Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Oblivion

проблема с аккаунтом

Очень смешно, да только тут не та ситуация. В спецтемах мы просим заливать скрины на наш хостинг для их максимально длительного хранения доказательств нарушения/наличия проблемы. В данной же ситуации длительность хранения скриншота не имеет значения. 2-3 недель более чем достаточно, чтобы игрок со своей проблемой посмотрел, что его просят сделать. РО за оффтоп. Впредь юморите во "Флудилке".
  3. Yesterday
  4. Surly

Не могу найти квест

Проблема еще актуальна или могу закрывать тему?
  5. Last week
  6. MegavaTT

проблема с аккаунтом

Я всего лишь прошу от уважаемого куратора того же, чего от нас же хотят они
  7. Ник: Vixx Фракция: Альянс После нечаянного убийства Тессеры на Тёмных берегах перестали отображаться имена нпс и пропала возможность с ними взаимодействовать, использовал камень телепортации и оказался в Гилнеасе, через сайт попытался исправить персонажа и у меня пропали звериная поступь и вторичный облик (рассовые способности), просьба переместить на Тёмные берега и восстановить скиллы.Заранее благодарю. Перенесла в Штормград. Что до спеллов, то они должны появиться после ребута сервера. Surly
  8. vipfile

Не могу зайти в игру

Меню персонажей и потом вылетает. Уже второй день. Исправьте, плиз.
  9. MegavaTT

проблема с аккаунтом

заливайте пожалуйста скрины на immage.biz😏
  10. Perchiq

Ворлд пва

Тут согласен, на офе такого не было.
  11. Мегавата

Ворлд пва

Ладно, закройте тему. Я понял, что сервер из "копии" офы превращается в кастомку, т.к это явно не близлайк. Всем спасибо.
  12. Oblivion

проблема с аккаунтом

Посмотрите в настройках, стоит у Вас вот тут галочка или нет? http://prntscr.com/ns10ic
  13. Почините оплот рогов,не надо гайдов будет,за 2 года игры 2 соратника,с дх ваще норм,3 одинаковых,на альянсе ДК 2 месяца ни одного задания,магу и локу некому кв сдавать в оплоте. .на альянсе ДК
  14. Dunhill

Почему жмотство?

Почему так все зажато на Дреноре?https://ru.wowhead.com/item=111557/роскошный-мех#comments у вас с вероятностью30 проц 1-3,и то с волков мелких в долине призрачной луны,почитайте комментарии,в Награнде с козлов 1-16 с вероятностью 70 проц.Дальше,кв айтемы,спасибо,поправили на расколотых островах,но забыли про низшие уровни,да забейте,флудилка все таки.
  15. Мегавата

Ворлд пва

Не друган, их несколько правок назад убрали - тут ты прав, но уже 2ой день как вернули, просто забыли указать это в изменениях, мб на что-то расчитывали, тип не заметим. Не так ли, господа админы?
  16. MegavaTT

Ворлд пва

Эти - 30 и - 50% уже несколько правко назад убрали)
  17. Surly

Не могу найти квест

Здравствуйте. Смотрите у нпс возле входа в оплот, около повозки.
  18. камянюка

проблема с аккаунтом

сделал (очистка и проверка игры) через лаунчер мне докачало некоторые файлы но это не помогло. Помогите такая проблема только с моим аккаунтом у кого не спрашивал на серве никто не встречался с такой проблемой.
  19. камянюка

проблема с аккаунтом

попробую на все же думаю не поможет клиент мой но акк друга пробовал было все ок. на все же спасибо пробну.
  20. Мегавата

Ворлд пва

Вопрос еще такой - это было так близами задуманно? Эти непонятные урезы в впвп на -50% и -30%? Да вроде нет. Мб они понимали, что это все так не балансится? Мб прислушались к своему комьюнити и сделали так, как сделали? Вов - это игра, где один сплошной "БАЛАНС", даже на бг, аренах и им подобных - есть классы, спеки которые явно сильнее чем другие, даже с этим уравниванием статов. Но эти - минус проценты, которые есть сейчас, это просто бред. Возможно я один конечно так думаю. Ребят, пишите - кому это нравится, кому нет. Я против этих -30%, с ними просто не комфортно играть, какие то "инвалидские" драчки получаются. Можно дать всем бесконечный бабл, чтоб убить друг друга не могли, вот будет баланс. + кто за бесконечный боб
  21. Мегавата

Ворлд пва

А в чем сейчас заключается этот - "баланс"? Мб в том, что я в 970+ гире бью 950+ приста, раньше он хоть по хп просидал, сейчас я его вообще не пробиваю, а он за 6 мин. пока я его бил и по мане не просел. Мы начали бить его уже в 2-ем, ко мне присоединился еще фул монк, мы начали хоть как-то просаживать, думали: - в крайнем прист по мане сядет, убьём, но кто бы мог подумать, у него фул мана. Так в чем смысл такого баланса? Ну да, мы его не шотнули, но чтоб нам в 2 фул дд его убить, над чтоб он встал афк.
  22. Garruda

Не могу найти квест

1) Garruda, паладин 2) Хочу взять квест, чтобы получить второй артефакт (на ретро паладина), однако не могу нигде найти НПС с кв. В оплоте такого нет, а там где я брала квест на артефакт в первый раз, теперь стоит портал в Аргус. Помогите, пожалуйста.
  23. method

Ворлд пва

вернули урез. в планах у разрабов есть балансировка в впвп.
  24. Perchiq

Ворлд пва

Вчера же все норм было, щас зашел -30% поглощения (в боях в мире), -30% хил, вы назад откатили прошлый "баланс" патч?
  25. Мегавата

Ворлд пва

Здравствуйте, такой вопрос - а что опять случилось с ворлд пвп и дуэлями? Поглощение от придаза упало опять почти в 2 раза, всякие обсорбы типа стойкости к боли у вара или от кодекса портала. Просто нереально не умирать в открытом мире от дд, будучи тем же прот варом. Пишу сюда, т.к в исправлениях за май ничего такого нет.
  26. 1. Никнейм игрового персонажа : Роуш 2. Время, когда Вас можно застать в игре Вечер 3. Описание проблемы Битва за Расколотый берег Черный экран или Возврат на место 4. Скриншот, который подтверждает Ваши слова. http://immage.biz/image/SQji
  1. Load more activity