Перейти к содержанию
zakhidoff

топ дпс в эпиквов

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, PapaFrenk сказал:

соре,давно не играю.карикатура это тот хант в доне? прост,если да,то пример твой хуевый,так как в доне любой аут какой-никакой дпс выдаст

он же говорит про сову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, darklord793 сказал:

ЛОЛ, так мне инфа прискакала што с дарков...
Нахуя? Так штоб пальцы гнуть типа ты тут штото стоиш, давай скрин или встретимся в дале линканьош.
тебе так сложно ответить с какой ты ги и линкануть скрин с чивой? ли я просто чекну статистику убийств при встрече

ну я потрачу на тебя время, мне какая польза? или ты прилюдно попросишь прощения и признаешь что ты имбицил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PapaFrenk сказал:

соре,давно не играю.карикатура это тот хант в доне? прост,если да,то пример твой хуевый,так как в доне любой аут какой-никакой дпс выдаст

карикатура доненый? лол нет они со штрайном не доненые бм и мм и оба практичиски постояно равный дпс держат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zakhidoff сказал:

он же говорит про сову)

 

3 минуты назад, zakhidoff сказал:

ну я потрачу на тебя время, мне какая польза? или ты прилюдно попросишь прощения и признаешь что ты имбицил?

1.  Нет я говорил о ханте. Тут токо дибил бы не понял.
2.. Нет ты потратиш время токо штоб доказать што ты не пиздабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, darklord793 сказал:

 

1.  Нет я говорил о ханте. Тут токо дибил бы не понял.
2.. Нет ты потратиш время токо штоб доказать што ты не пиздабол.

ужеб потратил время лудше чем тут безполезно тянуть время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, darklord793 сказал:

ужеб потратил время лудше чем тут безполезно тянуть время

Валенок, где я писал что БМ не дпсит? я писал про сурва

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, zakhidoff сказал:

Валенок, где я писал что БМ не дпсит? я писал про сурва

 

Во первых ты шавка за базаром следи и хватить тут с темы линять,  не можеш встретитса и линкануть чивку, и штоб статистику твою чекнули, так уткнись вовсе.
што касасательно сов и бм-в. Петыч птсс-овский поднял тему косательно вышеперечисленых. ты с мегаватом поддержали дискусию, и я не стал стоять в сторонке. то што ты говорил исключительно за сов выкинув цытату в ответку мегавату не означает што из последующих коментов в цепочке дискусии должены уже исключить бм-в при не закрытом вопросе.
харе тут мои нервы шаркать переходя на личности питаясь хоть както в темы сваливать, давай свой ник, и время встречи в дале. чекнем тебя. А до етого ты просто пиздло которое нич не может в гс миф поетому и создало ету тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, darklord793 сказал:

Во первых ты шавка за базаром следи и хватить тут с темы линять,  не можеш встретитса и линкануть чивку, и штоб статистику твою чекнули, так уткнись вовсе.
што касасательно сов и бм-в. Петыч птсс-овский поднял тему косательно вышеперечисленых. ты с мегаватом поддержали дискусию, и я не стал стоять в сторонке. то што ты говорил исключительно за сов выкинув цытату в ответку мегавату не означает што из последующих коментов в цепочке дискусии должены уже исключить бм-в при не закрытом вопросе.
харе тут мои нервы шаркать переходя на личности питаясь хоть както в темы сваливать, давай свой ник, и время встречи в дале. чекнем тебя. А до етого ты просто пиздло которое нич не может в гс миф поетому и создало ету тему.

ахахах, смешно.

 

1. Научись пользоваться форумом, то есть цитатой.

2. Я тебе сказал, если я докажу что моя гильдия закрыла 3 мифа, ты будешь просить прощения тут?

3. Пока что пиздло только ты, т.к. обосрался с моей гильдей, с моим спеком, ачивой и дпсом.

 

ты по факту был обоссан в этой теме несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, zakhidoff сказал:

ахахах, смешно.

 

1. Научись пользоваться форумом, то есть цитатой.

2. Я тебе сказал, если я докажу что моя гильдия закрыла 3 мифа, ты будешь просить прощения тут?

3. Пока что пиздло только ты, т.к. обосрался с моей гильдей, с моим спеком, ачивой и дпсом.

 

ты по факту был обоссан в этой теме несколько раз.

1. давай роди где тут имено в общении с тобой в флудилке именно форумом не верно пользуюсь
2. нет ти давай свою чиву и свою статистику а то какая логика тут пальцы загибать эсли ги закрывает а ты ни разу, и нет ты просто должен доказать што не пиздло.
3. так ты в любой момент мог ги поменять, спек, в твой дпс ето твоя личная сексуальная драма, и всьо ето токо штобы там чото в ответку тявкать. даже выклянчать штобы ктото вместо тебя приперся мог бы был по умненее.
    ты давай меньше пизди, ибо тут токо ты птсс чототриндят триньдят а пруфув 0. и давай свой ник, и когда встетимся в шторме и чекать я буду не гильдейскую чиву а твою личную как и личную статистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, darklord793 сказал:

1. давай роди где тут имено в общении с тобой в флудилке именно форумом не верно пользуюсь
2. нет ти давай свою чиву и свою статистику а то какая логика тут пальцы загибать эсли ги закрывает а ты ни разу, и нет ты просто должен доказать што не пиздло.
3. так ты в любой момент мог ги поменять, спек, в твой дпс ето твоя личная сексуальная драма, и всьо ето токо штобы там чото в ответку тявкать. даже выклянчать штобы ктото вместо тебя приперся мог бы был по умненее.
    ты давай меньше пизди, ибо тут токо ты птсс чототриндят триньдят а пруфув 0. и давай свой ник, и когда встетимся в шторме и чекать я буду не гильдейскую чиву а твою личную как и личную статистику

красиво сливаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, zakhidoff сказал:

красиво сливаешься)

кто ищо тут сливаетца? ... лол, изначально розговор был о твоей статистике и ето логично, ибо нахуй мне стата ги эсли ты говорил : "мы убиваем 3-х" а значит ты в том числе.
ты давай свой ник и время встечи и сам то ризину не тяни. а то я тут уже интерес теряю такой ты не исправный критин, я чекну твою стату, а тогда уже эсли там будут убийства хари да и желательно не 1 - но будем дальше вести в дискусию за ги спек и дпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ixiot сказал:

А Харджатан миф разве сложный босс? Помоему зерг-манекен босс) 

канешно маникен тото пуги новнеймовские  по кд ево убивают, а дать чивку и стату чекнуть при встрече очкуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Ixiot сказал:

А Харджатан миф разве сложный босс? Помоему зерг-манекен босс) 

ну как видишь, некоторые считают его килл пзц каким достижением))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вы своим харджатаном флексите? это как 1 раз в жизни выиграть соревнование по приседанию на бутылку,а потом всю оставшуюся жизнь гордиться этим и упоминать в каждой беседе.
На харджатане у вас прогресс заканчивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Prspct сказал:

ну как видишь, некоторые считают его килл пзц каким достижением))

как видеш некоторые отказываютца от потверждение своих слов как и заснять видосик где в 16-18 тел с 4 локами они убют харю в мифе без багоюза, с логами полученого врам, и нанесьоного играками уроно по босу и по трешу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PapaFrenk сказал:

че вы своим харджатаном флексите? это как 1 раз в жизни выиграть соревнование по приседанию на бутылку,а потом всю оставшуюся жизнь гордиться этим и упоминать в каждой беседе.
На харджатане у вас прогресс заканчивается?

Я как понемаю у кого-то он заканчивается на деве, а то и на гароте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PapaFrenk сказал:

че вы своим харджатаном флексите? это как 1 раз в жизни выиграть соревнование по приседанию на бутылку,а потом всю оставшуюся жизнь гордиться этим и упоминать в каждой беседе.
На харджатане у вас прогресс заканчивается?

ну а разви токо как по разу убить сестьор достижение были што у нас што у курятника? Пока антрус не выйдей, ети багоюзеры будут тут токо в чате геройствовать.... ну или может какой новый баг найдут, как на елисандру, ибо повторно убить и видосик заснять аналогичный харе мнутца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Старк сказал:

Опять помойки тяфкают чото. Я думала ты сдох, а ты все ещё существуешь

помойки? ахаха Вадин подпоздыш проснулся...
1. Ты хоть хлевало полощиш после того как отлижеш?
2. Ты там свет с другой стороны непроглядного тунеля видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...