Перейти к содержанию

XaiveR

User
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о XaiveR

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Там же спрашивают "Вы ТОЧНО хотите купить?" или уже нет?
  2. С какого ты патча пришел? 1) Спек меняется в любой зоне отдыха (святилище, будь то Шторм/Оргри и др. столицы, оплоты класса или гарнизон) 2) Какие навыки? Если профессии, то в любой столице так же есть учитель. Уровни спеллов в Легион не используются. 3) Символы сейчас только косметические и делаются начертателями, просто кликаешь по символу и по спеллу, на который он применяется.
  3. А причем Квартал Звёзд? Он достаточно легко проходится, если по тактике играть. В казематах только ласт босс из поломанных.
  4. XaiveR

    Вопрос

    Это как "я победю", говорят "я выиграю". Тут тоже ищи замену слову
  5. С починенным артефактом стало попроще, однако
  6. Полностью поддерживаю http://prntscr.com/jscfz2 http://prntscr.com/jscfvs С арта у меня должно стать ~17к силы. Будем ждать правок.
  7. XaiveR

    (Исправлено)Урон

    Видел тему с заниженным уроном. Напишу сюда тоже в манекен на 200-400 лямов дпс выравнивается и наношу чуть более 750к. Проверил в симе своего вара для 7.3.5 показало ~930к. Протестил на неисправные трейты или спеллы, всё норм, это обычное занижение дамага. Может быть это из-за неисправного арта. Пы.сы.:сомневаться в отточенности знания ротации не стоит.
  8. Баг был на 7.2 еще, в Логове к танку прицепилась. Возродился уже без дебафа
  9. Там неверное отображение, иной раз видишь, что стоишь в луже, а дебафа нет
  10. Одмены, а артефакт починят? Постоянно после релога либо с него сбрасывается трансмог, либо статы с него не засчитываются.
  11. Триня http://ru.wowhead.com/item=124523&bonus=1801 нельзя надевать на 110 лвл. http://prntscr.com/jphxq4 < Данный же персонаж как-то надел
  12. Еще пропал огненный след от знака для рывка, наверное, после частичной переработки анимации рывка https://youtu.be/-m2nZxzb2Ys
  13. Либо это недоделанная анимка приземления.
×
×
  • Создать...