Перейти к содержанию

Мамбапвп(live)Rival

User
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Мамбапвп(live)Rival стал победителем дня 18 декабря 2016

Мамбапвп(live)Rival имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Мамбапвп(live)Rival

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Firestorm.com Дренор Ник;Макуан Орда(Дц) 3к(Глад) Ник:Хитклиф Альянс(Дц) 3к(Глад) Ник:Фенриган Альянс(Кот) 2.2(Претендент) Uwow.biz Пандария Ник:Multifresh Орда(Дц) 2.3(Фаворит) Ник:Джоннидпс Альянс(Хпал) 3к(Глад) И главное мое достижение ру офа) Ник;Мамбапвп орда(Хпал) 2.1(Претендент) Мир;Рф батлтаг;MaMbaStar#2514 (если кто надумает поиграть через пару месяцев) В данный момент играю тут )! http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Мамбапвп/simple
  2. Это пока тут все пвешат потому что Аренку и пвп таланты пока толком не реализованы они там квестики чинят они важней) 90% игроков пиратки это пвппешеры но у увсех однимов другое мнение на этот счет)они думают что тут все пвешники )
  3. Не важна их пока полезность важно их присутствие )))))То потом не тем дадут и будут вайны на форуме) я точно вайнить начну)
  4. Когда и кем будут выдоваться бонусы первым 11 игрокам кто пркоачался на сервере так как 11 человек уже есть и даже больше а бонусов нету не у кого!)
  5. И так друзья я хочу представить вам самый успешный гайд по качу в вов на сервере Epicwow! 1.Что нам нужно для успеха?Это создать чара и делать квесты!со вторым пунктом уже проше! 2.так как чара мы уже сделали нужно просто делать квесты!о господи скажите вы этот парень гений прокачки !я скажу да епта!) и так в этом пункте мы разберем его прибиль! 3.Писать всем в лс скинь пару голд плиз потом отдам !Уверяю вас работает !вы станете успешным качером теперь еще и при деньгах! 4.Кто не дал вам голды в Чс его ибо Успешному качеру не нужны жлобы! 5.писать всем качни плиз!и не важно что тут х1 !вот ты качни епта!нууу плиз давите корчое на жалость! 6.Следуй всем пунктам и будишь прокаченым папкой да еще и при деньгах)!!!
  6. Ну да у меня нету девушки и мне похуй на это зато у меня есть пиздатые кенты с которыми я не бухаю по падикам как мразь а просто взяли на работе выходные и решили поиграть в вов что тут плохого !?А Личная жизнь она разная так что не тебе нас судить !
  7. http://immage.biz/image/KPfi http://immage.biz/image/KPfu
  8. Апнули с кентами 110 лвл наконецто после 2 дней кача) Где печеньки за 110) лвл)? Гм зачекаите там ждем подарочки от вас в Лк)
  9. То что вы не можите пркоачаться и вас дисконит это сукобубо ваши проблемы у меня вообще все норм
  10. x100 это биче рейты хочишь фана иди на Ат
  11. Согласен если выидет реалм х100 реалм х1 просто умрет и люди которые играли на х1 очень обидяться на Одминов иза такой подставы
  12. баг самая высокая инта со старта может быть только у Гномов
×
×
  • Создать...