Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/16/16 во всех областях

  1. 3 балла
    Я верно понимаю, что вы про тему PVE предметы и до этого вы писали с аккаунта DK_tank? Если нет, то подскажите тогда пожалуйста где именно была начата дискуссия и какую именно тему закрыли. Если же вы про ту тему, то вот ответ: Простите, а где то там было приглашение к дискуссии? Вы задали конкретный вопрос, на него вам ответили, хотя и не дали каких-то сроков т.к. пока сами ещё не понимаем конкретно когда введём то, что вы просили. Вы сами не находите странным ваше обвинение в том, что вам не дают высказаться, при условии того, что в предыдущей теме от вас я вижу 2 поста. Первый с вопросом, на который был дан ответ, вторая с просьбой по поводу комментариев. На вопрос было отвечено, тема была закрыта разумеется т.к. по открытости тем мы отслеживаем запросы, которые ждут ответа или в которые нужно отписать, когда разрабы вернут шмотку, например. Хотите высказываться? Пожалуйста, высказывайтесь, эта тема до сих пор открыта, как видите, но не надо обвинять нас в том, что мы кому-то здесь рот затыкаем, при том, что вы никакой дискуссии даже не пытались вести. Далее, про "думать не умеете". Что я могу сказать, возможно ваш опыт запуска проектов и игровых миров сильно превосходит наш, который исчисляется годами и речь идёт не об одной и не о двух играх. Возможно, вы занимались донатом, когда часть администрации ещё слова то такого не знала. Я допускаю, что вы прожжённый специалист в этой области, запускали проекты в начале нулевых, и не просто так обвиняете сейчас нас в глупости, ведь довольно странно было бы это делать, не имея подобного опыта. Я хочу только обратить ваше внимание на мааааленькую такую детальку. Uwow с 90% вероятностью будет запускаться на Леге ровно также. Когда они открывали МОП несколько лет назад они также не давали донатить внятный ПВЕ шмот первое время после запуска нового аддона ровно по тем же причинам. Можете обратиться к их донат админу и задать вопрос как они собираются запускать Легу, а я бы с удовольствием узнал что он вам ответит. Возможно их ответ заставит вас усомниться в том, что мы не умеем думать и в своей компетентности в этом вопросе. Что касается вашего предложения. Я верно понимаю, что вы предлагаете сделать донат за очень большие деньги, которые отсекут как вы говорите "школьников", а потом этот донат нужно будет снизить до приемлемых цен? То есть получать шмот будут люди, которые могут закинут несколько тысяч рублей за этот шмот, который через месяц будет стоить в разы меньше и вы думаете, что это "умная мысль"? Простите, вы не маркетологом где-то работаете случайно? Подход просто очень схож с подходом некоторых российских брендов к маркетингу. Они тоже периодами заставляют людей чувствовать себя обманутыми.
  2. 1 балл
    Lasurie

    PVE предметы часть 2 (философия и предложение)

    Уважаемые! Я очень рада, что вы не модерируете темы, а просто их закрываете, но право сказать, и досказать по-моему есть у всех. Касаемо закрытия доната это глупость. Я ждала два месяца что бы вложить N сумму в ПВЕ вещи, так как находясь на работе мне некогда ходить в рейды, тем более данные рейды пока не играбельны, так как сервер крашится. Быть имбой по сравнению с другими это ересь, имба не имба, это пиратка, нужно действовать разумно и не продвигать школоту, а думать о взрослых людях тоже. Я хотела купить фулл комплект и играть в своё удовольствие, теперь же придётся уходить на UWOW ввиду того, что они грамотно подходят к донату и имба в ПВЕ уж поверьте, это не имба в ПВП и не было бы ничего страшного в этом... Я считаю, что не верно лишать кого-то чего-то, тем более донат не ПВП... Обидно, что мои надежды побегать поизучать мир сходятся к терпению крашей и походам по мне ненужным инстам и нервотрёпкам... Я бы сделала бы умнее... Дельный совет: Введите шмот ПВЕ на донат, но увеличьте цену например так: 5000 рублей фулл коплект сета ПВЕ, да фиг с ним, пусть даже 10000 рублей фулл сет! Вы думаете с такой ценой будет много имбанутых ?! Включите логику, Администрация!!! Если я одна выложу 10000р за фулл сет, это не значит, что весь сервер погрязнет в имбе! Не делайте вещи по отдельности, а сразу единоразовым платежом фулл сет. Согласитесь, два-три имбы на сервере, которые выложат 10000 рублей далеко не школьники и нагибать ради ржаки не будут... Надеюсь идея понятна ? И очень надеюсь, что вы тоже не школьники, потому что, покамест думать абсолютно не умеете...
  3. 1 балл
    Darkdeath

    Как смотреть обновление на сервере

    Сверху вниз. Всё, что под красной надписью, - не реализовано.
  4. 1 балл
    Зиггер

    Ханты, как вам класс после починки???

    Сурв баганый, не хочу говорить чем но это так, 190мм держите ??? научите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. 1 балл
    I!smPX8^

    Как проверить игнор брони?

    Как проверить игнорирование брони? надо проверить урон от кровотечения (дота)
  6. 1 балл
    Sylvanas

    PvE предметы

    Вот вы нафлудили. Но по сути многие правы. Мы ждем, пока игроки без доната получат легендарные вещи и донатеры не будут по сравнению с ними "имбой". Так как дроп легендарок очень низок и эту самую легендарку видели только редкие исключения, поставить пока не можем в донат.
  7. 1 балл
    Стотридцать

    ПЕТИЦИЯ НА СМЕНУ СЕРВЕРА С PvE на PVP

    ПЕТИЦИЯ НА СМЕНУ СЕРВЕРА С PvE на PVP http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=изменить-сервер-с-pve-на-pvp
  8. 1 балл
    Belochnick

    Как проверить игнор брони?

    Короче кидаешь кровотечение без уреза брони и смотришь дамаг , а потом кидаешь с урезом брони и смотришь дамаг :)
  9. 1 балл
    adminKO

    Почему так часто падает сервер?

    Итак, всех вас интересуют(ну, и раздражают, само собой) частые дисконнекты сервера, в чем же их причина? Всё довольно просто: представьте, что в игру была введена целая новая локация Легиона, в ней 10 данжей, 1 рейд, одна мировая локация, Ворлд босы и все это было заскриптовано и реализовано(не в буквальном смысле все полностью, но большая ее часть). На других пиратских серверах это все делается в течение 2-4 лет: делают одного босса рейда, ставят в игру, ловят краши, правят. У нас же реализовано было многое уже к открытию, и теперь все недоработки вылезают в виде крашей сервера. Мы правим каждое падение, стараемся стабилизировать работу сервера. Ни одно падение сервера не остается без внимания, каждый краш сервера рассматривается и исправляется, очень часто даже до включения сервера, чтобы падения от этой недоработки не повторялись. Уважаемые игроки, просим проявить терпение! Мы стараемся всеми силами сделать наш сервер лучшим и максимально работоспособным.
  10. 1 балл
    Zygzag

    Реалм x100

    Не то, что бы не терпеливые, скорее не особо развитые обезьяны:D
×
×
  • Создать...