Перейти к содержанию

totol3

User
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о totol3

  • Звание
    Закаленный в бою [EPICWOW.COM]

Посетители профиля

1401 просмотр профиля
  1. Квест сдаётся в Аметистовой Цитадели, там магу сдаётся. Просто координаты сдачи кв не там.
  2. Данная тема создана для тех, у кого не работает Тигель света Пустоты, по заданию "Тигель света пустоты" писав ошибку, "Нет связи" Решение данной проблемы. Вы должны зайти в игру и удалить данный квест (Обязательно для того чтобы пройти ко второму этапу) После удаления кв, выйти из игры. Зайти в папку с вашей игрой. Удалить папку Cashe. Зайти снова в игру на персонажа Взять квест ещё раз. И ваш Тигель будет работать Данная тема была создана, для облегчение работы администрации проекта EpicWow. Всем удачного дня.
  3. Делал все что нужно, раньше кв были в башне и из-за не работоспособности удалил их, после исправления, у меня у нпс которая выдает квест их попросту нету.
  4. Я имею ввиду когда починят данный баг, где можно будет это увидеть? Чтобы следить реализован он или нет.?
  5. Хочется конечно чтобы побыстрее починили, чтобы выбить данный облик артефакта.
  6. Всегда пожалуйста, надеюсь скоро починят.
  7. Даже ес это и так, если прочитать внимательно этот текст то хоть одному дк со всех боев бы упал, ведь так? Как мне кажется просто сломали лут босса как обычно когда ждешь его, когда не ждешь все нормально.
  8. Огромной группой из орды, мы убивали этих боссов раза 4 - 5, после горения очага, через 1 - 2 часа еще раз сюда пришел чтобы их убить, при убийстве одного ложились все, иногда потом идет нормально но лута нет а именно "рунных клинков тьмы" как написано на форуме шанс 100%. То есть из всех групп дк и шансов убийства этих боссов, ( в одной группе где была просто орда было 3дк с альянсом когда были 9 - 10 человек. Вопрос для администрации проекта или тестиров. Где дроп клиников? И не нужно как обычно по алгоритму говорить " что мы что-то не так делаем, или тп. " Тут уже недоработка, раньше падал, а теперь нет? Странно. С уважением игро проекта epicwow.
  9. И так же союзные расы открыть
  10. Скорее бы открыли аргус и тд, хоть и на офе уже бфа, но жду не дождусь
  11. У нас контент тестер имеет ввиду 7.2.5, Патч да 7.3.5 Но пока ты не поймёшь фулл контент 7.2.5 как и весь сервер, считай что у нас 7.2.5 патч, после будет 7.3.5 с Аргусом, вот что тебе хочет этим скахать Tester/
  12. Надеюсь проблему скоро исправят с обликами и артефактами в целом
×
×
  • Создать...