будет ответа. Спросил, но врятли подобная функция появится.
  21. 1 балл
    Пробовала все точки доступные в лаунчере. "акаунт где зарегестрирован?". IP-адрес 91.237.179.215 (если вопрос о нём), Россия. Legion x1, Эпик. "варкрафт какой скачан?" Версия 7.3.5 (26124), релиз х64. Проверяется и обновляется примерно раз в одну-три недели через старый лаунчер.
  22. 1 балл
    Айседора

    WOW51900328

    Аналогичная ситуация. Точки входа менял, прокси менял. Всё равно ошибка WOW51900328. PS. Может быть можно запилить лаунчер с каким нибудь встроенным ВПН?
  23. 1 балл
    Aespa

    Исчезли достижения боевого пропуска!

    Рада помочь!
  24. 1 балл
    Aespa

    Исчезли достижения боевого пропуска!

    Словлю вас в воскресенье после 18
  25. 1 балл
    Aespa

    Исчезли достижения боевого пропуска!

    Здравствуйте, потому что я жду время чтобы быть в сети и словить вас. Уточните когда сможете зайти в субботу-воскресенье
  26. 1 балл
    Aespa

    Не работает квест "Попытка не пытка!"

    Здравствуйте, об этом известно, нужно ждать правок
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Новый лаунчер качайте и через него пробуйте зайти https://forum.uwow.biz/threads/novyj-launcher-skachivanie-zapusk-igr-i-podkljuchenie-k-serveru.314074/page-7
  29. 1 балл
    Здравствуйте, передали тестеру, посмотрит. Репорт можете отслеживать здесь = https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=34696
  30. 1 балл
    прочла в другой теме про то, что все галочки наоборот надо убрать и зайти через сервер PL... это, конечно, танцы с бубнами...
  31. 1 балл
    я уже меняла точку входа, это не помогает, ни на прокси, ни на каком сервере
  32. 1 балл
    Решил проблему через впн и заход через PL.....
  33. 1 балл
    Установка нового лаунчера и все галочки - не помогли
  34. 1 балл
    Кто то решил данную проблему? Не исправление игры, не исправление персонажа, ничего не помогает...
  35. 1 балл
    Drenvor

    Проблемы со входом в игру

    Все тоже самое не запускает меню выбора персонажа черный экран, но на proxyPL все работает.
  36. 1 балл
    Еще выяснил что если отменить квест и релогнуться то он берется автоматически и забрасывает в фазу битвы ! О да квест работает ИДЕАЛЬНО ! Проверяйте исправляйте и верните мне моего персонажа в строй .
  37. 1 балл
    естественно могно, а то азы усталл вникати в тваи не чотко-сформулираванныи атветы. и никто тут не счытает, кроме меня маим аккаунтом никто не пољзуеца и ещо азы ва многєственном чысле упомянулл вашє рукаводство. тикет насчот боссов былл с маево дк пад ником "жориксуровый" и досихпор никто на нево не атветилл. так уж и быти, павторю тут. проблема на той неделе была в том, што с утра за весј дењ азы не проходилл рейд, но вечєром кагда с адной гиљдией пашолл в апт обычку, у меня не было лута с боссов вообщє. мёртваво босса могно было тољко выбрати в таргет и всё, а окно лута не выходило. такшто вот в єтом и проблема, мёртвых боссов невазмогно было лутати, при клике они просто выбиралиси в тагрет и всё.
  38. 1 балл
    а тагда пачєму после переноса єтой папкы в другойо место игра стала запускатися, а йєсли обратно верну папку с теми скринами каторыи в ней находяца, она сново перестанет запускатися? как жє объяснити такой феномен?
  39. 1 балл
    но там другой знак, замок а не васклицатељный. а вообщє пака ты мне предлягалл трудныи для техничєскы не прошареннаво чєлявека действия(типо переустановкы винды) азы методом тыка выяснилл проблему. карочє если папку Screenshots удалити, то игра запускаеца и всё норм. а азы 3 дня из-за єтаво патерялл, неужєли ты гм свеующый в техничєской сфере не зналл што єта папка какым-то образом мешает запуску игры? хотя бы теперј кагда источник проблемы найден – могєшы объяснити, пачєму так произашло и какым образом скриншоты валяющыеся там мешали запуску игры?
  40. 1 балл
    так вот проверяю и спрашываю тебя скинув скрин. в адном из вариантов в поисковике єто в єтом разделе проверити драйвера. вот проверилл
  41. 1 балл
    ну у меня в диспетчєре устройств вроде нету жољтых васклицатељных знаков, вот смотри на скрине но при єтом там на некаторых разделах естј жољтыи замочки, єто могєт быти свяѕано с проблемой запуска игры? если чо, там где жољты замочки нажымалл обновити и система пишєт, што у меня итак паследняя версия драйверов
  42. 1 балл
    Aespa

    Смерть на ХК

    Здравствуйте, реснули вас. В следующий раз пишите тикет иначе может получится, что ваш персонаж умрёт окончательно и мы вам откажем
  43. 1 балл
    Тут уже будет зависеть от блокировок, вас не пускало из-за них, разницы в мирах нет, просто подключение к другому ип идет. Так же можете в дискорд писать, я там тоже помогаю kisluk777
  44. 1 балл
    Здравствуйте. Для того чтобы зайти, выполните следующие действия поочередно: зайдите в личный кабинет, исправьте персонажа, после чего там где вводите логин и пароль, измените точку входа. Далее в списке миров выберите ваш сервер с припиской "Прокси".
  45. 1 балл
    Aespa

    Упал под текстуры на Хардкоре и умер

    Здравствуйте, реснули вас
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Wilfred

    Перестал работать квест

    Сделан , спасибо за помощь .
  48. 1 балл
    Aespa

    Акции к 1 сентября

    Всем привет. Лето подходит к концу, совсем скоро начнётся осень, а для некоторых ещё и новый учебный год. По этому поводу мы запускаем сентябрьские скидки и акции. В честь 1 сентября на нашем сервере будут скидки в размере 30%, они продлятся с 1 по 7 сентября (включительно). В качестве дополнительного бонуса: - C 1 по 30 сентября вы сможете бесплатно восстановить одного персонажа на аккаунте; - С 1 по 7 сентября для Легиона будет возможность получить персонажа максимального уровня в базовой экипировке при создании нового аккаунта во время проведения акции; - С 1 по 7 сентября на Легионе будет открыта возможность для сдачи обратно вендору итемов самого высокого уровня с комиссией.
  49. 1 балл
    Aespa

    mauriciox9

    Hello! Click on the experience bar and you can choose for yourself
  50. 1 балл
    Galactus

    Смерть персонажа на ХК

    Здравствуйте. Отказ в ресе. От спелла нужно уклоняться, а не ловить его лицом. Моб исправен, спелл исправен. https://youtu.be/A8usbVOVQfo видео с офы https://youtu.be/REg5t87Y6BQ видео у нас
×
×
  • Создать...