Jump to content

Караннтир

User
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

About Караннтир

  • Rank
    Интересующийся

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. О! Большое спасибо, мне он не отвечает хотя в сети есть и просто не может быть такого что за 25++ ключ давали токены как за 27 просто весь сервер должен был получить токенов раза в 2 больше
  2. Сейчас скину если не ответит снова приду сюда
  3. У меня к сожалению нету скрина с тем рио но вот рио и ключи пройденные этой весной тогда еще не прошел 5 25+ и 201 ключ но это тоже даст вам понять сколько токенов я должен был получить
  4. Уже 3 заявки есть, хорошо смотрите всего есть 13 ключей у меня допустим закрыты все они 25+ 5*13= 65 а в статистике у меня было больше апов чем сломов
  5. Что-ж раз этот админ не может ответить давайте я вам расскажу: за один 25 ключ дают 5 токенов, у меня их закрыто 35 а токенов мне дали 31, как думаете такое возможно если даже умножить 35 на 5? А если посчитать что у меня были закрыты 27 и 26? Когда за 26 дают 7 токенов, а за 27 10 токенов? и ключи у меня не все сломаны как говорит админ.
  6. Админ отвевающий за токены (Byhardcore) Не отвечает на мои сообщения хотя в сети появляется вот сообщение: Доброе время суток. Вот данные с опубликованного списка: Петррович-Epicx1 Score: 5734 keyCount: 201 (+25-29: 35 Total: 201 ForBonus: 35) => Tokens: 1531 (Default: 1531, Bonus: 0, BonusPct: 0) Общее кол-во токенов 1531, из которых: 5600 рио - 1500 токенов 25+ ключи в кол-ве 35 шт - 31 токен Скажите, как это возможно, что за ключи дали так мало? Я думаю он затрудняется ответить на это ведь мне дали неверное количество токенов а он не хочет давать мне полное количество токенов. Прошу скажите чтоб ответил а желательно вручили токены в количестве 200-230 токенов!
  7. Почему в прошлом сезоне засчитывали а сейчас нет? Почему не написанно подробно про эпик? Чтобы больше не было таких вопросов?
  8. Он уверяет что сервер X5 это не эпик а какой-то другой сервер и не хочет давать мне мои токены, говорит что 15+ на эпике не считается хотя пару моих комрадов получили за 15+ токены но он видите ли не знает кто им там начислил и мне в прошлом сезоне тоже оказывается 'не могли' засчитать токены за 15+ кол во. Там даже на сайте написано что x5 засчитывают 15+ но он не хочет в это верить!
  9. Добрый день, я хотел бы узнать любого другого админа а лучше полный список кто ручается за токены 25+ % за кол-во и рио, с Byhardcore произошло недоразумение. Желательно можно админов с ЭПИКА а не с увова.
  10. Здравствуйте сотрудник еще не пришел? Неделя уже прошла.
  11. Извиняюсь! Ник просто с фракцией поменял ник Петррович
  12. Игровой ник Demetter Нету токенов за 25+ ключи и за 200 (или 100 не помню)ключей 15+ Токенов выдали ровно 1500 Рио было 5734
×
×
  • Create New...