Перейти к содержанию

Димн

User
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Димн

  1. Взял его до НГ, но там автокомплита нету, прошел инст молот не упал, и разговора с мобом тоже нет.
  2. Посмотрите, пожалуйста, что с сервером, даларан повис и все не грузится никак.

  3. Я конечно не разработчик, но почему в последней обнове сделали http://ru.wowhead.com/spell=239042#changelog 4к основная характеристика? В логе на 7.2 было 2к! или я чего то не знаю, объясните пожалуйста.

  4. Добрый день, пожалуйста помогите с проблемой http://forum.epicwow.com/topic/23239-donat/ Дайте хоть какой нибудь ответ, а то 20 часов прошло а ответа и помощи нет. Заранее спасибо.

  5. Доюрый день, пожалуйста помогите с проблемой http://forum.epicwow.com/topic/23239-donat/ . Заранее спасибо.

  6. @Sylvanas чекните пожалуйста тему http://forum.epicwow.com/topic/23239-donat/
  7. Visa или Mastercard, или яндекс деньги, или Webmoney.
  8. Добрый день, прошу помощи, случайно скинул на другой ак бонусы, все из за автозаполнения в личный кабинет, у меня 2 акка но на 2 нет персонажей их там и не было, прошу перенести с dimonse19@gmail.com на dima.mux@mail.ru . Если нужны какие то доказательства то предоставлю. Вот скрины: http://immage.biz/image/S4qe http://immage.biz/image/S4qf http://immage.biz/image/S4qj
  9. Добрый вечер,не могли ли вы выдать доп таланты или решить что либо, я в теме х1 отписал в 2 темах. Помогите...пожалуйста

  10. Добрый день, помогите с квестом на 2 набор талов арта!ник в игре Димн

     

  11. http://immage.biz/image/SKEs http://immage.biz/image/SKEX
    1. Димн

      Димн

      Руфина прошу, помоги с кв на перки арта.

  12. у Кадгара пусто. я уже прилетал к магам после http://ru.wowhead.com/quest=45127
  13. Дело в том что он не выдается http://ru.wowhead.com/quest=45861
  14. Добрый день,подскажите люди добрые. Как активировать 2 набор перков арта локу афлику? Есть 35 талов в арте, выполнены кв 1) http://ru.wowhead.com/quest=46744 2) http://ru.wowhead.com/quest=46765 3) http://ru.wowhead.com/quest=47000 выполнял до починки цепочки застрял на кв http://ru.wowhead.com/quest=44782, также выполнил цепочку 1) http://ru.wowhead.com/quest=46327 2) http://ru.wowhead.com/quest=45916 3) http://ru.wowhead.com/quest=45125 4) http://ru.wowhead.com/quest=45917 5) http://ru.wowhead.com/quest=45126 6) http://ru.wowhead.com/quest=45127 В общем, мб у кого то такая же проблема?
  15. Не знаю, не знаю насчет циркла, лично знаю и играл на других иностранных серверах, там версия пониже 7.1.5, но онлайн там от 4к, и упор сделан на пвп составляющую, пве тоже есть, но начинали они с ПВП. Сам лично уходил с этого сервера, когда стоял 7.0.3 и о пвп шаблонах и локалках тут и не слышали в то время, решил посмотреть что стало на 7.2.0, как и было в основном упор тут на ПВЕ, но лед тронулся и начались правки артов и пвп шаблоны начали подъезжать, но все равно еще работы много.
  16. Орнул в голос, 7.1.5? Ахаха, тут правят только пве и стабильность сервера,какую то оптимизацию...Классы, в частности кастеры, в одном месте. Локалок нет, оплот нет, пвп статы(шаблоны) нет. На других серверах это уже есть,а тут видно дорога в России не очень,еще правки не доехали и доедут ли - неизвестно...
  17. Можно опять же выборочно отключить текст, например в группе,рейде разрешить и просто через сказать,в пм и лфг и кричать - запретить. Или запретить до 15 уровне везде кроме группы.
  18. Можно вообще запретить до 15 уровня вообще говорить.
  19. Поправочка, чтобы с 15 уровня можно было писать вообще в принципе текст!
  20. Есть предложение,чтобы с 15 уровня можно было писать в лфг! то есть это усложнит задачу и уменьшит голселлеров!
  21. Добрый вечер, вы в игре?можно на пару слов?

     

    1. Руфина

      Руфина

      Здравствуйте, спрашивали бы уже

  22. Вы вот умнее всех как я посмотрю, согласен администрация работает как может, но сервер очень сырой,как не почитаешь репорты глаза на лоб лезут, и везде одна и таже фраза,"Ожидайте реализации"... контент wod вообще кривой,легион правят пве и ДХ(их пол сервера), и оптимизацию пилят уже сколько времени, а репорты копятся и копятся,но все тот же ответ "Ожидайте реализации". Сломали Реализовали статы в пвп. С горем пополам сделали пвп таланты. Что вообще работает? Пвп статы не работают; (пвп шаблоны по классово даже и не слышно) Оплоты не работают; Помраченные?не работают; Сила артефакта?не работает, т.к не работают оплоты на обучение силы арта(на сундуках много не нафармишь, хотя кто то успел на рыбалке и бесконечных сундуках); Арты?(тоже куча ОСНОВНЫЙ перков не реализованна); Ветки некоторых классов и вовсе не работают; профы? кв легиона не реализованны; квесты?раз через раз. Но правят краши и реализуют пве(из за которых все чаще краши). Все разработчики оптимизируют код?или он один?
  23. Доброго дня, знаю тема ничего особо не даст, но попробуем. Итак, все в курсе, что пвп на сервере на 0, а после недавних правок и вовсе все сломалось. Реализация способностей тоже не слава богу...Администрация с самой разработки вылизывала реализовывала Охотника на демонов(их сейчас пол сервера), все на сервере хотят чтобы его класс правили первым, но по итогу на сервере играбельны далеко не все классы и не все спеки это касается в большинстве случаев рдд.. На данный момент реализация ПВЕ контента и отладка сервера в приоритете у администрации и мы благодарны за это! Но мы просим вас, чтобы вы ненадолго отложили работу над пве контентом, а занялись пвп контентом вплотную на пару недель, потому что всем игрокам пришедшие на Легион интересно ПВП( Когда устали от фарма голды и инстов и прокачки) и все хотят попробовать пвп талы на 110 уровне. Я надеюсь на понимание как со стороны игроков,так и со стороны администрации.
×
×
  • Создать...