Перейти к содержанию

Моторный

User
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Like
    Моторный отреагировална enfaim в [В разработке] Логово Нелтариона   
    UP темку, сейчас возможности проверить нет. Правили ли урон автоатак у аддов Рокморы? (возможно проблема общая)
     Как у нас: лог от 20.12.2018, (21 лвл, тираник). Во-первых, у АА аддов почему-то присутствуют криты, во-вторых, урон АА многократно завышен. Еще для сравнения урон в хпала.
    Как на офе: 20 лвл, тираник. Урон в кожу 700-900к, в латы 600-700к.
     
  2. Like
    Моторный отреагировална NoxWell в Баг с петом (Когда уже исправят?)   
    https://www.youtube.com/watch?v=l_AyERXQMuY
     
    Данный баг полностью отбивает от комфортной игры, для возвращения питомца в строй каждый раз приходится релогать персонажа, что доставляет кучу дискомфорта!
  3. Haha
    Моторный отреагировална BLackMass в Понерфите блад дыка   
    ну он был  в зассаной канаве даларана, как бы так скозатб, олицетворял всех игроков на блад дк
  4. Like
    Моторный отреагировална Ghost в Хпс лока   
    prover'
  5. Haha
    Моторный получил реакцию от Nordmor в Хпс лока   
    Аффтор темы ты долбаёб подумаешь афлик хпсит как ршама 
  6. Like
    Моторный отреагировална Ghost в Хпс лока   
    Ну тише блин, взял и все за парня сделал сам. Он догадаться должен был сам, что дрейнинг можно накачивать еще больше... Для кого мы тест реалм сделали, даже выделить времени немного, поизучать инсайд класса, я уж и не говорю про священный _scan который доступен игрокам, но никто не юзает, а штука полезная, например репортить багоюзера, которого бить невозможно... и помощь сразу заодно, может это какую то ауру он забагал и блочит по себе использование итеракшна.
  7. Thanks
    Моторный отреагировална Ghost в Хпс лока   
    И это прикольно кидать фул стату, может еще с 2к17 кидать стату нанесенного урона? насобирается еще больше я думаю хила за бой в год.
    И как это разбирать, каким спеллом лок дамажил? не один экстрасенс и ясновидящий даже не скажет, что он юзал каждую секунду боя, а он кидает один скрин. ОДИН СКРИН КАРЛ!!!!
    Везде надо думать головой, а не горлопанить, ретрики баганые мол, теперь афлики? за что так старого бьешь? он я думаю в жизни больше выводов в ситуации делал и не оспаривал их
  8. Thanks
    Моторный отреагировална Ghost в Хпс лока   
    горлопанить все умеют бездоказательно
  9. Thanks
    Моторный отреагировална Ghost в Хпс лока   
    Берется тик урона дрейна и от него значение лечения будет 280%. Т.е я если мой тик будет допустим 300к, то величина лечения тиком будет равна 870к. Теперь вы ненавидите локов еще больше? Настолько автор уже не в состоянии прочесть описание способности. Как черепную коробку ему еще не пробили локи тут?
  10. Like
    Моторный отреагировална Izz в Хпс лока   
    не умею так дамажить, что то не так тут, фиксите локов! http://egammi.com/image/S3Ip 😄
  11. Thanks
    Моторный отреагировална Foil в топ дпс в эпиквов   
    Я бы сказал 1)паладин 2)друид 3)шаман 4)прист 5)монк
    Друид на втором месте исключительно потому что своими хотками сбивает чистилище моему бдк. Монк быстро садится по мане. Это все про ключи, про арену не скажу.
  12. Thanks
    Моторный отреагировална zakhidoff в топ дпс в эпиквов   
    монки по мане не садятся
  13. Haha
    Моторный отреагировална Prspct в Саб роги   
    ты видимо из тех, кому лиж бы до чего нибудь докопаться, судя по всему, на момент скринов на мне было 3 донат шмотки, 2 куска и коф 35й, и да разрыв с совухом это норм, т.к. билд у него под аое, мейн спек танк, ты думаешь в гире не по статам на сову без тринь с лоу артом он должен выдавать такой же дпс? я тебя разочарую, ты видимо даже не понимаешь как 20-30 илвл могут изменить дпс вцелом, к сожалению для тебя.
    а какой смысл во всем этом я не пойму? если при равном дпс разрыв большой, то дело не в классе а как я писал выше в самом человеке, все спеки дамажат, странно что ты плакал в своем элеме, когда норм челик с руками элемом в соло таргет жмет лям+
    нет афликов? монком? хантов? ты видимо на другом проекте играешь и зашел случайно сюда.
    тут впрочем не о чем говорить и так все ясно, выпиливаюсь с темки и удачи тебе там до конца "вскрыть вены", видимо тебе стоит обратиться к производителю лезвий или чем ты там вскрывал и на их форуме тоже поныть, мб баг какой
  14. Haha
    Моторный отреагировална Ghost в Саб роги   
    отличные новости народ, желчь снова потекла.
  15. Like
    Моторный отреагировална Astorath в Саб роги   
    у нас вопрос не в сабах, а в том что некоторые классы не выдают положенный им урон, не потому что формулы неправильные а потому что нет новой RNG-Deck системы которую близзы как раз таки и выкатили в 7.2.5 перед открытием ГСа
    https://questionablyepic.com/deck-of-cards/ - тут подробности на примере некоторых тринкетов и лег. а к выходу 7.3.0 близзы почти всё что прокает с % шансом или по RPPM перевели на данный рандом.
  16. Like
    Моторный отреагировална Ghost в (Исправлено)Смена форм   
    исправлено, применится по самому наивысшему приоритету
  17. Like
    Моторный отреагировална Roary в (Исправлено)Рестор друид   
    Добрался до багрепорта по шаме, заодно и по рдру напишу.
    Итак, имеем у рдру 22,06 % искусности. По идее, искусность увеличивает отхил по таргету на 22 процента за каждую хоту. То есть, если Омоложение хилит по 10 000, то любая следующая хота повышает отхил первой на 22 процента и сама хилит на 22 процента сильнее.
    Привожу конкретный пример на увеличении отхила тикой омоложения без учета тринок и бонуса артефакта (Согласованность армии погибели легиона)
    Как есть.
    Омоложение у меня за тику хилит 50869.
    1. 2 омоложения  -  60043.
    2. + восстановление  - 69218.
    3. + жизнецвет - 78389.
    4. + буйный рост - 90762
    Как должно быть.
    1. 50869+22,06 = 62090
    2.  50869+44,12= 73312
    3. 50869+66,18 = 84534
    4. 50869+88,24 = 95775
    По сути, за время прока всех хот, даже если на цели их всего 3, я теряю суммарно примерно 6000 отхила за тику, что составляет потерю примерно 10 процентов искусности от базового омоложения. То есть искусность не 44,12 дает, а реальных 33 примерно. Такая вот математика.
     
  18. Like
    Моторный получил реакцию от MegavaTT20!8 в Саб роги   
    Добрый день у меня такой вопрос к администрации, саб разбойник сейчас стабильно дамажит 2кк+ бурст по 5-6млн, это так и останется или они баганные? сравнив допустим дпс с другими классами они передамаживают в 2-3 раза это легально?? ну взять того же дк или элема или мага да вообще любой класс сравнить с ними. Или очередной баг саб рогов? Разьясните пожалуйста? или у нас остальные классы сильно занижены?
  19. Like
    Моторный получил реакцию от Иранга в Саб роги   
    Добрый день у меня такой вопрос к администрации, саб разбойник сейчас стабильно дамажит 2кк+ бурст по 5-6млн, это так и останется или они баганные? сравнив допустим дпс с другими классами они передамаживают в 2-3 раза это легально?? ну взять того же дк или элема или мага да вообще любой класс сравнить с ними. Или очередной баг саб рогов? Разьясните пожалуйста? или у нас остальные классы сильно занижены?
  20. Like
    Моторный отреагировална Stormhammer в Будет обновление ?   
    Нет никаких проблем запустить БФА, с защитой близов покончено. Векторы их возможных действий мне тоже известны. Крепким орешком остается их новый Warden, но мне он и не нужен пока что, все что надо, я сделаю сам. Это что касается клиента.
    Но БФА не в приоритете потому что, во-первых, большинство центральных систем ядра так или иначе не изменились, а у нас они до сих пор плохо работают. Во-вторых, мы считаем, что этот аддон будет что-то вроде Дренора, и если оставлять Легион (а он безусловно будет оставлен, уровень сложности технологий Легиона/БФА высокий, и у нас нет ресурсов работать с 2 контентами одновременно), то мы должны быть уверены, что не будет провала. Поэтому вопрос о полноценной поддержке БФА пока не стоит. Тест конечно будет, после релиза через пару месяцев.
×
×
  • Создать...