Перейти к содержанию

Samuel

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Samuel

  • Звание
    Юный открыватель
  1. Всем привет! Мы с другом решили погамать на серваке, чтоб потом пойти на арену. Я хочу за хила, друг за милиДД. Опыт игры в wow 6 и 7 лет соответственно. Вопрос назовите топ 3 хила и милиДД.
  2. Уважаемые разработчики! Очень нравится весь ваш труд относительно всего контента сервера, особенно контингент легион. Недавно захотел пройтись по рейдами Дренора и меня ждало разочарование. Просьба заселить данные рейды и если у вас нет времени на скриптовку, то хотя б поставьте босов с примитивными скилами и лутом. Надеюсь на вашу лояльность
  3. Неужели никто не ответит, расписав по 2 пунктам?
  4. Ты хоть пиши локацию и лвл
  5. Привет, го со мной, гамаю за альянс
  6. Всем привет, давно уже не играл в WoW, хотел бы узнать 2 вопроса, из-за ответа на них хочу выбрать нужный спек и класс хила и поэтому обращаюсь вам за советом! 1) Дорогие ДД просьба ответить каких хилов тяжелее убить и почему? 2) Дорогие хилы расскажите какой спек лучше для 5рок и рейдов, с упором на массхил? Не играл на легионе, но из всех классов в Дреноре нравился хприст и хпал. Хпал живуч на арене против миликов, а Хприст играл чисто по фану. Прошу не судить строго и ответить как можно аргументирование.
  7. Играл за друида. Паладина, ШАмана и Монаха хила на что обратил внимание? Монк и шам мощный Отхил, У монка нереально много отхила благодаря своей хоте, Друид своими хотами не то что в инстах печален. он на бг не успевается отхилится. ОСобенно если против него 2 мили. Воин, рог и пал. Отсюда вывод. ДДмили на этом серваке очень заапаны, хилы просто физически немогут отхилится и выжить против 2 милиДД без бурстов. И это очень печально. тк всякое хотение играть хилом убивает. И народ по-тихоньку начинает качать апнутых варов и рог
  8. Samuel

    Шаман энх

    Скоро еще рогов пофиксят и будет красота. А ты не обижайся и мили классов у всех дамаг был завышен
  9. Samuel

    Падение сервера

    Всем привет! Дорогая администрация сервера. вы радуете нас каждую неделями новыми обновами и исправлениями. Вы делаете все возможное . что онлайн сервера рос. Вы самые умные и красивые. Знаю что вы не будете на главном сайте комментировать ДДос атаку и дальнейшее лежание сервера. тк это ударит по вашему авторитету. как ТОП-сайта имеющий контент Легион. Но все же ответьте. если не трудно: До какого числа будет проходить такое безобразие. И кто в этом виноват? Если нужно финансирования для перевода на новое железо. то скажите. больше чем уверен найдут люди которые будут рады вам помочь.
×
×
  • Создать...