Перейти к содержанию

Despair

Administrator
  • Публикаций

    1717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    92

Despair стал победителем дня 15 марта

Despair имел наиболее популярный контент!

Информация о Despair

  • Звание
    Активный деятель
  • День рождения 12/31/1994

Посетители профиля

33180 просмотров профиля
  1. Уточнила у разработчика, нет возможности проверить действия за прошлую неделю т.к. логи по этому событию ведутся только с этой недели. Также уточнила, может ли быть ситуация, когда собраны награды за каждый из дней и не получить токены - все работает автоматически и награда зачисляется при выполнении условий.
  2. Здравствуйте! Не поняла вопроса) Вы пишите на форуме эпиквов и у нас только один игровой мир Legiox х1-x5. Откуда и куда вы хотите переносить?
  3. Здравствуйте! Очень мелкий скриншот, не могу разглядеть код ошибки
  4. Все 7 наград? Напишите никнейм персонажа, которым получали награды
  5. Здравствуйте! Токены начисляются, если все награды за 7 дней были получены (т.е. нажали кнопочку Получить под каждым днем). Да, получить награды можно за каждого персонажа на аккаунте, если выполнены условия. На этой неделе было обновление условий, теперь требуемое время онлайна на персонаже 2 часа, персонаж должен быть 110 уровня.
  6. Здравствуйте! Напишите почту от аккаунта, проверим
  7. На сервере теперь доступны ежедневные награды! Для получения наград необходимо установить аддон AIO. Аддон можно скачать по ссылке или скачать с помощью нашего лаунчера. Для того, чтобы получить награду за день, Вам необходимо провести в игре 60 минут (️время считается на каждом персонаже отдельно), после открыть окно события и нажать кнопку «Принять». ️При отсутствии пропусков в течении недели Вы получите 100 токенов! ️Обновление наград и обнуление дней будет происходить каждую среду (вместе со сбросом кд) UPD: Изменения в ежедневных наградах: * требуемое время онлайна теперь 2 часа (️время считается на каждом персонаже отдельно); * для получения "бонуса" необходимо, чтобы персонаж был 110 уровня; * теперь награда за 6 день - "Ларь с диковинками" (Путеводитель по приключениям -> Рейды -> Разное ->Ларь с диковинками). Это важно: если Вы не заберете награду за день, этот день Вам не будет засчитан; обновление наград и сброс дней происходит в среду (вместе со сбросом кд).
  8. Попробуйте сейчас войти в личный кабинет, теперь не должно быть проблем.
  9. В ближайшее время проблема со входом в личный кабинет будет исправлена.
  10. Здравствуйте! Спасибо за информацию, сейчас мы обновляем личный кабинет и могут быть недочеты. Постараемся исправить сегодня.
  11. Сожалеем, что так вышло. К сожалению, на технические проблемы mmotop мы никак повлиять не можем.
  12. 1. если в разделе "Голоса" нет имени персонажа, за которого Вы голосовали, то Вам нужно выяснить у mmotop причину этого недоразумения, написав им тикет; 2. если в разделе "Голоса" есть имя персонажа и указан верный реалм, то нужно написать нам следующую информацию: Дата голосования и Имя персонажа И приложить скриншот из раздела Голоса.
  13. Здравствуйте! Уточните, Вы спрашиваете про смс-голосование или просто про приобретение токенов в личном кабинете?
  14. Здравствуйте! В этом случае вам стоит обратиться в поддержку платежной системы, через которую совершаете оплату. Мы не располагаем информацией, почему система может выдавать такую ошибку на Вашу карту, т.к. такую информацию они нам не предоставляют.
  15. Дорогие игроки! Зима уже подходит к концу и скоро своими теплыми деньками нас начнет радовать весна. В честь приближающегося начала весны мы объявляем акции, которые пройдут с 23 февраля по 8 марта включительно. С 23 февраля по 8 марта включительно стоимость всех товаров и услуг будет снижена на 25%. В период акции будет выставлена возможность возврата актуальной донат-экипировки 985 ilvl. В период акции будет возможность получить персонажа максимального уровня в базовой экипировке при создании нового аккаунта.
×
×
  • Создать...