Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/22/18 во всех областях

  1. 1 балл
    Astorath

    [Исправлено] Понижение лвла ключа

    это есть в другом таком большом репорте, который я вместе еще с 3мя игроками катал, собирали инфу по изменениям на 7.2.5/7.3.2/7.3.5 по сравнению с нашим 7.2.0 тогдашним.
  2. 1 балл
    Так же в момент применение боссами http://ru.wowhead.com/spell=233441/костяная-пила (Атриган) и http://ru.wowhead.com/spell=235230/шквал-скверны (Белак) соответственно они выдают мучения любому, атаковавшего их. Однако это НЕ должно распространятся на доты, наложенные на боссов ДО получения этих эффектов. Т.е. афли лок, наложивший доты на любого из боссов до получения им бафа, не получит доп. мучений. Сейчас же такой лок мгновенно получает полную шкалу, снимает стаки мучений, возвращается и тут же получает новую полную полоску мучений от дот, которые еще тикают на боссе. Критично для классов с уроном от дот и вдвойне критично без правки кнопки отправления в тюрьму.
  3. 1 балл
    Здравствуйте, относительно БФА пока еще не можем ничего сказать. В текущий момент все силы брошены на доработку легиона, а будет ли БФА или мы останемся дорабатывать легион я пока не знаю.
×
×
  • Создать...