Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Вчера
  2. Доброго времени суток! 1. Всё верно, онлайн у нас подтягивает от серверов х100 и х5, который недавно присоединили. По поводу онлайна могу сказать, что если вы любитель покачаться на рейтах х1, то вы и на сотке не увидите в лоу локациях много людей т.к все делают упор на то, чтобы взять побыстрее 110 и идти уже одеваться. К сожалению с аукционом не совсем всё гладко и он не кроссерверный, но в его защиту могу сказать, что если вы любитель каких-то редких трансмогов, петов и тд, то и на сотке вы шибко не разгуляетесь на этом. Там так же выбор не особо богат, в основном реги, боешки всякие да кое-какой трансмог. 2. По поводу косяков (баги и тд), то тут всё общее. Правки заливаются на все сервера. Т.е если что-то не работает на эпике, то оно так же и не будет работать на х100 так как правки заливаются везде одинаковые. Это всё репортят и чинят. Если у вас какие-то проблемы в прохождении актуального контента, то мы всегда рады помочь через тикет в игре или на форуме. 3. По поводу игры с друзьями, то как на мой взгляд вы тут прекрасно сможете играть. Что на эпике, что на х100 в основном приходят играть с друзьями так как все уже более менее одеты и новичку будет тяжело попасть в какое-то пати. Проще начинать играть с друзьями и уже добирать людей под ваш ключ либо рейд. Тем более в рейдах либо ключах игроки с х100 вам смогут передавать вещи так что проблем в получении экипировки у вас так же не возникнет. Вроде ответила на все ваши вопросы, если ещё какой-то момент интересует, то спрашивайте, с радостью отвечу
  3. Последняя неделя
  4. Здравствуйте! Захотелось мне зачем то поиграть в легион, выбрал попал сюда, зарегистрировался, начал играть. Хотелось бы задать несколько вопросов. 1. Я так понимаю онлайн у вас подтягивается с uWoW x100, а сколько вообще реального онлайна на сервере? Вопрос возник в связи с тем, что в основном я везде бегаю один. Оно конечно удобно, но меня слегка пугает почти пустой аукцион. Или аукцион тоже кроссерверный? 2. Какова в принципе работоспособность? Видел эти 95%+, но я почему то постоянно сталкиваюсь с какими то косяками. Например, на расколотый берег я попал раза наверное с шестого. У меня просто тупо не атаковались мобы. Через слиться с тенью, с перезаходами в игру и танцы с бубном мне все таки удалось. Теперь я пошел проходить кв на аргус и в кв снижение угрозы мне Туралион категорически отказывается выдать рог, чтобы выписать себе немного подмоги. Соло забрать боссов я не могу Те же заряды, которые там валяются в начале, прекрасно работают, а вот рога нет ни физически, не на кнопке не появляется... Я просто отвык от пиратских серверов выше лк, там обычно все уже сто лет как прекрасно работает. Да и вообще я на офе играю в основном. Мне что с этим вообще делать? 3. Как вообще обстановка? Рентабелен ли сервер, актуально ли сейчас на нем играть? Понятно, что вы не скажете "все плохо", просто мы с парой друзей думали поиграть какое то время, а выглядит все не очень живенько... Заранее спасибо!
  5. Здравствуйте! После ребута должна исправиться ситуация.
  6. x100 упал и снова сломан кросс сервер. База
  7. Уважаемые игроки! Обращаем ваше внимание, что на сервере Epicwow запланированы технические работы 6 мая 2024 года, начало в 7:00 по МСК. Ориентировочная продолжительность работ составит 2-3 часа. Благодарим за ваше терпение и понимание.
  8. Здравствуйте! К сожалению, такой возможности нет. Вы можете создать новый аккаунт, так как акция ещё действует, то на новом аккаунте также будет возможность создать одного персонажа 110 уровня в базовой экипировке.
  9. Здравствуйте. Заранее прошу прощения если не там создал тему. Только зарегистрировался на вашем проекте и толком не разобравшись по случайности создал персонажа 910 илвла. Думал тут по аналогии с одним проектом дадут посмотреть эквип перед созданием и возможно профы взять. Но по итогу этот монстр)) сразу же создался. Позже только узнал что новичкам в рамках акции дают возможность создать одного подобного персонажа. Прошу удалить его и дать возможность создать норм чара. На персонажа даже не заходил. Ниже будет скрин этого недоразумения. Спасибо за ответ.
  10. Упал uwowx100 и снова все сломано! Все тоже самое что и в прошлые разы.
  11. Здравствуйте! Все распространенные ошибки собраны в этом разделе https://forum.epicwow.com/forum/89-problemy-s-podklyucheniem/ Инструкция по подключению к серверу находится тут - https://forum.epicwow.com/topic/33535-instruktsiya-po-podklyucheniyu-k-serveru/ Какая именно у Вас ошибка при входе и на каком аккаунте?
  12. Здравствуйте! После ребута должно починиться.
  13. Упала сотка, и после этого невозможно писать x100 и они нас не видят, уже расписывал данную проблему и вот опять она. Почините пожалуйста!
  14. короче скачала игру и не пускает так что играйте сами в неё)))
  15. Ещё раньше
  16. Проблемы при переходе действительно есть. Моя ошибка была в том, что я не написал этого. Приношу свои извинения. Да, в ближайшие пару дней сервер перенесут на новый ДЦ. Пока что данная проблема сохранится до переезда. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и надеемся на понимание.
  17. Здравствуйте! До сих пор плохо работает, общаться с NPC невозможно, на сервер очень долго заходит идет минуты полторы-2 и персонажи так же очень долго грузятся, такое не только у меня такое же есть у моих товарищей. Вроде бы другой админ писал что сервер переносят в ближайшие дни. Всё это когда заходишь в пати к x100 и находишься на их фазе.
  18. Здравствуйте! Ещё вчера проблема была исправлена. На данный момент кросс сервер работает удовлетворительно.
  19. будем ждать, а то очень бесит)
  20. Здравствуйте! В ближайшие дни мы перенесем игровой сервер в новый ДЦ, проблема с задержками должна решиться после этого
  21. Здраствуйте, не понятная проблема началась, в общем очень долго заходит в меню выбора персонажа, а бывает что игра зависает и перезагружается комп (хотя комп у меня мощный), далее уже когда с горем пополам зайдешь в игру любое взаимодействие с NPC или объектами проходит долгий отклик как будто пинг под 1000. И также бывает что заходишь в данж или рейде спустя минут 15-20 игра зависает и перезагружается комп. Игру удалил, заново скачал проблема не ушла. Аддонов минимум только дбм.
  22. Здравствуйте! Поставили рестарт, проверьте после него. Переноса с эпика на увов нет
  23. Доброго времени суток, снова сломан кросс сервер теперь когда с x1 просишь группу у x100 и тебя переносит на фазу x100 у всех людей с x100 становятся ники "Неизвестно" невозможно починится и многое чего невозможно почините кросс сервер пожалуйста. И еще вопрос перенести персонажа с x1 на x100 возможно?
  24. Сделайте как я Вам отписал тут. Возьмите квест у нпц и проверьте, пойдёт ли дальше цепочка. На данный момент у Вас он не сделан. Вижу, что квест Вы сделали. Если возникнут ещё какие-либо проблемы, то можете написать тикет в игре (Главное меню->Помощь->Сообщить об ошибке). Тему закрою.
  25. Я скачал аддон, да он показывает что не завершен даже оплот класса, хотя это все давно сделано https://egammi.com/image/q1Gm, только я это взять теперь не могу. Поводу локалок, да, я получше разберусь, вспомню как оно было и отпишу. Спасибо что помогаете.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...