Перейти к содержанию

Anjkeal

User
  • Публикаций

    568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Anjkeal

  1. Если войти в точку вторжения и в этот момент убивают босса, а ты его не ударил, тебе вешается кд на точку и ты без лута.
  2. Когда пьяный и пишешь в чате, при проке "...ик!" ошибка и при написании символа в "†" в лфг. А ведь он нужен очень .-.
  3. Кирин-тор провисел 3 суток и пропал. Новый так и не пришёл. Раз в сутки? Не, не слышал .-.
  4. Меня такое окно морозило на орде. Но проблема как-та сама решилась. Остаётся только ждать получения репутации на альянсе, а репы на них нет и когда будет неизвестно.
  5. Репы есть со всеми, как и ачивки. https://ru.wowhead.com/quest=50239/выбор-союзников по данному квесту нет возможности выбрать кого-нибудь: http://immage.biz/image/SVh5 => ну и как следствие никого создать нельзя. Ну т.е. по факту ничего не поменялось, как было (ещё до Аргуса), так и осталось...
  6. Я почти всегда один ходил, 1 раз сходил в ппг, чтобы проверить эту тему, но нет. Может нужно стоять в определённом месте при убийстве NPC. Может там какая привязка к радиусу.
  7. Всю жизнь так было, прыгните 5ом, всей пати и 1-2 человека останутся в "трубе". И похожая ситуация бывает с бочками, просто стоят на месте, своим ходом до конца плывёшь в ней, а потом через какое-то время улетаешь на "старт".
  8. А облик снимается даже телепортом, обида
  9. Ну я 3 раза писал видосы, в разные дни и брал заново квест, отписался об этом и ты пишешь отказаться. Согласись, что как-то не очень?)
  10. Ты конечно парень классный, спору нет, но и я его сегодня выполнил. Может быть фикс подъехал? Или всё таки стечение обстоятельств?
  11. Я этим занимаюсь каждый божий день и заливаю вам видосы. Ваше решение не помогает .-.
  12. Классно вам, а у меня вот арсенал вторые сутки не захватывается. А вот вам пруф: https://youtu.be/91BN9vF9tOY Кэш удалял, от квеста отказывался и снова брал, даже перса восстанавливал. Уже третье видео с одного квеста. Ещё залить?)
  13. Да, с данным квестом проблема решена.
  14. Сегодня через барьер пускает, хоть он и не пропадает графически, но при убийстве моба не засчитывает критерий "захватите арсенал". https://youtu.be/nXnrnO3nNAA
  15. А стопэ) дар шестерых это финалочка по доп талам, все выполнены. это вдали от любопытных глаз висит. Перепутал чё-то ;-D
  16. Всё очень спорно. 1) делал квесты на доп талы и все другие (раск. острова, раск. берег, коник, все квесты на полёты, все квесты оплота) 2) квест дар шестерых не делал, висит в даларане и не работает 3) башня магов стояла 12 числа, тогда и получил облик (сейчас 15ое и её нет, а мобы остались: http://immage.biz/image/SVRv )
  17. У нас когда идёшь по чужому кд (т.е. не ты лидер, а у лидера нет кд) тебе пофиг на кд. Так всю свою жизнь было, как-то пытались фиксить, но не получилось.
  18. При выборе в ядре матрицы ничего у меня не происходит, чтобы я не выбрал. Но сути речь идёт именно о том, что нужно по квесту и оно не работает.
  19. Первый раз я сразу юзнул и было тоже самое. Но нужен был ещё квест с ласта венок, мы прошли целиком. А после этого я уже в другой сложности попробовал и тоже ничего. При том до убийства ласта и после убийства ласта + брал\отказывался, удалял кэш и даже перса исправил.
  20. 1) https://ru.wowhead.com/quest=48231/престол-триумвирата-доспех-триумвирата 2) Приходишь на место, появляется абилка ключа, чтобы снять защитный барьер, используешь её, но барьер так и не пропадает. 3) https://youtu.be/i-Gh1K4T8pE - видео с нашего сервера, видео с оффа - https://youtu.be/IjeaQ8aIfS4?t=3m58s
  21. 1) https://ru.wowhead.com/quest=48272/видения-страха 2) Данный квест я уже проходил, он был ещё в начале при прохождении первых квестов (данный ролик я уже смотрел). Теперь его дали второй раз, но при просмотре ролика остаётся чёрный экран и ничего не происходит. Приходится перезапускать клиент. Если же его скипнуть, то его всё равно не засчитывает. 3) https://youtu.be/4Xv7KtIVWyc
  22. 1) https://ru.wowhead.com/quest=47287/ядро-матрицы-виндикара 2) появились абилки, но при активации ничего не срабатывает и квест не засчитывает 3) https://youtu.be/MCcML6ocKoY
  23. Я утром делал Фарондиса и не получил сущности с сундука, после этого вспомнил о теме с помрачёнными и решил их не делать. У нас получается не те иды сундуков? Или как оно? Ведь если верить ВХ, то должны падать .-. А то судя по твоим словам они не должны падать вообще ) Ты пиши как-то попонятнее.
  24. Когда реализовали Сурамар и квест итем должен был лутаться с сундука 100% его добавили в лут босса и сделали шанс мизерный на столько, что люди закрывали рейды целыми днями, а квест итем так и не падал. Создали тему и задали вопрос разработчику, мол так и так, почему там так, а у нас вот так, на что был ответ: "привыкли всё получать на халяву, ебитесь"! (не дословно, но по сути как-то так). Конечно спустя какое-то время всё таки шанс был увеличен, но это заняло проёбанное время в никуда, нервы. К сожалению не пруфану, ибо срок уже прошёл большой, почти год и большинство постов были удалены. Так что не нужно искать ответов на эти вопросы, просто смирись с тем, что оно падает, но редко и получай удовольствие от игры)
  25. https://ru.wowhead.com/npc=125109/пылающий-осколок-скверны У данного NPC на Аргусе урон запредельный, он кастит свою единственную абилку, которую если не сбить = ваншот.
×
×
  • Создать...