Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/11/18 во всех областях

  1. 3 балла
    Ghost

    Хпс лока

    Берется тик урона дрейна и от него значение лечения будет 280%. Т.е я если мой тик будет допустим 300к, то величина лечения тиком будет равна 870к. Теперь вы ненавидите локов еще больше? Настолько автор уже не в состоянии прочесть описание способности. Как черепную коробку ему еще не пробили локи тут?
  2. 2 балла
    Ghost

    Хпс лока

    И это прикольно кидать фул стату, может еще с 2к17 кидать стату нанесенного урона? насобирается еще больше я думаю хила за бой в год. И как это разбирать, каким спеллом лок дамажил? не один экстрасенс и ясновидящий даже не скажет, что он юзал каждую секунду боя, а он кидает один скрин. ОДИН СКРИН КАРЛ!!!! Везде надо думать головой, а не горлопанить, ретрики баганые мол, теперь афлики? за что так старого бьешь? он я думаю в жизни больше выводов в ситуации делал и не оспаривал их
  3. 1 балл
    Mallou0811

    Перенос Персонажа

    Добрый день, подскажите, хочу восстановить персонажа, но он восстановится на орде, а вы случайно не можете его перекинуть на альянс? деньги заплачу за перенос. Просто это не правильно, если хочу восстановить персонажа, он будет на той фракции на которой был, Это моё мнение.
  4. 1 балл
    Ghost

    Хпс лока

    ух как информативно...
  5. 1 балл
    Ghost

    Хпс лока

    Ну тише блин, взял и все за парня сделал сам. Он догадаться должен был сам, что дрейнинг можно накачивать еще больше... Для кого мы тест реалм сделали, даже выделить времени немного, поизучать инсайд класса, я уж и не говорю про священный _scan который доступен игрокам, но никто не юзает, а штука полезная, например репортить багоюзера, которого бить невозможно... и помощь сразу заодно, может это какую то ауру он забагал и блочит по себе использование итеракшна.
  6. 1 балл
    Ghost

    Хпс лока

    горлопанить все умеют бездоказательно
  7. 0 баллов
    MegavaTT

    Questline tester

    Ребят, вы реально молодцы
×
×
  • Создать...