Перейти к содержанию

R_J Soro

User
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент R_J Soro

  1. На вкус и цвет фломастеры разные. По поводу бесполезности, к примеру, у одного некоего проекта с рейтами х100 и х125, стабильно ~ 2,5к онлайна. На х1 интересно в том случае когда всё работает. На частично работающем х1, это становится головной болью.
  2. Ну так и смотрят и регулируют по спросу.....я к тому, что если ценовые рамки стоят к примеру 70-75к, ты никак не выставишь его за 50к. Но личный торг никто не отменял, если долго и нудно трахать мозг, то у кого-нибудь всенепременно бомбанет и отдадут за меньшую стоимость. Ну или пришлют в личку нечто вроде "ПНХ долбаёб"
  3. В середине октября сего года, на "Гордунни" и на "Галакронде" цена жетона была максимум 65к. Вообще на жетоны цена регулируется Близзами, они ценовые рамки ставят, но чтоб за 2 месяца так увеличить..... Они когда только появились, цена была 30-32к...Лепота... Да ну можно....времени много надо. К примеру вот это (тупо из-за трансмога) http://ru.wowhead.com/item=23540 разлетается как горячие пирожки, особенно тем, кто пришел в WoW сравнительно недавно.
  4. Затариваемся водкой и мандаринами, шампанским и шоколадными конфетам, виски и ананасами:04_EmoticonsHDcom:

  5. Дружище... Смотри..если ты знаешь как заработать пару сотен тысяч голды (на х1), то зачем платить реалом за подписку, когда есть вот такая штуковина http://ru.wowhead.com/item=122284/wow . На "Гордунни" он стоит порядка 62-65к. Я это к тому, что если есть время на "пару сотен тысяч голда", то как бы, зачем уходить с офа??
  6. Это типа прикол такой?? На офе играть не хватает времени, а на пиратке х1, получается хватает???
  7. На uwow'е 3.3.5а не было х100, и сейчас и тогда было х125. И онлайн нём был порядка 2 - 2,5к в среднем, а выходные и того больше. Сейчас меньше и причина банальна, для многих 3.3.5а уже неактуален.
  8. Ну почему же? Найдутся и те кому в кайф всё это, типа близзлайк же. Но очень много кто уйдет, потом сделают себе порядка 10 персов за 2 дня и будут сутками напролет причиндалами меряться
  9. Ну уйдут не только школьники, уйдут также любители поганкать лоулвлы и поднять ЧСВ, а еще типа "супер - мега нагибаторы", чтоб потом сказать "Ми ТОП ГИ ПиВиПи" Хотя и переберутся туда те, у кого просто напросто нет времени 24/7 залипать в монитор, по разным причинам.
  10. Угусь, угусь, именно так и есть. Может кому-то и нравится, когда его ху....сят в чате, но лично мне нет. А вообще "флудилка" и придумана для этого, чтоб сказать то, что считаешь нужным. А то куда не посмотришь везде такое как "Хачу х100" "Зделайде ПиВиПи".
  11. Уж если решил что-то сказал, так хоть как-то аргументируй свои слова. Ну или придумай что-то новенькое, а то подгорело...плакать....скудный запас слов уважаемый.
  12. Собственно, что за привычка такая у многих игроков? Поливать всю пати дерьмом (это мягко говоря) и винить во всех ошибках, проблемах и нюансах (типа киллнули, неотхлили, сагрили и т.д и т.п) всех, кроме себя любимого? Не кажется ли, что, начать нужно с себя, а именно: 1. Если не знаешь свой класс - это твоя проблема. 2. Если не знаешь данж - это твоя проблема. 3. Если не знаешь атаки и фазы босса - это твоя проблема. В инэте куча всяких гайдов, по абсолютному большинству данжей, по всем боссам, по всем классам, где все разжёвано. Где, что, как, когда и зачем делать. Если знаешь что не вытянешь, не надо лететь и вешать на себя половину мобов из данжа, а потом орать как потерпевшему на хила. Если ты хилишь, то не надо стараться переагрить танка, а потом с постной миной откинуть копыта и тем самым подставить все пати. Тем более что, добрая половина данжей "баганные". Я это всё к тому, что надо быть хотя бы сдержаннее и выплёскивать всю свою желчь и откровенную злобу, на таких же игроков, как и ты сам.
  13. "Ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус."

  14. Ну это естественно)) Им даже рядом не прилегло)) Не есть гуд. Пичалько, но похоже, что Oblivion, сюда так и не заглянула.
  15. Самое главное слово здесь "Будут". Будет через месяц, два, полгода, год, а то и больше. Я имею ввиду то, что играем то мы здесь и сейчас. Так вот почему бы не сделать здесь и сейчас то, о чем я спрашивал??? Когда будет всё отлично работать, пожалуйста, делайте второстепенные функции как на официальных серверах. Я приведу простой пример, я в своё время играл на "Галакронде", так вот, я подходил к порталу в Выжженных землях ровно 60 лвла. Не пользуясь "полётками" (так как не нужно было мотаться между локациями в процессе, исключая моменты "прокачки" профессии) и не заходя в данжи, брал только на квестах. Причина проста, ОНИ все работали и я не тратил ни время, ни нервы, на ненужные поиски. Мнение у всех разные, я лишь сказал своё.
  16. Это всё конечно хорошо и замечательно. И надеюсь, что когда-нибудь сделают максимально приближенно к официальным серверам. Но, извини, когда работает половина из всего контента и между локациями нужно "мотаться" чтоб найти работающие квесты, стандартные полетные точки с их активацией, это просто ненужная функция. Которые еще и не всегда корректно работают. И эта функция, никак не приблизит к значению "как на офе". Просто все эти нюансы с неработающими квестами, умениями, талантами, данжами, можно, грубо говоря "прожевать", исходя из того, что это "пиратка". Но когда на простой в принципе вопрос, "можно ли сделать вот так, а не так", в ответ получаешь ответ "как на офе", то лично меня это просто пипец как выводит из себя. Уффф, вроде всё, пардон за много букафок)))))
  17. Да, подгорело знатно и даже не отрицаю. Особенно когда нужно совмещать работу, семью, личные дела, отдых с друзьями и находить время чтоб поиграть в любимую ММОРПГ, время "фаааааак" на эти самые блин перелёты, будет очень ощутимым)))))))
  18. Дружище, я прекрасно всё понимаю, у них есть более важные проблемы с клиентом. И полностью согласен, что можно и чайку попить и кофейку и перекурить и по всему прочему можно успеть. Просто сделай они подобную функцию, вместо перелётов, удобнее бы было всем. На официалке, я подобную тему, даже бы не озвучил, но здесь то именно пиратский сервер и есть возможность сделать ту или иную функцию, для удобства всех нас.
  19. R_J Soro

    куратору Oblivion

    Не знал, в какой теме лучше сделать, поэтому решил остановиться на теме "флуд". Есть некое желание обратиться к нашему замечательному(ой) куратору Oblivion (не сарказм). Уважаемая(ый) Oblivion, никак не хочу Вас оскорбить или еще что, но Ваш ответ в данной теме http://forum.epicwow.com/topic/7129-skromnaya-prosba/ , это не есть гуд. 1. Тогда может сделаете работоспособность умений и талантов всех классов "как на офе"??? 2. Работоспособность заданий и сценариев "как на офе"??? 3. Поправите фазирование, чтоб работало "как на офе"??? 4. Поправите "плавающий" процент шанса дропа квестовых итемов в большую сторону, ( а то он похоже выведен практически в нули), чтоб было "как на офе"??? Ну и как бы, в реалиях пиратского сервера, ответ "нет, делать не будем", был бы лучше, чем "как на офе", особенно на процесс, который никак не влияет на игровой баланс или мир. Это личное мнение, у всех прочих оно может быть абсолютно противоположным.
  20. http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8475 Единственное в осеннем сезоне. И жирный плюс, что автор http://www.world-art.ru/people.php?id=290
  21. Sacred. Да, она не онлайн, да она старая. Но как по мне то вещь на все времена.
  22. Ну это еще довольно таки быстро, учитывая неработоспособность многих квестов. Грамотный туториал.
×
×
  • Создать...