Перейти к содержанию

Elisabona

Game Master х1
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Elisabona стал победителем дня 24 марта

Elisabona имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Elisabona

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте! Квест проверил, проблемы не возникло. Пруф: https://egammi.com/image/qLbr Попробуйте отменить квест, исправить персонажа в личном кабинете и удалите папку "cache". Если же данные действия не помогут, то отпишите тикет в игре (Главное меню->Помощь->Сообщить об ошибке.).
  2. Здравствуйте! Как бы мне не хотелось, но я Вас огорчу. Помочь мы тут, к сожалению, не можем. По данной проблеме уже обращались в баг трекер и её подтвердили. Остаётся ожидать исправления. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ссылка на репорт: https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=22937
  3. Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, тикет в игре (Главное меню->Помощь->Сообщить об ошибке.).
  4. Здравствуйте! А зависания происходят только у Вас или у кого-то из пати в подземелье тоже происходит такая ситуация? На каком уровне это происходит? При прокачке персонажа или уже на 110 уровне?
  5. Вижу, что на аккаунте уже есть персонаж, в связи с этой информацией, я полагаю, что у Вас получилось зайти в игру. Если проблема будет актуальной, то создайте новую тему. Тему закрою.
  6. Здравствуйте! Когда копируете почту с лк, в конце добавляется пробел, который не даёт зайти в игру. Попробуйте его убрать в конце вставленной почты в игре.
  7. Пробовали входить в личный кабинет с данными, которые вводите в игре? Если да и заходит нормально, то напишите свою почту.
  8. Здравствуйте! Пробовали вводить почту, на которую зарегистрирован аккаунт?
  9. Здравствуйте! Обсудили с Куратором Вашу проблему и пришли к выводу, что помочь мы тут не сможем, потому что нет такой технической возможности восстановить нужные таланты. Создал репорт по данному багу -> https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=29373
  10. Здравствуйте! Репорт по Вашей проблеме создан, дождитесь ответа тестера. Если есть какие-нибудь дополнительные замечания по ЦЛК, то попрошу Вас оставить свой комментарий -> https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=29247
  11. Здравствуйте! Для смены почты на аккаунте обратитесь к Администратору https://forum.epicwow.com/profile/23-riqis/
  12. Напишите тикет в игре, разберёмся.
  13. Здравствуйте! Введите в чат команду .debug combat. Она покажет, кто вводит Вас в бой. После чего скиньте информацию сюда, чтобы мы её рассмотрели.
  14. Здравствуйте! Магазин в игре недоступен для всех. Совершать покупки можно у донат-вендоров, либо в личном кабинете.
×
×
  • Создать...