Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. Вчера
  3. Я так понимаю это разные миры, ювов100, легион5, эпиквов1, такие данные видно при общении в чате, какой игрок пишет с какого сервера, мои персонажи находятся на эпиквов1, так этот сервер низко заселен по ощущению около 100 человек онлайн, это и видно например по даларану, сколько там человек, пишу по тому, что хочу перенести с эпиквов на легион5, так как данный реалм намного более заселенный, что бы найти себе активную гильдию, в моей одни старички которые делают все ачивки в игре) и ключи и рейды их не интересуют они уже фул одеты.
  4. Уточнила у разработчика, нет возможности проверить действия за прошлую неделю т.к. логи по этому событию ведутся только с этой недели. Также уточнила, может ли быть ситуация, когда собраны награды за каждый из дней и не получить токены - все работает автоматически и награда зачисляется при выполнении условий.
  5. Здравствуйте! Не поняла вопроса) Вы пишите на форуме эпиквов и у нас только один игровой мир Legiox х1-x5. Откуда и куда вы хотите переносить?
  6. Последняя неделя
  7. Здравствуйте! А зависания происходят только у Вас или у кого-то из пати в подземелье тоже происходит такая ситуация? На каком уровне это происходит? При прокачке персонажа или уже на 110 уровне?
  8. виснет игра при заходе в любое подзимелье
  9. Здравствуйте, искала темы на форуме, но не нашла, возможен ли переход с сервера эпиквов на реалм легион 1-5?
  10. Ailankor

    РП

    Можно попробовать создать, но не факт, что найдется достаточно заинтересованных.
  11. Здравствуйте! Очень мелкий скриншот, не могу разглядеть код ошибки
  12. Добрый вечер! Зарегистрировалась, скачала игру. Ввожу свою учетную запись и меня выкидывает. На сайте все нормально, в свой личный кабинет могу зайти.
  13. Спасибо больше за оперативность! Хорошего вечера:)
  14. Все 7 наград? Напишите никнейм персонажа, которым получали награды
  15. Здравствуйте, сейчас поправят
  16. Упал сервер uwowx100 и после этого не могу никому написать с uwowx100. Люди с сотки не видят меня с эпика я пропал. Не могут написать и пригласить. Почините пожалуйста
  17. Сломался кросс между серверами. Нельзя написать/пригласить в группу никого с сервера х100. Почините плз:) Заранее спасибо!
  18. Я нажал получить и за прошлую неделю все призы получил но токенов не было начислено
  19. Вижу, что на аккаунте уже есть персонаж, в связи с этой информацией, я полагаю, что у Вас получилось зайти в игру. Если проблема будет актуальной, то создайте новую тему. Тему закрою.
  20. Здравствуйте! Токены начисляются, если все награды за 7 дней были получены (т.е. нажали кнопочку Получить под каждым днем). Да, получить награды можно за каждого персонажа на аккаунте, если выполнены условия. На этой неделе было обновление условий, теперь требуемое время онлайна на персонаже 2 часа, персонаж должен быть 110 уровня.
  21. Добрый день. Неделя прошла, кд в среду было, новая неделя пошла. Но 100 токенов не начислилось. Я правильно понял, что от часа игры каждым персонажем на учетке по 100 токенов? Те если 10 персонажей то это 10*100=1000 токенов в неделю?
  22. Все, разобрался, в почте от яндекса нужно указывать не @ya.ru а полностью yandex.ru Спасибо большое за помощь
  23. нет, дело не в этом. Уже и копировал, и в ручную вводил, все до символа проверил, все равно не пускает
  24. Здравствуйте! Когда копируете почту с лк, в конце добавляется пробел, который не даёт зайти в игру. Попробуйте его убрать в конце вставленной почты в игре.
  25. По имени пользователя и паролю впускает в ЛК, и на тестовый реалм заходит без проблем. А вот копипащу из ЛК логин и пароль-не пускает
  26. Сегодня специально зарегал новую почту , trubenko.serg@ya.ru , все успешно верифицировано, но в игру все равно не пускает(
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...