Перейти к содержанию

Agdas

User
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Agdas

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вместо того чтобы посылать сами бы зашли и сделали его. А для достоверности 2-3 раза сделали его и на видео записали.
  2. Если бы все нормально было я бы не писал на форум. Я уже 2 часа ижу на этом б**** квесте . Я сюда пишу не для того чтобы вычитывать советы хохлов. Пусть тестеры отвечают за свои косяки.
  3. Кв не работает. Я бегаю по котятам , стою на них , нажимаю, и нихера не происходит !
  4. В оплоте класса разбойников не работает рычаг открывающий дверь в комнату с сундуком , исследованием артефакта и пр. http://immage.biz/image/SzoJ http://immage.biz/image/SzoY http://immage.biz/image/Szob
  5. Боже , как заебали такие люди уже. Нытики , нытики , нытики...вы блять уебки и полные выродки ! Выимея "топ" шмот мешаете одеваться другим.И какая польза от вас даунов вот скажите мне ? Сидели бы дальше и играли бы в вой Майнкрафт, и учили уроки и не пиздели с боссами! Вы откровенно заебали ВСЕХ!!!
  6. У ворена повышенный крит шанс по этому можно играть за рогу и ферала(кота) они равноправны
  7. Одни идиоты, выродки и быдло ,честное слово.
  8. Да, да , да .Вообще без фарма
  9. Как буд-то сами не фармили Осколки ?
  10. Да , да , да...Опустились до личностных унижений.Молодцы. Я и не сомневался , что дауны и уебки преобладают тут.Казуал ? Да , я казуал и что ? Большая часть аудитории Варкрафта казуалы ,и что с этого ? А сами вы что из себя представляете ? Я уверен что все кто тут писал и выебывался еще школу ходят и мне срать в какой класс.
  11. Я так понимаю , что нормальные люди на форумах не водятся, а только конченные у*бки и п*здюки . Я подумаю , что большая ваша часть играет за п*дарский Альянс. Создавая эту тему я расчитывал на мнение и поддержку моей мысли адекватными игроками обоих фракций и разработчиков. Видимо всем тупо нас*ать на благоустройство сервера.
  12. Не так давно на сервер было введена возможность фарма Осколков пустоты.Суть фарма заключается в использовании камней-маяков для призыва новых порталов. Но однако есть камни ,которые призывают элитных мобов и фарм заканчивается, и люди должны ждать следующего часа чтобы продолжить фарм. Некоторые люди пользуются этим и специально в начале каждого часа используют эти фиолетовые камни и Мы все от этого очень страдаем. Я прошу(предлагаю) , удалить или сделать не активными эти камни ,или же начать банить на время игроков которые пользуются этим. Я прошу этого не за себя одного , а за всех игроков которые пользуются фармом. Давайте все попробуем добиться чтобы все фиолетовые камни призыва удалили из лута !
×
×
  • Создать...