Перейти к содержанию
Караннтир

Кросс сервер сломан

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, снова сломан кросс сервер теперь когда с x1 просишь группу у x100 и тебя переносит на фазу x100 у всех людей с x100  становятся ники "Неизвестно" невозможно починится и многое чего невозможно почините кросс сервер пожалуйста. И еще вопрос перенести персонажа с x1 на x100 возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Караннтир сказал:

Доброго времени суток, снова сломан кросс сервер теперь когда с x1 просишь группу у x100 и тебя переносит на фазу x100 у всех людей с x100  становятся ники "Неизвестно" невозможно починится и многое чего невозможно почините кросс сервер пожалуйста. И еще вопрос перенести персонажа с x1 на x100 возможно?

 

Здравствуйте! Поставили рестарт, проверьте после него.
Переноса с эпика на увов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ещё вчера проблема была исправлена. На данный момент кросс сервер работает удовлетворительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! До сих пор плохо работает, общаться с NPC невозможно, на сервер очень долго заходит идет минуты полторы-2 и персонажи так же очень долго грузятся, такое не только у меня такое же есть у моих товарищей. Вроде бы другой админ писал что сервер переносят в ближайшие дни. Всё это когда заходишь в пати к x100 и находишься на их фазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы при переходе действительно есть. Моя ошибка была в том, что я не написал этого. Приношу свои извинения.
Да, в ближайшие пару дней сервер перенесут на новый ДЦ. Пока что данная проблема сохранится до переезда. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и надеемся на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...