Перейти к содержанию

Нет проблем

Banned
  • Публикаций

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Нет проблем

  1. А куда вы торопитесь? На этом серве торопится некуда...
  2. Добро пожаловать на EpicWOW - самый ПВЕшный сервер рунета. Только у нас самое большое количество рабочих квестов с правильной механикой. 

  3. А ещё можно всех рарников с дринора собрать, и вокруг шторма поставить. Такое классное меговойско получиться. Типа они на Шторм нападают)) Шторм по сути как большой гарнизон 15го уровня выглядит)) А ещё можно орду и алых в одной столице собрать, и пвп режим включить.
  4. Праздничную молчанку вам, за попрошайничество))))
  5. Наконец то нам дали возможность строить гарнизоны. Конечно толку от них немного, зато какая графика))) И вот, гордо обходя свои владения, я заметил несколько недоработок)) Некоторые постройки так и нельзя завершить, например: Лесопилку: Кузнеца почему то пустая, никто в ней не хочет работать. Ну, в принципе, это понятно, у нас в России никто не хочет работать.))) А вот в казармах у меня почему то лежит дохлый дракон. Толи от тоски сдох, толи от безнадёги. Надо бы его убрать, а то уже пованивать начал. Кстати, проблемы с падением в шахте, решаются очень просто. Апгрейживаем её до второго уровня, и вуаля! Нет шахты, нет проблем!)) Закрыта службами МЧС видимо, и знак поставлен, что в шахте делать нечего. Так что теперь остаётся сидеть и ждать когда же починят оставшиеся 80% гарнизона, созерцая безмятежную гладь поверхности гарнизонного водоёма.
  6. У меня таже самая проблема с ордынцами. Ну не могу за них играть и всё тут. даже на офе пытался начать и плюнул, выше 10го левела не качал не разу. зато алов наверное штук 50-100 качнул, с 2006го года. Вообще орда не подуше както... противно за них играть даже. Даже паладином)
  7. О, а я и не скажу, какой у меня любимый класс. Пусть это останется тайной))))))
  8. Больные люди, гордятся достижениями на бг.
  9. Вот это точно была бы ШИКАРНАЯ РПГ!!! Шмот только крафтить, и босы пачками стоят в эльвинском лесу. Артос верхом на Смертокрыле, и ША вместо пета. Одному дальше стартовой локации лучше не выходить)) А это идея для стартапа))) с мобов падают только ткань для крафта, а не так как сейчас: убил змейку, а в ней посох огромный. И думаешь, как же она бедная ползала....
  10. А ещё уберите весь лут с мобов, чтобы только покупать и крафтить можно было) как в самом начале при запуске сервера)) вот это точно был хардкор!))
  11. Тюмень Следующему на ень....
  12. Я ф сотни и неипёт! 100 )))
  13. Не понял суть межреалма между х1 и и х100. Люди, нафармившие хонора за день, будут сражаться против людей нафармивших хонора за месяц?)) Типа те кто с х100, будут босов отыгрывать?))
  14. Ага, скоро)) Весной)) Жди весны, не играй пока в ВОВ))
  15. Вот ты зачем в ВОВ играешь? что бы кнопки понажимать, или что бы подумать? Если кнопки понажимать в ПВП, то иди на х100. А если тебе нравиться подумать, квесты повыполнять, с игроками пообщаться, то тогда х1. х100 нужен детям, что бы в школе похвастаться, как он за пол дня сотый уровень набрал, вместо того что домашку делать) А что бы прокачаться хвататет и 10% квестов, если голова работает. И кто сказал что на оффе тухло? там по прежнему играют 7 миллионов игроков, только серваки не перегружены,, 3-4К онлайна постоянно на каждом сервере
×
×
  • Создать...