Перейти к содержанию
zakhidoff

топ дпс в эпиквов

Рекомендуемые сообщения

По поводу скипа механики на Харджатане у птсс..а кто же зарепортил это сразу? И потом в догонку еще пару моментов докинул на следующей неделе? И, да, убиваем мы харджатана, первое убийство после того как возможность скипать механику мы сделали в 18 рыл, из них 1 - твинк с 500к дпс:). Кстати, после некоторой хореографии по танц-площадке у босса готов признать - Харджатан проще Горота (но тактика на последнего уже на автомате идет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Чиочиосан сказал:

По поводу скипа механики на Харджатане у птсс..а кто же зарепортил это сразу? И потом в догонку еще пару моментов докинул на следующей неделе? И, да, убиваем мы харджатана, первое убийство после того как возможность скипать механику мы сделали в 18 рыл, из них 1 - твинк с 500к дпс:). Кстати, после некоторой хореографии по танц-площадке у босса готов признать - Харджатан проще Горота (но тактика на последнего уже на автомате идет).

вообще то в 16 тел) да и забей, челики убивают изейшего босса, для убийства которого надо просто подумать немного мозгом и радуются как дети этому, смысл отвечать на их "агро" я вообще не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Курганник сказал:

Слушай, мы тебе безмерно благодарны за твою работу и за твои труды, ты потеешь как не знаю кто, ты делаешь для нас бесконечно трудные вещи, которые и сам не понимаешь иногда.
Я вот что скажу, я играю за протовара в основном, есть нюансы, которые я мог бы описать в БагТрекер по воинам, но есть пара коллапсирующий моментов, которые поставят в первую очередь в тупик как и тебя, Гост, и всех кто играет на протоварах. Проверяя на оффе, и тут, вижу различия, но как их описать-я без понятия.
Дальше, оформление порой доставляет некоторые проблемы в виде времени решения данной ситуации. Так что, если интересно, я могу тебе в ПМ написать огромный репорт по протоварам с предоставлением пруфов/видео/скриншотов с оффы, и с нашего сервера Эпика. Но я без понятия как это оформить)

ну да багом канено ж убиваете то фиряли яйца то явно станить начали. тото вы туда брали 4 локов, самое то с подгорелой сракой бежать в 18 тел и имено с 4 локами убивать харю, лудшый выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, darklord793 сказал:

ну да багом канено ж убиваете то фиряли яйца то явно станить начали. тото вы туда брали 4 локов, самое то с подгорелой сракой бежать в 18 тел и имено с 4 локами убивать харю, лудшый выбор. 

а чо так долго с ответом ждали? а где пруфы? логи, нанесьоный урон по дтилсу например? Или мы должны всяким голубкам на слово верить?
которые ни в нападении ни в защиту себя никаких аргументов залить не могут. +как давно вы харю убивали? то да поджога сидалища вадика тихо сидели потомушто  яйца фирять уже не можно было не могли закрыть, то подорвались забайченые бить багами при помощи локов, то опять сидят тихо и токо руки придательки чото строчат штоб тут над вами ржали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну соберайте консилиум, пока, думайте как бы ищо вроди как не заметно "удобрение" на чущой огород перекинуть. а я пошол дальше Ярика байтить может ищо чото интересное сольйот. XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Prspct сказал:

вообще то в 16 тел) да и забей, челики убивают изейшего босса, для убийства которого надо просто подумать немного мозгом и радуются как дети этому, смысл отвечать на их "агро" я вообще не вижу

Prspct  ну то што я в 2 - а чиса ночи не к тому посту цитату прилил, ето пардоньте, я надеюсь тут понятно што ето мис клик и 3 придведуших комента ето в твой адрес, пупсик. Одно не понятно к чему ты так перя розкинул? давай заклад, пруф убийства в 16 тел без баговв мифе, с видосиком на ютубчик и логом полученого урона противниками в том же видео, ну и конешно же там дожно быть 4 лока в пати, а нет, так будим чмирить тя. И я надеюсь што у вас в ги с накидкой в комплекте идут труселя с азбезта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, darklord793 сказал:

Prspct  ну то што я в 2 - а чиса ночи не к тому посту цитату прилил, ето пардоньте, я надеюсь тут понятно што ето мис клик и 3 придведуших комента ето в твой адрес, пупсик. Одно не понятно к чему ты так перя розкинул? давай заклад, пруф убийства в 16 тел без баговв мифе, с видосиком на ютубчик и логом полученого урона противниками в том же видео, ну и конешно же там дожно быть 4 лока в пати, а нет, так будим чмирить тя. И я надеюсь што у вас в ги с накидкой в комплекте идут труселя с азбезта

хачик уймись уже, нам всем похуй на тебя))

1. убиваем по кд, если тебе нужны какие либо пруфы, чекай каждую неделю стату киллов в игре

2. чмырить ты можешь только свое знание русского языка и свой интеллект.

3. иди для начала со своими якобы "топами" убей хотя бы этрея и элисандру в неактуал цн'е, а потом может быть, я соизволю продолжить с тобой диалог, так что можешь дальше тут строчить месагу за месагой, цитируя самого себя по кд.

п.с. буду заходить чекать, то, что ты пишешь, тупо ради поржать, ибо пишешь ты пиздец смешно, если ты еще так разговариваешь, то кинь запись плс :10_EmoticonsHDcom:

п.п.с. как там баны твоим братьям по крови? норм заходят? чет ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, zakhidoff сказал:

никому не секрет, что у нас дпс отличается от оф сервера.

 

Поэтому хотелось бы услышать ваш рейтинг дпса при макс доступном илевле и в одинаково-прямых руках.

 Интересует ГС гер, т.к миф еще никто не закрывал полностью.

1. Соло цель - горот, дева.

2. АОЭ - Харджатан, Сонм.

 

и расписать самых неиграбельных дд спеков, которые наносят мало дпса - сурв, комбат, демо лок.

 

 

ну если при одинаковом доступном илвл и руках, то 

1. шд, арканы, тсв, адк, армс, фрст маг.

2. афли, фростмаги, шд, арканы, тсв, совы, армсы, коты, ретри, шп.

по поводу как ты сказал "не играбельных" - комбаты, совы(в соло цель), демолоки, дестролоки, фаермаги, бмы, в данных спеках почти не играют сейчас из-за того, что другие спеки этих классов, намного профитнее в плане дпса, чем выше перечисленные, ну и так же отмечу, что в равном гире абсолютно все спеки дамажут, но о5 же проигрывая в дпсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, darklord793 сказал:

ну кинь сылку на баг репорт самим стало интересно какой такой армс промахиваетца на харе. 

Рапорты кидают лишь избранные. В каждом разделе есть по 5 человек, на более-менее постоянной основе пишущие рапорты. И "промахивающийся" армс точно ничего писать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Prspct сказал:

хачик уймись уже, нам всем похуй на тебя))

1. убиваем по кд, если тебе нужны какие либо пруфы, чекай каждую неделю стату киллов в игре

2. чмырить ты можешь только свое знание русского языка и свой интеллект.

3. иди для начала со своими якобы "топами" убей хотя бы этрея и элисандру в неактуал цн'е, а потом может быть, я соизволю продолжить с тобой диалог, так что можешь дальше тут строчить месагу за месагой, цитируя самого себя по кд.

п.с. буду заходить чекать, то, что ты пишешь, тупо ради поржать, ибо пишешь ты пиздец смешно, если ты еще так разговариваешь, то кинь запись плс :10_EmoticonsHDcom:

п.п.с. как там баны твоим братьям по крови? норм заходят? чет ору

Я тебя обидел? ну прости прости, ето видимо по тому што я не признал звезду епизодичиских ролей, говорли ж мне што ты с Чарли Шином снемался.... даже на розворот с ним попал. А я не верил... я прикреплю картинку штоб тобой народ чесной полюбовался и теперь тебе уже по дело б чсв на голову давило.
эсли я б был бы хачом то розговор окончился на словах : я твоя семя рот еда пихал. Ибо чесное слово до птичего грипа держал куриц на даче. И какбы перед тем как пиздеть што ктото хач надо хотябы поинтерисоватца што ето слово значит, и приминимо ли вовсе?
Уже был поднят вопрос как вы елисандру убили, вы отмолчались, и сто пудов багов. хочеш сказать нет? давай пруф што птсс может без багов закрыть цн миф, принцып тотже, видосик с логами. давай повтори убийство... вы  ж топичи... вам убить раз плюнуть...  хотя какой видосик... ви даже никого левого согильдейца в миф в априори не берьоте... видь как а вдруг он розпиздиш што вы големами локов станили яйца головастиков. или не дай бог заскинит. 
И да чекайю статиску.. Хех ето в то время когда у даже у оргазма, практичиски килов нет и не пребавляетца... и тут ищо угадать надо кто с вашых ходил, эсли не пиздиш. Хотя мы ж то знаем какай у тя за чсв короной и гребнем опыт пиздежа... и эсли б за пазухой был бы пруф ты б видал. а так токо пиздеть можеш... и сливать репорты на форум, на какихто новнеймов. 

tafa8393b9370gf89s34y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти ги разборки,когда половозрелые парни срутся на уровне дошколят

-Вы багаете!

-Нет,вы багаете! Бе бе бе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, PapaFrenk сказал:

Ох уж эти ги разборки,когда половозрелые парни срутся на уровне дошколят

Ну чо поделать эсли тут старый обскубаный багоюзер с короной больше чем у Екатирины ІІ с ги птсс, кипятком сцыт пытаясь чото доказать "какимто новнеймам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zakhidoff сказал:

по сравнению с оффом - да. Ты у бывших сов спроси их мнение

У меня тут карикатура сечас просто на полу валяетца, ибо геночка дамажет больше чем пол статика гвардов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, darklord793 сказал:

У меня тут карикатура сечас просто на полу валяетца, ибо геночка дамажет больше чем пол статика гвардов

давай фактами говорить, скинь скрин дпс с горота миф. Карикатурщик )

Что за гуарды? у вас пол статик танков?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zakhidoff сказал:

давай фактами говорить, скинь скрин дпс с горота миф. Карикатурщик )

с горота мыф? мы с такого боса даже не записываем логи дтеилса, а миф 3-у закрили в среду, по факту дпс карикатуры ниже 1,5 не падает. скрин в следущую среду тебе с горота скину. мм-шик с 600к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, darklord793 сказал:

с горота мыф? мы с такого боса даже не записываем логи дтеилса, а миф 3-у закрили в среду, по факту дпс карикатуры ниже 1,5 не падает. скрин в следущую среду тебе с горота скину. мм-шик с 600к

буду ждать скрин именно с горота миф, не зубудь))) 

Мы тоже закрыли 3, но не упоминаем про это в каждое свое сообщение))

Вот когда закроешь фулл, будешь пальцы веерами, оки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zakhidoff сказал:

буду ждать скрин именно с горота миф, не зубудь))) 

Мы тоже закрыли 3, но не упоминаем про это в каждое свое сообщение))

Вот когда закроешь фулл, будешь пальцы веярами, оки?

ДАРКИ 3 В МИФЕ? орнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, darklord793 сказал:

ну давай с начала какая ги?

 

чувак, ты идиот? Смысл мне писать,  что мы закрыли миф 3, если мы его  не закрывали?

Ты не знаешь  с какой гильдии я и орешь)))) а еще ММ а приплёл )))

школотрон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zakhidoff сказал:

чувак, ты идиот? Смысл мне писать,  что мы закрыли миф 3, если мы его  не закрывали?

Ты не знаешь  с какой гильдии я и орешь))))

 

ЛОЛ, так мне инфа прискакала што с дарков...
Нахуя? Так штоб пальцы гнуть типа ты тут штото стоиш, давай скрин или встретимся в дале линканьош.
тебе так сложно ответить с какой ты ги и линкануть скрин с чивой? ли я просто чекну статистику убийств при встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, darklord793 сказал:

ЛОЛ, так мне инфа прискакала што с дарков...
Нахуя? Так штоб пальцы гнуть типа ты тут штото стоиш, давай скрин или встретимся в дале линканьош.
тебе так сложно ответить с какой ты ги и линкануть скрин с чивой? ли я просто чекну статистику убийств при встрече

лудше давай всьотаки встретимся в дале/шторме видал я мамкиных фотошоперов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, darklord793 сказал:

У меня тут карикатура сечас просто на полу валяетца, ибо геночка дамажет больше чем пол статика гвардов

соре,давно не играю.карикатура это тот хант в доне? прост,если да,то пример твой хуевый,так как в доне любой аут какой-никакой дпс выдаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...