Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/23/18 во всех областях

  1. 3 балла
    Izz

    (В разработке) Пробуждающая сущность ППГ

    1. https://ru.wowhead.com/currency=1533/пробуждающая-сущность 2. Выдается за случайное героическое подземелье Легиона раз в неделю. Должно выдаваться каждый день 3. пруф там же в комментариях если нет возможности реализовать, поставьте вместо 30, 30*7=210, раз в неделю за ппг. не совсем то что задумывалось разработчиками, но хоть что то
  2. 1 балл
    santila355

    Купил нету шмотку

    Здравствуйте купил по ошибке релик еще не вставлен хотелось бы вернуть токены https://ru.wowhead.com/item=133684/крики-недостойных&bonus=1826:1476 965 илвл релика!!!
  3. 1 балл
    PapaFrenk

    Купил нету шмотку

    странная дичь,раньше не возвращали т.к релик уже вставлен.А сча по причинам якобы обмана от игроков.Так сделайте перед выставлением на продажу хоть объявление,что теперь релики даже не вставленные не возвращаются,а то бред какой-то
  4. 1 балл
    zakhidoff

    топ дпс в эпиквов

    монки по мане не садятся
  5. 1 балл
    Foil

    топ дпс в эпиквов

    Я бы сказал 1)паладин 2)друид 3)шаман 4)прист 5)монк Друид на втором месте исключительно потому что своими хотками сбивает чистилище моему бдк. Монк быстро садится по мане. Это все про ключи, про арену не скажу.
  6. 1 балл
    Astorath, благодарю Вас за уточнение. В таком случае я предложу идею разработчику о том, чтоб на нашем сервере добавили испытания для MoP и WoD для дополнительного развлечения/контента игрокам. Приятной Вам игры:)
  7. 1 балл
    Riqis

    Купил 2 одинаковых кольца

    Я не тётя, тётя придёт позже. Мне нужна ссылка с вовхеда на кольцо.
×
×
  • Создать...