Перейти к содержанию

Айлин Андерсен

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Айлин Андерсен

  • Звание
    Юный открыватель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не выпадал лут со всех рейдовых боссов, совершенно со всех в Легионе. Изумрудный Кошмар, Сурамар, Анторус, Испытание доблести. Вопрос уже закрыт, примерно пол часа назад пришло внутриигровое сообщение от тех.поддержки с рекомендациями по чистке кэша. Это исправило ошибку, я провела несколько тестовых заходов. К сожалению, проявился другой сбой. На Дреноре перестали работать квесты Танаанских джунглей: Атака на руины Кра`нака; Атака на трон Кил`Джедена; Кровопускание Кровавой Глазнице. Не появляется шкала выполнения заданий, отсчёт не идёт. В данный момент все модификации отключены, игра переустановлена, чистка кэша произведена (для решения вопроса с предыдущей ошибкой, связанной с отсутствием лута с рейдовых боссов). С чем это может быть связано, как исправить? Мне стоит создать отдельную тему для вопроса или я могу получить рекомендации здесь?
  2. Переустановка игры не помогла. Пожалуйста, помогите. Я не могу завершить квесты и сам смысл игры потерян, отрезана основная возможность развития персонажа.
  3. Добрый день! В последние несколько дней столкнулась с проблемой отсутствия лута с рейдовых боссов. Тела есть, а награды нет. С мобов всё падает как обычно. Ник персонажа Андерсен, Legion x1-x5. Пробовала отключать модификации и восстанавливать персонажа, ошибка не исчезла. В чём может быть причина?
  4. Добрый день! Не могу пройти квест "Поимка копытня", первый в линейке стойл. Не срабатывает лассо. Есть звук хлыста, анимация но эффект длится доли секунды, не смотря на то что к объекту персонаж стоит вплотную, а потом эффект лассо прерывается и сбрасывается, копытень никуда не бежит. Перепробовала на всех молодых копытнях квестовой зоны, сбрасывала квест и брала по новой, переустанавливала стойло полностью - ничего не помогает. Как исправить или что я делаю не так? Смотрела прохождения на видео, ловила старорога на расколотых островах (не поймала), вроде бы всё делаю правильно. Сломалась шахта после улучшения до третьего уровня. Задваивается карта и сама локация. Стены дёргаются, проход видно но пройти нельзя из-за стены которая проступает при смене обзора. Пропали все шахтёры, вагонетки и рудные жилы. Как починить? Сбросить на первый уровень построив на месте шахты что-то другое нельзя. Персонаж: Ailinander, 110 ур., эльфийка крови.
×
×
  • Создать...