Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/25/18 во всех областях

  1. 2 балла
    Sylvanas

    Купил нету шмотку

    Предупреждения в чем? А где вы видели информацию, что донат шмот вообще может быть возвращен по полной стоимости? Мы помогаем в случае ошибки игрока, но это наша инициатива, а не какой-то устав проекта. Для не ошибок стоит возврат у вендора с комиссией 30%. Это честно, ведь игрок купил осознанно шмотку, поюзал ее в каких то целях, а потом передумал. За это и идет комиссия. Я повторюсь, что проблема только в полном возврате стоимости, но мы же не выдаем шмот в аренду пока игрок не придумает нужна ему эта шмотка или нет, или же пока он не понакупляет так, чтобы тигель прокнул как ему нужно. Я еще раз говорю, если автор утверждает, что он мисскликнул при покупке и не ходил с реликвией к тигелю и сразу же обратился на форум, а по логам я это проверю и подтвержу, то я сделаю полный возврат. Если же он это будет утверждать, но я увижу в логах доказательства обратного, то я выдан бан за обман Администрации. Я жду еще сутки ответа автора и закрываю тему. Уважаемые, на других проектах вообще нет возврата доната, так что поверьте, тут очень мягкие условия в использовании донат предметов.
  2. 1 балл
    enfaim

    (Принято)Спешивание с маунта

    Проблема не столь критична, сколько вопрос удобства. Заключается в том, что находясь верхом на маунте и при попытке: а) применения какого-либо заклинания не мгновенного действия (имеющее время произнесения), которое нельзя произносить верхом; б) "взаимодействия" с каким-либо объектом (когда каст этого взаимодействия не мгновенный, а имеет время произнесения); в) "открытия" какого-либо контейнера (когда каст этого открытия не мгновенный, а имеет время произнесения); -... персонажа спешивает с маунта, при этом выводится ошибка: а) "Невозможно делать это на ходу" и заклинание не произносится.https://ibb.co/ei0HfV Требуется повторное его применение для его произнесения. б) "Вы находитесь на средстве передвижения" и взаимодействие с объектом не происходит.Прим.1 - шестерня, прим. 2 - "кисть руки". Требуется повторно кликнуть по объекту для взаимодействия с ним. в) "Невозможно делать это на ходу" и открытие контейнера не производится. https://ibb.co/ncgZSA. Требуется повторно кликнуть по контейнеру для его открытия. Как на офе: -прим. с открытием контейнера - находясь на маунте кликает на контейнер, персонаж спешивается и сразу же начинается каст открытия контейнера. - пример взаимодействия с объектами. -пример применения заклинания не мгновенного действия.
  3. 1 балл
    zakhidoff

    топ дпс в эпиквов

    ДЦ не во всех аффиксах и ключах играбелен,
  4. 1 балл
    Sylvanas

    Купил нету шмотку

    Нет, у нас не возвращают шмотки если они не подходят по статам. У нас возвращают шмотки, которые купили по ошибки, мисскликнули или купили 2 штуки. Проверить конечно что там не статы не понравились довольно сложно, поэтому мы верим в эти ошибки. Но установлены рамки в сроках обращения после покупки или же кол-ве подобных заявок от автора. Тут тоже самое, но тут то я не верю в миссклик, тут я уверена, что покупалось осознанно и гонялось к тигелю. Если я буду уверена , что игрок купил любую другую шмотку так же осознанно, я тоже откажу. Я предложила альтернативный вариант, либо я права и отказ мой официальный и обусловленный, либо я не права и игрок соглашается чтоб я проверила это по логам. Если игрок прав и не обманывает, то я конечно сделаю возврат. В чем проблема?
  5. 1 балл
    stariqs

    Гайд на кота [Ферал друид]

    По поводу ПВП есть хорошее и простое видео: https://www.youtube.com/watch?v=nCyzTaTkVYw
×
×
  • Создать...