Перейти к содержанию
Авторизация  
Олег Д

Хардкор режим. Смерть персонажа в связи с неправильным количеством мобов на локации

Рекомендуемые сообщения

Персонаж "Пролеженка" умер на хардкоре из-за неправильного количество мобов на локации. Надсмотрщики из клана черного Железа двоятся или троятся. Но это пол беды. Смерть персонажа произошла из-за того, что в паке неожиданно оказалось 4 надсмотрищика, 3 из которых были 1 фигуркой. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в какое время сможете быть в игре, чтобы мы смогли Вам помочь.
Также уточните, Вы не путаете название мобов, точно ли Надсмотрщики были? Я прошлась по ним, не вижу таких мобов чтобы несколько в одном были, но вижу большой пак из Защитников Котлована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нет, смотрителей котлована там буквально десятки, на них я в трезвом уме не полезу. А надсмотрщики, как и многие другие мобы в локации, вроде тех же элементалей повторяются., но не столь критично. Там где должен быть один моб стоит 2-3. Почти на расстоянии одного фрейма.  В "последнем бою" стояло сразу несколько так, что этого было сложно или невозможно заметить. На самом деле в этом плане Пылающие степи ужасная локация для прокачки, слишком уж много там подобных багов.  

Могу  в промежутке с 13ти до 17ти, но точно сказать сейчас не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...