Перейти к содержанию

PhantomBR

User
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PhantomBR

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Надейся, надейся))) Любите вы глупые темы создавать)))) рапортую для тебя 1)это пиратка 2)падения серва именно из-за обновлений и крашей, ну и может кто то случайно alt+f4 нажал по ошибке или с психу.
  2. Не детей Дренора а детей БК и Лича. Дети Дренора даже не знают что это за персонаж, не удивлюсь, что и кв созданый на легионе о нем это скорее для них. Да и сам класс ДХ новым игрокам не знаком не то что старым, которые к слову и просили дооолго и упорно Близзов ввести этот класс в игру.
  3. О божеее у вас на этом сервере фобия или проблема на этот счет!? что значит ХОЧЕШЬ ИЛИ НЕ ХОЧЕШЬ!? алле парень это как??))) дело не упирается в хочешь, а упирается выгодно ли это в первую очередь мне, а потом уже выгодно ли им. Проще говоря обычный рынок\бизнес, есть покупатель, а есть продавец. И нет продавцов которые ставят высокие цены и на любой возглас покупателя говорят: "ну не нравится не бери", а если такие и есть, то торговля их загибается очень быстро. Другое дело когда такой торговец один и товар у него один на рынке и есть уже "постоянные" покупатели, которым нравится этот товар, то да они по возмущаються, по возмущаться неожиданно высоким ценам, плюнут в сторону продавца, но купят все равно. но опять же не все и опять же, новые покупатели не станут брать по таким ценам. Что за чушь вообще со словосочетанием хочет не хочет, вы уважаемый или глупый или ужас какой не грамотный=\\ к слову и у вас 'болезнь "Близзард" присутствует.
  4. Поздно он уже вляпался в Варкрафтское гуано
  5. Дай поныть че ты, злой такой!!??((( хотя, а где тут нытье?? я просто извините параоней не страдаю чтобы в каждой теме и слове нытье видеть, так где оно??
  6. А давайте пожалуемся на эту тему!!!??
  7. И к чему ты создал эту тему?? хочешь обсудить или что??))))
  8. Эмм при жилании можно вообщето. А ты как я погляжу миллионер у нас?? ну ок раз для тебя эти деньги ничего не стоят, оплати мне офф, о а еще тоже уверен для тебя копейками будет купи мне аддон за 2500. И дело даже не в деньгах родненький ты мой, я например могу и легко и купить аддон и заплатить за месяц или даже за три вперед, дело в цене!! цена на товар, который предлагает Близзард не соответствует реальной, она завышена (прям как у вас)). Ох как мило "взрослый" парень так "умно" разделил нормальных людей, от школьников)))) самому та сморчку сколько годков а?))) Насчет адекватности, поломаю твою психику!! а именно НАСТОЯЩИЕ разумные люди, по НАСТОЯЩЕМУ РАЗУМНЫЕ играют на оффе, а не на пиратках. Самодельных, проблемных и еле рабочих копиях орегинального сервера WoW. И к слову уйти с этого проекта на другой дело каждого и прежде чем определять уровень развития других, сам подойди к зеркалу, вытри молоко с губок, попроси у мамки 700р. на данат магазин на новго маунта и... фантанируй от счастья. Писс чувак !!!
  9. Ясен пень, НО чтобы играть и нормально играть нужно и сервер иметь рабочий (хотябы в одном аспекте), а не храмающий, икающий и умирающийц сервер, где прокачка, тем более на х1 превращается в геморой. На таком сервере пропадает интерес играть в принципе, так что не удивлюсь если большая часть играет через силу, а остальная большая часть и вовсе забили на этот сервер. Я лично пойду на х100 просто ради того чтобы вкачать до макс контента и посмотреть там, на сам контент не имеет даже разницы работает он там на все 100% или не работает. Натыкаться здесь и надеяться на будду, когда уже наконец разработчики сделают что либо или начнут развиваться бесполезно (развиваться, на пиратках, хахахаха сам сказал шутку сам посмеялся, дааа развиваться)))))
  10. Кто такой Нетпроблемок??
  11. Тема без какого либо намека на проблему и сам пост без той же информации. Уважаемый, что случилось!!??
  12. Ты против смеха!? ивент бы сделать, дх танки на бг. Кто останется последним тот и победил))
  13. Если ты видишь вов как лишь пвп игру это твое дело, зачем других принуждать или ограничивать в выборе??? к слову режим пвп никто не отменял, включил и бегай себе на здоровье.
  14. А еще слушай всех больше, они тебе насоветуют. бегиии от сюда пока не поздно!!
×
×
  • Создать...