Jump to content
Sign in to follow this  
Совушек

Работоспособность в целом

Recommended Posts

Здравствуйте!
Захотелось мне зачем то поиграть в легион, выбрал попал сюда, зарегистрировался, начал играть. Хотелось бы задать несколько вопросов.
1. Я так понимаю онлайн у вас подтягивается с uWoW x100, а сколько вообще реального онлайна на сервере?
Вопрос возник в связи с тем, что в основном я везде бегаю один. Оно конечно удобно, но меня слегка пугает почти пустой аукцион. Или аукцион тоже кроссерверный?
2. Какова в принципе работоспособность?
Видел эти 95%+, но я почему то постоянно сталкиваюсь с какими то косяками. Например, на расколотый берег я попал раза наверное с шестого. У меня просто тупо не атаковались мобы. Через слиться с тенью, с перезаходами в игру и танцы с бубном мне все таки удалось. Теперь я пошел проходить кв на аргус и в кв снижение угрозы мне Туралион категорически отказывается выдать рог, чтобы выписать себе немного подмоги. Соло забрать боссов я не могу😅 Те же заряды, которые там валяются в начале, прекрасно работают, а вот рога нет ни физически, не на кнопке не появляется...
Я просто отвык от пиратских серверов выше лк, там обычно все уже сто лет как прекрасно работает. Да и вообще я на офе играю в основном. Мне что с этим вообще делать?
3. Как вообще обстановка? Рентабелен ли сервер, актуально ли сейчас на нем играть? Понятно, что вы не скажете "все плохо", просто мы с парой друзей думали поиграть какое то время, а выглядит все не очень живенько...
Заранее спасибо!

Доброго времени суток!
1. Всё верно, онлайн у нас подтягивает от серверов х100 и х5, который недавно присоединили. По поводу онлайна могу сказать, что если вы любитель покачаться на рейтах х1, то вы и на сотке не увидите в лоу локациях много людей т.к все делают упор на то, чтобы взять побыстрее 110 и идти уже одеваться. К сожалению с аукционом не совсем всё гладко и он не кроссерверный, но в его защиту могу сказать, что если вы любитель каких-то редких трансмогов, петов и тд, то и на сотке вы шибко не разгуляетесь на этом. Там так же выбор не особо богат, в основном реги, боешки всякие да кое-какой трансмог.
2. По поводу косяков (баги и тд), то тут всё общее. Правки заливаются на все сервера. Т.е если что-то не работает на эпике, то оно так же и не будет работать на х100 так как правки заливаются везде одинаковые. Это всё репортят и чинят. Если у вас какие-то проблемы в прохождении актуального контента, то мы всегда рады помочь через тикет в игре или на форуме. 
3. По поводу игры с друзьями, то как на мой взгляд вы тут прекрасно сможете играть. Что на эпике, что на х100 в основном приходят играть с друзьями так как все уже более менее одеты и новичку будет тяжело попасть в какое-то пати. Проще начинать играть с друзьями и уже добирать людей под ваш ключ либо рейд. Тем более в рейдах либо ключах игроки с х100 вам смогут передавать вещи так что проблем в получении экипировки у вас так же не возникнет.

Вроде ответила на все ваши вопросы, если ещё какой-то момент интересует, то спрашивайте, с радостью отвечу 🙂

В 07.05.2024 в 12:13, Aespa сказал:

Вроде ответила на все ваши вопросы, если ещё какой-то момент интересует, то спрашивайте, с радостью отвечу 🙂

Спасибо, в общих чертах понял.
А как лучше задать вопрос в игре? Через запросы? Просто были дела ирл, я заходил пару раз, ну не могу я выполнить этот квест без рога, вообще никак, при раскайте боссы эвейдятся, лицом танковать больно)) Я по инструкции кинул "репорт" и не понимаю что делать то, я уже лагерь в аргусе разбил, скоро сам демоном стану.
И что еще хотел спросить. У вас разрешены несколько аккаунтов? Ну т.е. если я раскидаю всю добычу + химию на разные аки при передаче самому себе всего добра и/или золота я не улечу в автобан за голдсейл? Просто кое где с этим большие проблемы)

Здравствуйте! Чтобы связаться с нами в игре, нужно написать сюда: Главное меню -> Помощь -> Сообщить об ошибке. 
На счёт аккаунтов я вставлю правило проекта: 2.1 Пользователи имеют право регистрировать более одного аккаунта в игре и на форуме. Добыча и химия должна быть добыта законными действиями, и тогда можете ни о чём не беспокоиться.

3 часа назад, Elisabona сказал:

Добыча и химия должна быть добыта законными действиями, и тогда можете ни о чём не беспокоиться.

Спасибо!
Меня больше интересовало, не прилетит ли мне бан, если я себе с другого ака кину кучу золота/предметов и т.п. Понятно, что если я докажу что акки мои, можно будет решить, если можно несколько аккаунтов заводить. Просто лимитов по предметам я не знаю и как система античита/блока голд сейла настроена и есть ли она вообще=)
Мне просто нравится, когда много золота и все важное я могу сделать сам.
В любом случае спасибо, в целом все понятно)))