Jump to content
Sign in to follow this  
Insidious

Орда или Альянс?

За какую фракцию играете?  

77 members have voted

1. 1. Я играю заааа....

• Альянс
      31
    • Орду
      35
    • А я томатик =С
      11

Recommended Posts

Да мне пофиг за кого играть. Обе фракций хороши. Но я играю в WoW 3 года и я всё это время играл за Орду (и сейчас играю). За Альянс мне поиграть почему-то не удавалось. Скучно за них играть. Поигрывал так немного, создал алого, побегал немного, удалил перса. У алых мне очень понравились только хуманы, а остальные как-то ниок.  For the Horde!

У меня таже самая проблема с ордынцами. Ну не могу за них играть и всё тут. даже на офе пытался начать и плюнул, выше 10го левела не качал не разу. зато алов наверное штук 50-100 качнул, с 2006го года. Вообще орда не подуше както... противно за них играть даже. Даже паладином)

Я за Орду всю жизнь играю, просто начал с 1 перса за них, как то так и пошло все. После как втянулся в игру узнал историю всего Азерота, как Орда сформировалась даже гордо стало играть за эту фракцию.

Мой выбор Орда!

Я, и там и там играл, и за тех и за ентих.

Скажу просто, дом там где сердце, а сердце просит побольше природы и поменьше камней вокруг.

Что приводит к выводу, надо ближе к природе, а значит Орда

А кто, у кого там (дроты - задроты, няшки -  ананяшки ) МНЕ НА ПОЛИТИКУ насрать оч большими кучками мамонта.

От таки вот, и не надо мне тут, а то ишь раскричались понимаешь ли:08_EmoticonsHDcom: