Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/15/18 во всех областях

  1. 2 балла
    Таблицы дизенчата теперь в клиенте и я как раз это недавно правил, тащил код функций с клиента, полученный через реверс-инжиниринг (чтобы Архана со всего не падала). То, что описываете вы все, это баги нового скалирования локаций 7.3.5, возможно тут примешалась еще система скалирования с таймволков. Система бонусов (это как раз новшества, которые могут менять качество у шмотки, надписи вида "Эпохальный 15", гнезда, илвл, требуемый лвл - не меняя ID предмета) и так не совсем корректно работает, а тут ей еще больше башню снесло. Думаю, наслышаны про баги с 650 боешным шмотом - походу в ту же копилку, я не уверен, что такой шмот вообще распылится, потому что такой комбинации бонусов для клиента не существует, если например создавать такую шмотку через ручную сборку бонусов согласно всем правилам, она создается с требуемым 101 лвл и 680 илвл. Так что шмот, который засвечен в репортах по багоюзу, я собрать "офлайк" методом не смог. А значит, формально его не существует. Возможно, что это далеко не последние баговые шмотки. Естественно, при починке системы они будут уничтожены. Соответственно сейчас пройдет жаркая пора, скоро препатч (18 числа), Легиону на офе наступит конец и можно спокойно заняться будет доработкой всего, что не доделано под оф. Потому что лететь на БФА "лишь бы скорее" пока не планируется.
  2. 1 балл
    Anjkeal

    (В разработке)Распыление, наложение чар

    Со всеми чудными обновами и переходами не получается нормально фармить старые реагенты. С мобов падает синька, но когда она попадает в сумки она становится 840 итемлевел и 60 уровень. При том реги падают с запределья. Захочешь сделать себе книги иллюзий - не сделаешь. http://immage.biz/image/SogO http://immage.biz/image/SogG http://immage.biz/image/Sogw Единственный способ купить на ауке, но из-за онлайна и скалирований у нас их нет.
  3. 1 балл
    Sylvanas

    Скидки, акция, амнистия!

    Доброго дня, дамы и господа.Этим летом администрация решила провести акцию - мы объявляем 20% скидки, которые продлятся с 14 по 21 июля . Кроме того, в честь перехода на следующий патч с 14 по 21 июля на каждый новый только зарегистрированный аккаунт игроки получат возможность создать одного персонажа 100-го левела в экипировке 820 уровня. При входе в эти даты на свежезарегистрированный аккаунт пользователю увидят специальное меню "Шаблонный персонаж", знакомое многим по тестовому серверу, через это меню и можно получить своего персонажа 100 левела. Прошу учесть один момент, на новые аккаунты даётся только одна возможность создать такого персонажа, у администрации нет возможности перевыдавать вам вручную создание такого персонажа, если вы ошибётесь и неправильно выберет фракцию, расу или класс.Также мы проведем уже традиционную летнюю амнистию забаненных учетных записей, она состоится в какой-то из скидочных дней до 21 числа. Баны и муты будут сняты со всех учётных записей кроме тех, что забанены с пометкой dupe. Надеемся, что вы разумнее распорядитесь своими акками на этот раз.P.S. Я оставляю за собой право оставить или перевыдать какие-то конкретные баны после амнистии. Это на случай, если кто-то решит, что в последние дни перед амнистией стоит оторваться и можно нарушать без последствий.
  4. 1 балл
    Здравствуйте, о баге известно, есть в репорте, ожидайте исправлений
  5. 1 балл
    MegavaTT

    хватит издеваться.

    ПАТАМУ ЧТА Я ФУЛ ДАНАТ И ХАЧУ КАТАЦЦА ЛИЦОМ ПО КЛАВЕ И ДАВАТЬ 3КК ДПС!!!!11
×
×
  • Создать...