Перейти к содержанию

Holy Raziel

User
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Holy Raziel стал победителем дня 6 февраля 2016

Holy Raziel имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Holy Raziel

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 07/27/1865

Посетители профиля

5957 просмотров профиля
  1. Уважаемая администрация. Многие мои темы игнорировались более 30 дней ( можете посмотреть статусы где я приводил пример с ошибкой гильдии ). Сейчас же я вижу что они и вовсе были удалены. Единственное на что ваша команда среагировала это на мое желание помогать развиваться проекту (заявка в набор тестеров) где меня мягко говоря отшили. Связи со всем этим у меня складывается несколько вопросов конкретно к вам, как представителю Главы Администрации : 1) Когда ваша команда обратит внимание на мой большой список багов (задания, краши клиента, визуальные баги, нпц, статы некоторых классов) ? 2) Когда ваша команда начнет отвечать на мои сообщения в темах или хотя бы в личке? 3) Как вы собираетесь развивать проект, если уже 85% аудитории сравнивают его с ........ и берут в предпочтения другие проекты которые навязывают мнение что вы являетесь коммерческим 4) Почему некоторые из ваших членов команды ( пример Jamory ) уходят от вас и почему весь форум обнуляли? и самый последний вопрос адресованный вам лично, Сильвана. Можно ли с вами связаться через Skype , RaidCall или т.п. программ и обсудить лично некоторые детали вашего проекта (обещаю что сам разговор займет не более 15 минут и не будет нести за собой агрессивный тон) , готов в любое назначенное вами время обсудить, если вы конечно же сможете уделить немного времени одному из активных игроков вашего проекта который желает вам лишь прогрессировать в успехах. Заранее благодарю вас за внимание! Holy Raziel a.c. Тяжелыйхил ^_^ Sylvanas:1) я посмотрела темы. которые на вашем профиле и нашла многие, на которые был дан ответ, вот к примеру : http://forum.epicwow.com/topic/3398-hranilishhe-bezdnyi/ Т.е команда все же обращает внимание на присланные баги 2) ответ на этот вопрос есть в пункте 1 3) развитие проекта есть, оно конечно не идет очень быстро, но мы продвигаемся. 4) Jamory не уходил, а его уволили за нарушения По поводу последнего, простите, но я не общаюсь посредством голосовых связей, если у вас есть предложения оставьте их на форуме и я прочту.
  2. Я уже сбился со счета с последнего ответа Администрации. ВЫ ГДЕ !? Ответе на мои Темы в разделах!

    1. Нет проблем

      Нет проблем

      За время вашего отсутствия, темы были очищены от сообщений, все баг репорты были рассортированы по общим темам. Возможно ответы были удалены вместе со старыми темами.

    2. Holy Raziel

      Holy Raziel

      Не спорю, однако оповещения должны были остаться. Также могу предположить что данные действия были сделаны связи с плохой репутацией сервера. Неужели вместо работы все решили откинуться в кресле и поспать?

    3. Нет проблем

      Нет проблем

      Составлялся общий баг репорт в каждом разделе, и старые темы были удалены что бы не было дублирования. Работы сейчас идут только по гарнизонам и починке квестов.

  3. 34 дня ни одного ответа от команды проекта EpicWoW. Ни помощи с ошибкой гарнизона, ни помощи с вылетами из за гильдии. Мне становиться стыдно играть на проекте где на тебя кладут болт. Неужели они считают что все вернуться если ничего не делать???

  4. В некоторых местах опечатка слов (пример казазы)
  5. Уже 15 дней я жду ответа! Ребята, проблема уже больше чем 25 дней лежит без попыток ее решения. http://forum.epicwow.com/topic/2856-bag-gildii-№2/ ожидаю решения >:(

  6. Есть кто живой? http://forum.epicwow.com/topic/2856-bag-gildii-№2/ уже долго весит без ответа и печальней всего что ребята ответили на все мои темы выше, но не на эту =(

    1. Нет проблем

      Нет проблем

      Надо писать админам в личку, а то они так не понимают))) 

  7. Покажи видео где он шотает игроков. на другом проекте шп выдавал за все бк 125 лимонов дпс при этом не шотая и точно так же без везких доказательств были жалобы. Сделайте видео где видно что дк убивает за секунду одетого игрока равного уровня и тогда вашу жалобу осмотрят. А пока что будьте любезны, меж фракционные конфликты на задний план.
  8. Доброго времени суток! Будьте любезны посмотрите тему про баг. Заранее спасибо !
    http://forum.epicwow.com/topic/2767-zvaniya-b-zametki-v-gildii/#comment-14703

×
×
  • Создать...