Перейти к содержанию

Nokladr

User
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nokladr

Посетители профиля

4683 просмотра профиля
  1. Вот и наступила пора, когда дома пахнет мандаринками, висят гирлянды и стоит новогодняя ёлка)

    Новогоднее настроение.jpg

  2. Nokladr

    x1 PvP

    Ганки были популярны ещё с классика. Думаю, было бы круто, если поменяют сервер с PvE на PvP, но многие скажут, что это отпугивает новичков из-за частых ганков. Да, это так. Но, если вражеская фракция для тебя становится "дружелюбной" и мешает делать квесты, то это жутко бесит, особенно на х1. Если вы не можете делать квесты на PvP сервере, то идите в ПП, там вас трогать никто не будет.
  3. Зато в лоу-лвл инстах вещей падает больше, чем должно быть на самом деле)
  4. Просто забинди быстрые касты на колёсико мыши. Я так на своего воина забиндил Казнь, очень удобно)
  5. Италия, Россия, Тольятти
  6. Когда в делах, я от веселий прячусь, когда дурачиться: дурачусь; А смешивать два эти ремесла - есть тьма искусников, я не из их числа.

  7. Оцениваем вышестоящие посты и скидываем в эту тему скриншоты своего персонажа и название трансмога (если он есть). Не загружайте сюда полную картинку, только ссылку через http://immage.biz/, дабы сильно не нагружать эту тему. Итак, начнём. Вот мой сет: http://immage.biz/image/KQLP. Трансмог: http://ru.wowhead.com/transmog-set=849/field-marshals-battlegear.
  8. Всё-таки лучше ввести х3 рейт на время выходных, как это было предложено в этой теме.
  9. Перепутье Анж; Атака титанов.
  10. Было бы здорово, если администрация создала тему на форуме, как это было с исправлениями, но только с планом на месяц. Мы бы смогли посмотреть, чем занимается администрация, смогли бы помочь в полной мере.


  11. Рад, что администрация исправляет много багов. Вот, казалось, две недели назад нельзя было вовсе прокачаться, а сейчас это уже вполне реально. Радует и тот факт, что администрация иногда выкладывает в сеть видео, например, с реализацией работы артефакта у воинов. Надеюсь, проект будет существовать очень долго и будет развиваться в положительную сторону для игроков!)

×
×
  • Создать...