Перейти к содержанию

Anael

User
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anael

  1. Я делала недавно двоим чарам получилось. Его нельзя шотать, он уходит на фазу и портует.
  2. Та же проблема у меня и двоих соги. НПС не уходит на фазу. нет диалога. Еще неделю назад зделала твином все норм было. Может кто какие знает танцы с бубнами так как по стандартной схеме довести до лоу хп и подождать не засчитывает. Критично так как данный квест идет в достижение Врайкул стори, бро! необходимой для полетов.
  3. Аналогично не засчитывает. Нет Кенария после того как портует в Лорлатир.
  4. НПС http://ru.wowhead.com/npc=92620 не выдает http://ru.wowhead.com/quest=38691 Макросом проверила зделаны http://ru.wowhead.com/quest=38643 , http://ru.wowhead.com/quest=38644 , http://ru.wowhead.com/quest=38647, http://ru.wowhead.com/quest=39117 (делала еще на 7.0.3), не зделан http://ru.wowhead.com/quest=38645 , но этот кв должен выдавать тот же НПС. http://immage.biz/image/SGNE
  5. Аналогично. Надеемся на скорую починку, а то заказы на знания горят))))
  6. Все еще не работает данный квест. Из за этого нельзя завершить кампанию шамана.
  7. А у кого-то пару месяцов так и висят и не отвисали. Кто-то фармит уже Ик, а кто-то не может доделать компанию из за соратников.
  8. 1. Ник Анаэль прист 2. так и не отвисла часть соратников, двое остальных не отправляются на задания в связи с чем нельзя выполнить кв Светоносный камень на кампанию приста. 3. http://immage.biz/image/S1oo
  9. Или цепочка в сурамаре Битва на всех фронтах где надо сделать 5 заданий оплота класса (не засчитывает автокомплитом).
  10. А что делать с квестами где надо итем? Они не принимаютсься автокомплитом так как не хватает предмета который должен был получиться после выполнения задания соратниками?? Например пропавший сосуд у ханта, или светоносные камни у приста?
  11. + НПС Террат Непоколебимый http://ru.wowhead.com/npc=42466 квесты работают, но репутации не дало ни за один. http://immage.biz/image/SCns http://immage.biz/image/SCnX
  12. Вернее почти все не работают сделала почти все квесты которые нашла репы 0. Вовхед говорит чтобы ее получить нужно сделать около 70ти квестов в Подземье1. Сила Мазиела начинает http://ru.wowhead.com/object=205207 который не кликабельный и не дает квест.2. Центральный фрагмент http://ru.wowhead.com/npc=44204 не дает квест.3. Фрагмент столпа мира работает но нельзя сдать последний с цепочки, нпс не принимает его http://immage.biz/image/SCn5 http://immage.biz/image/SCn64. Крепкие отношения не работает средний квест с цепочки http://ru.wowhead.com/quest=26314 после выполнения этих цепочек. идем к Диамант Терпеливый и открываем репу с Теразан. И да НИП Диамант Терпеливый, который открывает репутацию с Теразан, дает квесты, но за них не дают репутацию с Теразан http://ru.wowhead.com/quest=26376 - работает не дает репы. http://ru.wowhead.com/quest=26377 не смогла сделать нет лута с кристалов. Остальные три недоступны пока не сделан этот.
  13. Здравствуйте!

    Отвечу по поводу игровых событий. Учитывая что это пве сервер события это важная составляющая потому что их ждать целый год повторения. (кроме рейдеров и пвпешеров есть еще на х1 и ачивоманы) Это достижение входить в достижение Долгое и странное путишествие за которое дают маунта Аметистового прото. Звание странник очень красивое и утентичное. Ну и петик индейка. Так что мы имеем еще ждать года чтоб получить звание, петика и маунта. Тем более все работало просто не засчитывало!!!! Я понимаю когда пишу баг репорт это починят рано или позно. Но отличие игровых событий они актуальны пока идут. Тем более на панде они от этого серва они рабочие сделала на х1 и х100. Лично меня это растроило больше чем ходить без второй леги пол года)).

    С уважением, Александра.

    1. BelltoryEpicWoW

      BelltoryEpicWoW

      Я вас понимаю,но я не могу заставить разработчиков бросать свою работу и приступать к этой,простите огромное меня.

      Надеемся на понимания.

    2. Anael

      Anael

      Да претензий нет, видно что идет работа и многое чинится. И за то что делается огромное спасибо! Все равно это самый лучший и рабочий сервер легиона.

  14. 1. Шарианна х1-х5 2. Стоит два Руновидец Фальяр дружественный и враждебный. Не засчитывает убийство враждебного. 3. http://ru.wowhead.com/quest=38818#criteria-of 4. http://immage.biz/image/SBFW
  15. нпс Торил находится в текстах http://immage.biz/image/SB7f
×
×
  • Создать...