Перейти к содержанию

Sylvanas

Administrator
  • Публикаций

    552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    38

Сообщения, опубликованные Sylvanas


  1. Добрый день. Те картинки, что вы видите при наведении на иконку - интеграция с вовхеадом. Вовхеад, как и сервера офы, уже далеко не на Легионе, поэтому предметы могут иметь иное описание требуемого уровня.

    Дайте ваш ник  и  ссылки с вовхеада на эти 2 предмета, мы сделаем вам возврат


  2. Добрый день. Вы можете попробовать, если не выйдет, снова отпишитесь. Хотя если и выйдет отпишитесь. У меня проблемы с клиентом, я не смогла зайти проверить сама. Перезакачиваю.


  3. Вы покупали эту услугу с персонажа fulldown верно? После того как вы ее приобрели, вам нужно перезайти в клиент и создать нового персонажа, при помощи кнопки снизу, там где создать шаблонного персонажа. Вы так все сделали? Мне бы пригодился скриншот с вашего меню выбора персонажей, вы можете залить его на egammi.com и вставить ссылку в тему


  4. Добрый день. Жетон - вы подразумеваете услугу? Я имею ввиду, что вы за донат купили смену расы в вендоре, верно? Если так, то еще интересует вопрос .Использовали ли вы услугу, или она висит в главном меню в выборе персонажа?


  5. Добрый день. Идеальным вариантом для решения было бы выдать вам этого маунта на альянс, но мне сказали, что у вас на акке нет аликов. Тогда я могу предложить вам возврат токенов. Вас устраивает ?


  6. Добрый день. Виды артефактного оружия мы не продаем.

    Другие рисовки можно заказать, но их заказывает игрок. Находит оружие, которое ему нравится и просит сделать рисовку на его арт через тему на форуме


  7. Добрый день. Не совсем понимаю, что вы предлагаете? Изменить правила в стандартном трансмогрификаторе, который придуман близами? Если так, то этого не будет


  8. Я подам на полный возврат два итема, так как вы быстро обратились к нам. Но будьте внимательней в следующие разы, ведь то, что предмет можно носить только один указано на самих акссесуарах. 

    "Уникальный использующийся предмет Путь Титанов (1)" - написано на обеих. 

    Ожидайте возврат в течении 72 часов

×
×
  • Создать...