Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/26/17 во всех областях

  1. 1 балл
    Сатаника

    Фарм осколков пустоты

    Уважаемая Администрация, прошу не ругать, в случае, если я создала тему не в том разделе, более подходящий не нашла. Многие игроки выражают солидарность в данном вопросе - а именно, недовольство срывом фарма осколков пустоты на Расколотом берегу. Появилась дурная мода у некоторых одетых, либо обиженных или неадекватных личностей вызывать босса едва ли не с первой минуты фарма. Это чрезвычайно раздражает и мешает игровому процессу. Начинаются бесконечные упреки и ссоры, но толку они не приносят, виновные редко признаются. Поэтому выражу общее мнение, высказав вам просьбу - пожалуйста, не оставьте это без внимания, помогите нам в нашей проблеме. Очень просим Вас сделать так, чтобы игроки не могли вызывать босса эпическими маяками, а чтобы он выходил сам в конце часа. Да если даже он выходить не будет, думаю, никто в обиде не останется. Главное - будет нормальный, адекватный фарм, чего так давно хотят большинство игроков.
  2. 1 балл
    Alokar

    Фарм осколков пустоты

    Если бы тут все работало как на офе вопросов нет. А так без фарма одеться толком не получается, требования к ключам ужесточились. По этой причине на серве становится скучно играть пве ориентированным игрокам.
  3. 1 балл
    enfaim

    Хилы на Арене и БГ

  4. 1 балл
    Prspct

    Жалобы на Администрацию

    1. ncshsm@gmail.com 2. http://forum.epicwow.com/profile/21008-markdagaskos/ 3. Данный тестер невминяем, непонимает суть проблемы, не умеет читать, не умеет воспринимать информацию, тем самым задерживая починку классов, написал бы http://forum.epicwow.com/profile/166-cherish/ но у нее(него) закрыт лс, поэтому пишу сюда. Просьба передать жалобу Cherish 4. обычный пример темки где отписался данный тестер http://forum.epicwow.com/topic/24403-hasta-kritichno/ Sylvanas: У нее просто был забит ящик, уже почистила. Можете отписать ей
×
×
  • Создать...