Перейти к содержанию

Greymouse2

User
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Greymouse2 стал победителем дня 24 сентября 2019

Greymouse2 имел наиболее популярный контент!

Информация о Greymouse2

  • Звание
    Почитатель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. как называется цепочка (за урок, правильно ?) и если есть id квестов и их названия - вопрос решаем.. ну если оно хоть кому-то надо.. я то других чертей гоняю уже..
  2. прошу представителей администрации обратить внимание на НАМЕРЕННОЕ введение в заблуждение топистартера. 2Окварлок попытка показать себя умнее других реально незачет.. вы лишь показали уровень своих знаний о особенностях данного сервера - величина столь мало отличатся от нуля, что обсуждать ее я не готов.. а также уровень уважения к другим игрокам и администрации.. тоже стремящаяся к нулю... 2MegavaTT очень красиво .. а главное так помогает тем, у кого есть проблема..
  3. если не пройдены война хална и небесный рог - скорее всего это старый баг .. собственно я этот аддон и писал для того чтобы по этой цепочке пройти правильно.. ВАЖНО я ушел с эпика почти год назад - возможно что-то изменилось.. но вы можете попробовать на другом персе на этом же аккаунте пройти крутогорье СНАЧАЛА.. да я понимаю что муторно но админы не волшебники и у них не 25 часов в сутках- в общем возможно быстрее будет попробовать самому. и важно следовать прописанной в аддоне последовательности квестов. НЕ делать кровавый тотем до конца(там вроде только первый кв надо сделать сразу) не сделав война хална и небесный рог.. вроде так смотрите в самом аддоне..
  4. я реализовал цепочки всего чего только можно сделать цепочками - в аддоне .. или http://forum.uwow.biz/topic/289107-questline-tester-addon-dlya-proverki-kvestovyh-tcepochek-legio/ или http://u90850je.bget.ru/wow/ тут на форуме раздел багтрекера спрятали от юзверей ( там 2 квеста обычно второй несложный сценарий... если нет багов - банально линейный сюжет простой как лом..
  5. Господа если возможно нужна обратная связь.. т.е. что не работает .. что хочется добавить. мм в связи с уходом Самори из этого проекта также может быть есть кто-то кто захочет что-то добавить сам ..
  6. Сделал новую версию аддона для поиска цепочек квестов в легионе. Потерялись в квестах? Не можете найти на карте нужные вам квесты? Тогда вам обязательно поможет наш аддон - аддон предназначен для проверки квестов сюжетных цепочек легиона. Выполненные кв будут отображаться зеленым цветом, а не выполненные красным цветом. Основные команды: /qt - для вызова меню аддона. Upd. 04.02.2019: -Добавлены цепочки Союзных рас. -Добавлены цепочки Оплотов всех классов. -Добавлены цепочки Восстания. Upd. 16.02.2019: -Убрана кнопка у мини-карты. очень уж странно работает.. -Исправление мелких багов в цепочках. -добавлены крафтерские профессии + цепочки на леги - кожевеник, кузнец, портной, инженер, начертатель, зачарователь .. остальные позже.. Что-то типо обзора https://youtu.be/X3zUOb8QowY Ссылка на сайт автора: сайт Questline_tester Квестовые цепочки сделаны в реалиях сервера EpicWoW. по понятным причинам подходит для Uwow.biz Внимание! Для корректной работы аддона нужно удалить предыдущую версию кто уже скачал, для этого зайдите в папку с аддонами и удалите папку "Questline tester"
  7. в воскресенье проходил ИК и скрафтил леги - кожаные тапки

    так что просто внимательнее читаем поиск спутников

  8. немного освободился.... если вы хотите - пришлите список id квестов этой цепочки последовательно.. или можно тупо ссылки на вовхед. в текстовом файле..все остальное - моя проблема.. преобразую как надо.. например и т.д.. мне правда некогда это делать..
  9. мм это конечно не по близлайку но удочку я таки получил без этого ужасного достижения (
  10. Greymouse2

    рыбалка :

    пойманы http://immage.biz/image/SNKM Старая черная барракуда Топорка Серебробрюхий омар Ульфделиск Донный морской кальмар не могу найти призрачную ставриду - где ее у нас ловить ? лунок с использованием брошки не нашел.. ну и по остальным очень хотелось бы.. а то сделан кв рыбная ярость а сдать не могу его пожалуйста если рыба ловится укажите координаты ЛУНКИ где она ловится.. ссылки на вовхед или еще куда-то - идут лесом.. ибо у нас по ходу сильно по другому
  11. допилил все оплоты и квесты на арт.. сейчас уважаемый коллега его причешет и если багов там все же меньше чем в муравейнике - выложим ))
  12. не понимаю .. подхожу к клетке нажимаю - нет реакции.. выбиваю с моба ключик - нет реакции.. как оно вообще у нас работает ? и кстати с кейлеком связываться по кристалу надо ? кристалла тоже нет ( был когда был кв на лечение раненых там же.. но я его сдал ) и все он пропал..
  13. http://forum.epicwow.com/topic/26858-otkryto-dlya-bagov-klassovye-maunty/?page=7 очень рекомендую на том этапе где надо прыгать через пропасть НЕ ТРОГАЕМ сквернотопыря !! просто летим на крыльях на площадку потом когда добьем его и он станет зеленым стоим на месте 5 сек и только потом тянем к нему свои окровавленые лапки.. видео как делать - см по ссылке
×
×
  • Создать...