Перейти к содержанию

Demidar

User
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Demidar стал победителем дня 13 августа 2017

Demidar имел наиболее популярный контент!

Информация о Demidar

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Demidar

    Баг

    Это не единичный баг так происходит регулярно помогает только исправление в личном кабинете!
  2. Можно ли донать бит коинами??
  3. Нет не визуал!!! Данный баг наблюдался на монахе там если регнеш в спеке хила а выйдеш со спеком дд то у тебя искуси будет 60% крита 40% хасты 30% верса твоя!!! чтоб вернуть свои статы надо сделать релог или сменить спек!!!
  4. Скьялу нельзя дать стан ни вара на монка не проходят
  5. Значит вам сильно повезло у нас так был вайп в 22 ключе из-за этого бага!!!!Падают еще как падают хз с чем это связано!!!
  6. Простите вы были в 22 утробе?? Наверное нет!!! Закройте сферы рогом и посмотрите что будет с вашим пати!!!!!!!
  7. Может я в глаза долблюсь но блин рог бегает спокойно закрывает сферы а у нас закрыл 5 сфер и пати легло?? значит завышен урон!! Бля на каждый неправильно работающий спел надо писать репорт где НАШИ ТЕСТЕРЫ??? Мне по всем мобам в утробе написать баг репорты?? Что скьял у нас неправильно работает а имеено рывок, что 1 миника на корабле можно контролить что у него каст бъет слишком мало и он должен быть гараздо сложней чем 2 миник!!! Спрашиваеться зачем тогда надо тестеры?? На хелии щупольца лупят по палубе деже тогда когда к ним подходит танк + баф на кровотечении вешаеться слишком быстро у них завышена скорость атаки!! На щупольца можно дать контроль чего быть не должно!!!
  8. я наверное слепой но где видно что рога собирает сферы?? а не кто то словил сферы а рога прожал плащ чтоб не получить урон??
  9. Через раз исчезает+ если ты закрыл войд в бабле, черепахе или подобном эвейде где не проходит урон по игроку то урон не должен проходить по пати!! У нас проходит.
  10. Странно не замечал когда играл на офе, что ждать надо было а если и ждал то минут 5 не больше и народу как ты понимаешь там в разы больше!!
  11. Или вы рельно думате что локалки на рарников надо ждать по 3-4 часа??
  12. Сильно долгий респ рарников на Аргусе!! хз по времени сколько у нас стоял где то 1-2 часа и его не было Респ рарников и сундуков должно быть на Росколом берегу и убивать их можно только 1 раз в день как и юзать сундук!!! приблезительный респ где то 5 минут!!!
  13. 1) https://ru.wowhead.com/spell=115098/волна-ци не дает стак https://ru.wowhead.com/spell=196740/длинная-серия и не влияет https://ru.wowhead.com/spell=115636/искусность-серия-ударов 2) https://ru.wowhead.com/spell=115098/волна-ци Должно давать стак https://ru.wowhead.com/spell=196740/длинная-серия и влиять на https://ru.wowhead.com/spell=115636/искусность-серия-ударов Данная спасобность не работает с 7.0.3 !!! Сильно влияет на механику монаха
×
×
  • Создать...