Перейти к содержанию

fenixdead

User
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

fenixdead стал победителем дня 12 июня 2016

fenixdead имел наиболее популярный контент!

Информация о fenixdead

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 06/11/1990

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Господи какие 8????Наркоман ты...У нас 5 рог и 1 из которых афк вообще был)))Ты в место того чтобы брыжить тут своими слюнями, глянул бы на скрин и подумал.То у тебя бинды мои смешные. то ещё что-то.Нет до чего докапаться?Вот вы реально себя и показываете, во всей своей красе, удачииии чмырики!
  2. Просто до вас не доходит, что НЕ ИНТЕРЕСНО тут играть с такой хернёй.Баг на баге.Можеш на панель смотреть сколько угодно...В дреноре -50% скилов.посмотри обнову, там упрощение игры сделали.Хотя дааааа, можно забиндить 1 потрошение,я и забыл,СОРЯН!
  3. Просто адресовано альянсу, который совсем не баганый...Разговоры тупые уже выводят.
  4. Товарищ, это не жалоба,это во-первых.Во-вторых, это раздел "Флудилка",смотрите что посещаете...А в-третьих, за 2 минуты ДК 10.5 миллионов дпс даёт?ну-нуууууу...
  5. fenixdead

    ОрдаVSАльянс

    Вот наши "БАГАНЫЕ" роги как вы говоритье и ваш ни чуточку не "БАГАНЫЙ" ДК,от которого все просто убегали.Потому как просто подбегал и ваншотал))) Скрин РПБ Я надеюсь вы хоть что-то понимаете в циферках)))) П.С. Для "одарённых" ⇩ 2 минуты боя,а результат: У Альянса Лимпопо бегает шотает всех с криками - "ах как весело тут"...-10.5 миллиона урона. У орды 4 роги чекают флаги и убегают от ДК ваншотов и 1 рога сидит на руднике и просто наводит своё пати...- в совокупности от гор урон 8.2 миллиона Верхушка ПВП просто ребят,брависсимо Альянс.Стыд и позор ВАМ!
×
×
  • Создать...