Перейти к содержанию

НетПроблемок:)

User
  • Публикаций

    523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

НетПроблемок:) стал победителем дня 28 января 2017

НетПроблемок:) имел наиболее популярный контент!

Информация о НетПроблемок:)

  • Звание
    Истинный ценитель

Посетители профиля

4038 просмотров профиля
  1. Обращайтесь в баг трекер legion. Удачного дня:)
  2. Как говорится сначало лучше посоветоваться а потом делать.
  3. Помнишь я тебе отвечал по World боссам.Ты сказал что это чушь ну тогда лови. Ответ AdminKO
  4. Стань одним из первых кто поможет вождям орды и альянса положить конец жестокости и остановить вторжение навсегда! P.S Следущее видео про Изумрудный кошмар.
  5. У кого есть желания помочь проекту тогда рекламируйте на сторонних серверах проект epicwow.com Мой Шаблон. Первый бесплатный сервер World Of Warcraft Legion. EpicWoW,com x1 После запуска нашего сервера, проведена огромная работа по оптимизации и стабилизации работы ядра, благодаря чему, теперь даже при максимальных нагрузка не будет лагов на БГ, аренах, в данжах, инстах и лоу левел локациях. Что у нас уже сделано? - Заскриптованы все данжи дополнения легион(об/гер/мифик) - Полная скриптовка рейда Изумрудный Кошмар (об/гер/мифик) - Заскриптованы квесты в локациях Валь'шара, Штормхейм, Крутогорье, Азсуна - Заскриптовано 6 новых ворлд босов и готовятся к скриптовке еще 4 - Реализована система артефактов - Полное заселение локации легиона - Реализована система скалирования левела, дамаг и ХП мобов под уровень игрока в локациях легиона - Реализована система скалирования левела получаемых итемов в локациях легиона Так же продолжают действовать бонусы на реалме: - Действует система увеличения получения опыта в группах, если в группе два человека то бонус +100%, если в группе больше 2-х человек (активация бонуса происходит если члены группы не далее 100м друг от друга и разница в левелах не превышает 4) то бонус 200% к опыту (получаются рейты х3). - В локациях где не заскриптована основная цепочка квестов, рейты на получение опыта с убийства НПЦ х3 (часть локаций Дренора если считать с бонусом от группы то х6) Постоянные награды за проведенное время в игре: 100 часов - Кошмарный дракончик 250 часов - Грозный птенец 500 часов - Громчаль 1000 часов - Скакун Тираэля 2500 часов - Азарт 5000 часов - Поводья иллидарского ловца Скверны 9000 часов - Мистический руноклык Зима выдалась холодной, на улицу уже выходить не хочется, хочется провести время дома за кружечкой горячего чая и любимой игрой. Поддерживая такое настроение администрация решила провести акцию и временно увеличить рейты на сервере с 20-го по 28-ое февраля включительно: XP Kill rate: x3 Quest rate: x3 Explore rate: x2 Drop rate: x2 Gold rate: x2 Reputation: x2 Profetion: x2 Уважаемые игроки! Уже совсем скоро наступает чудесный праздник влюбленных - День Святого Валентина. В этот день кто-то дарит подарки и нежность своим любимым, а кто-то решается признаться в своих чувствах. Администрация объявляет об акции: скидка 20% на донат. Сделайте подарок своей второй половинке в игре! Акция продлится 3 дня: 13, 14, 15 февраля. Обращаю ваше внимание, что скидки распространяются на товары у донат-вендора, а не на саму покупку токенов в личном кабинете. Так же мы желаем вам найти любовь в этот день, а тем, у кого она уже есть, сохранить её. С любовью, администрация EpicWoW! Присоединяйся К проекту Epicwow.com
  6. Буквально позавчера стояли npc изчезли(Фух прям повезло что я паладин.
  7. Исправления на 8.02.2017 Изменила наш оплот теперь в нём есть больше функций. 1.Реализована Заказа товара http://ru.wowhead.com/item=139390 2.Реализована подача заказов на наёмных соратников. 3 3.Реализована отображение наших соратников. 4.Реализована Окно Заданий для защитников и соратников класса,сами задания пока ещё не реализованы. Уже ждём задания соратников,а также задания для нас в оплотах)
  8. Cогласен,дпса нету вообще хил больше дамажит.
  9. А почему нельзя вести это правила. http://immage.biz/image/KaQD
  10. НетПроблемок:)

    Да ладно)

    Общее: Записи об артефакте доступен заказ в классовых оплотах. Обращаем внимание, что заказ сейчас доступен без выполнения квестовой линейки, однако, требует 500 ресурсов оплота. Только вчера писал про эту хрень что не работает жаловался сегодня починили)
×
×
  • Создать...