Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/06/18 во всех областях

  1. 3 балла
    ( ͡° ͜ʖ ͡°) Жду ваши заявочки! http://forum.epicwow.com/topic/18410-nabor-v-event-manager/
  2. 2 балла
    Poplol

    Набор в Event-Manager

    Продолжаем. Есть одно место, жду ваших заявок
  3. 2 балла
    Prospan

    Набор в Event-Manager

    Людей со сломанными ногами берёте? А то чот делать дома нечего. Желаю, прежде всего, побыстрее выздороветь) Пишите заявку - рассмотрим)
  4. 2 балла
    ( ͡° ͜ʖ ͡°) Жду ваши заявочки! http://forum.epicwow.com/topic/18410-nabor-v-event-manager/
  5. 2 балла
    Ожидаем Ваши заявочки: http://forum.epicwow.com/topic/18410-nabor-v-event-manager/
  6. 1 балл
    Эйнерин

    (Исправлено) Незримый клинок, рога

    Также обратитесь в эту тему: http://forum.epicwow.com/topic/12659-problemy-s-artefaktnym-oruzhiem/ Чтобы ГМ мог помочь с выполнением квеста, пока не исправят ошибку.
  7. 1 балл
    Фесс

    Жалобы на Администрацию

    1. Алиедор, Легион х1. 2. Aquarian 3. Данный представитель Администрации неадекватно оценивает ситуацию, подменивая доказательства. Как мы видим в теме, ссылка на которую будет расположена ниже, он НЕ смог доказать, что игрок во время ивента находился в запрещённой зоне, указав, что "через полтора метра другая локация". Если у вас нету скриншота, где игрок стоит именно в указанной вами зоне, то ваши доказательства - bread of sivii caibel. Попрошу адекватно оценить ситуацию, предоставить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (а не домыслы и россказни), а данного представителя Администрации обучить понятию "железобетонного доказательства". 4. http://forum.epicwow.com/topic/25529-pretenziya-po-iventu-noch-mertvetsov/#comment-104555 Sylvanas: Вам следует обратиться к наставнику ивентеров http://forum.epicwow.com/profile/443-poplol/ В этом разделе рассматривают жалобы на игровую Администрацию. Ивентер ею не является.
  8. 1 балл
    Тут нужно фиксить баг а не пере выдавать каждому вас может быть 1000+ человек.
  9. 1 балл
    adminKO

    Почему так часто падает сервер?

    Итак, всех вас интересуют(ну, и раздражают, само собой) частые дисконнекты сервера, в чем же их причина? Всё довольно просто: представьте, что в игру была введена целая новая локация Легиона, в ней 10 данжей, 1 рейд, одна мировая локация, Ворлд босы и все это было заскриптовано и реализовано(не в буквальном смысле все полностью, но большая ее часть). На других пиратских серверах это все делается в течение 2-4 лет: делают одного босса рейда, ставят в игру, ловят краши, правят. У нас же реализовано было многое уже к открытию, и теперь все недоработки вылезают в виде крашей сервера. Мы правим каждое падение, стараемся стабилизировать работу сервера. Ни одно падение сервера не остается без внимания, каждый краш сервера рассматривается и исправляется, очень часто даже до включения сервера, чтобы падения от этой недоработки не повторялись. Уважаемые игроки, просим проявить терпение! Мы стараемся всеми силами сделать наш сервер лучшим и максимально работоспособным.
×
×
  • Создать...