Перейти к содержанию

stykaloaleksey

User
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

stykaloaleksey стал победителем дня 26 мая 2018

stykaloaleksey имел наиболее популярный контент!

Информация о stykaloaleksey

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 10/15/1990

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте.Может быть включите обмен 985 шмота на праздники?.я бы не плодил темы но все темы выше закрыты.Заранее спасибо
  2. По квесту не собираетсья итемы https://ru.wowhead.com/quest=40672/логово-нелтариона-главное-правильно-подать написано при использование "пустой слот"
  3. Это ведь довольно критичные проблеммы для пвп.арена и бг догнать монаха или дх просто не реально.фоаги таскают либо они либо хилы.дх вообше с возвышенности рывками + планирование перелетает брльше чем полкарты в ушелье
  4. Здравствуйте.Только что спекнулся в танка хотел переодеться и заметил что пропала легендарка ,Плечо, Гемеостаз. заметил в 1:20 по моему времени. танчил с ней гдето в 19:00 все норм лежали в сумке. Ник Тоннамяса Лега купленна. Не знаю может быть это как то связанно с тем что я сегодня полутал 2 леги с промежутком мин 20 .
  5. хз мы миф буквально пару дней назад убили не было ничего подобного
  6. УВ администрация.Я понимаю что вы заняты исправлением критических ошибок. Очень приятно стало за последний месяц видеть огромное количество исправление механик в инстах и даже визуальных эффектов. Но блин Рекламируйте чуть чуть события в игровом мире..О новых 2 вб на главной странице сайта ни слова.На форуме тоже не нашел в оф информации... Да вы скажите " ты что аутист и не знаешь о этих вб?" но я лично узнал о них с ролика на ютубе другого сервера. Также пожалуйста крик души, напишите на главной странице сайта что в конце сезона арены победители получают немало токенов...Возможно люди статут пробовать свои силы на арене. Тк иногда собираешься на арену берешь в напарники себе хила ареняшего(который знает как сбивать касты и контролить) регаешь...и ждешь час.надоедает пишешь в гильду и регют против тебя просто люди которые далеки от пвп и получаешь счет 50\0 и это вроде как не слив просто люди не играют в пвп но всеже не совсем честно.
  7. Здравствуйте,УВ администрация!не хотите ли вы в честь Нового года выступить в роли Деда мороза и не только сделать стандартную для всех праздников скидки на донат( и за это спасибо),Но и сделать какой нибудь сюрприз или подарочки нам) Мы же донатим не для того чтобы быть в овер-гире ,а на развитие замечательного проекта.
  8. Может пора таки отключить потасовку пока не будут внесены правки?) А то как-то не прикольно мало того что кидает 1VS 5 так ты еще и реснутсья не сможешь .а если чудом тебе не убивают то не можешь ни флаг взять ни бить противника)
  9. Моб бежит на месте и по нему мисы проходят.Поправте пожалуйста .думаю это не сложно
  10. я и не говорю чтоб все одновременно работали) но я проверил все что смог и ничего не работало
  11. Здравствуйте.если есть возможность пожалуйста подправте чтобы работали все маленькие фишечки квартала...чтобы было норм закрывать большие ключи квартал. Типо отравление фиала 1 босса чтобы он умирал на 25%. и все возможные бафы для профессий...приложу ролик с ютуба на котором рассказывают все фишки инста. Я понимаю что это не приоритет но вдруг там 30 мин делов))) https://www.youtube.com/watch?v=9eIuGzTOegw&t=923s
×
×
  • Создать...