Перейти к содержанию

RzaRakeem

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RzaRakeem

  • Звание
    Юный открыватель

Посетители профиля

852 просмотра профиля
  1. а ещё забавно что касты боссов почти все сбить сейчас можно, даже которые сбиваться не должны ( только в ключах заметил ) , + приятно было бы починить на этой неделе Укреплённый афикс , он не пашет , как будто с двумя афиксами играешь
  2. Он редко играет в данный момент) Алексей (Ник говорить не буду) - Будум =) А талы бывают багаются (как и арт) при их смене в игровом мире , но помогает обычный релог и всё встаёт на свои места, проверено с Флюгой =)
  3. не хочу больше некого хилить)
  4. откуда ты знаешь что у меня был пал и я его удалил)
  5. не меня больше от дпса моего вара тошнит)
  6. Почему у меня не отбрасывает? а у тебя проблемы? мб у тебя что-то не так , каждый день в ключах чд беру эгиду все ловят баф не кого не трогает и не отбрасывает
  7. прошло 16 дней, меч так и не даёт стат , ключи вообще под наш шмот оптимизировать не будут как нам ответил тестер , но добавлены игрушки ттипо селфи камер и т д, в приоритете между Классом и Игрушками побеждают Игрушки)
  8. это не эгида не пашет , а вы тупенькие , специально для вас поведаю тайну : прячась за эгиду нуэно словить от неё баф т.е встать так чтобы вас не пробивало, у вас он будет висеть как и на скорпе , если вы всё сделали правильно вы молодцы и урона получаете за эгидой 0!!!!!!!!!!!!
  9. Так а за что был выдан бан за то что я прыгнул за ворота чтобы спрятаться и переждать бг? что за бред ? я просто бегал не таская бомбы не убивая игроков , просто пробежал и спрыгнул . Что в этом такого я забрался за первые ворота и через 15 сек об бежал и спрыгнул . Это видно на видео , а почему я должен ливать с бг и ловить дебаф Дезертира , сервер нацелен на что? на приятную и спокойную игру , в итоге я попадаю порно фильм , не делаю нечего кроме того что бегаю на маунте и получаю блокировку на 3 дня .... Ну прекрасно , Спасибо за Понимание и "Трезвое" отношение к данной ситуации . Sylvanas: Давайте называть вещи своими именами, вы получили бан за использование багоюза, а не за "обычный" прыжок. Не важно что вы собирались сделать, переждать там бг или таскать бомбы к вратам. Вы использовали баг сервера, что запрещено правилами.
  10. 1) Rakeem 2)Oblivion 3)Бан выдан несправедливо , ( на бг берег древних закинуло балансом вашим 4 орды на 8 альнса на 10 минут, Альянс стоял в 8 тел на кладюище и фармил орду т.е нас , я прыжком запрыгнул на пушку и об бежал ворота ради того чтобы спрятаться и дождаться конца бг , просто запрыгнул и пробежал круг , вернувшись назад. За это получил бан за то что я не стоял как маникен 10 минут и не ждал как меня будут убивать из-за баланса человек на бг,) Процитирую вас Sylvanas в одной из тем выше " Мы не баним игроков за то, что на сервере что-то сломалось, только тех, кто пользуется поломкой, дабы использовать возможности, которые дают преимущество над другими игроками," . Какое преимущество дал мне прыжок на пушку если другие могут меня бить наэжав кнопку телепорта рядом с воротами как сделал шаман и догнать. Получил бан за то что пробежал 1 от один ворот до других, не таская бомбы , где справедливость? Прошу разобраться и пересмотреть ситуацию http://forum.epicwow.com/topic/516-zhaloby-na-igrokov/?do=findComment&comment=115578 (ссылка на тему ) Разберитесь пожалуйста . Спасибо Sylvanas: Какое преимущество? Кхм, ну вы с легкостью могли таскать бомбы к последним вратам, чтобы выиграть бг. Хотя предыдущие врата разрушены не были. Нормальное преимущество. Все верно банят не за баги, а за их использование. Есть баг - телепорты к пушкам рывками, шсом и подобными спелами, которые не должны работать на пушку. И есть использование бага, т.е. вы сделали рывок или прыжок и прошли за врата, которые не разрушены. Я попробую посодействовать, чтобы этот баг исправили как можно быстрее, но вы его использовали зря. Не понравился баланс на бг - ливнули бы с бг. ну или подождали 10 минут и были бы свободны. А теперь ждать 3 дня.
×
×
  • Создать...