Перейти к содержанию
AriaofSorrow

Пропал персонаж 110 уровня

Рекомендуемые сообщения

Пропал персонаж 110 уровня, маг человек с именем Репчик, был пройден полностью Легион, ходил в ключи и рейды, отыграл кучу часов на нем, сейчас спустя год скачал, а его нету! Играл преимущественно с другом человеком чернокнижником с именем Нрут
Последний раз играл в сентябре 2022 года на сколько помню. Получится ли его восстановить?spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Этот персонаж был перенесен на сервер uwow x100 в феврале 2023 года. Если Вы этого не делали, то значит это сделал тот, кто имел доступ к Вашему аккаунту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2023 в 15:39, Despair сказал:

Здравствуйте! Этот персонаж был перенесен на сервер uwow x100 в феврале 2023 года. Если Вы этого не делали, то значит это сделал тот, кто имел доступ к Вашему аккаунту.

Интересно, я этого не делал. Есть возможность вернуть его на Epicwow x1-x5?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2023 в 15:39, Despair сказал:

Здравствуйте! Этот персонаж был перенесен на сервер uwow x100 в феврале 2023 года. Если Вы этого не делали, то значит это сделал тот, кто имел доступ к Вашему аккаунту.

Я только что проверил персонажей на своем аккаунте uwow x100 и нигде не обнаружил своего персонажа. Что делать в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2023 в 02:10, AriaofSorrow сказал:

Интересно, я этого не делал. Есть возможность вернуть его на Epicwow x1-x5?

 

 

Такой возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2023 в 09:51, AriaofSorrow сказал:

Я только что проверил персонажей на своем аккаунте uwow x100 и нигде не обнаружил своего персонажа. Что делать в таком случае?

 

На каком аккаунте проверяли? Напишите логин или почту от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2023 в 00:16, AriaofSorrow сказал:

brainik.minecraft@gmail.com

 

Забрала на проверку

 

UPD: проверила информацию, персонаж с никнеймом Репчик переносился не на аккаунт brainik.minecraft@gmail.com, поэтому Вы его там не видите. Указанный персонаж переносился на аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2023 в 00:16, Despair сказал:

 

Забрала на проверку

 

UPD: проверила информацию, персонаж с никнеймом Репчик переносился не на аккаунт brainik.minecraft@gmail.com, поэтому Вы его там не видите. Указанный персонаж переносился на аккаунт a.**ei***a17@gmail.com.

Получается украли персонажа. Украденные персонажи восстановлению не подлежат? и можно ли как-то этого персонажа аннулировать с данного аккаунта ( a.**ei***a17@gmail.com) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2023 в 00:16, Despair сказал:

 

Забрала на проверку

 

UPD: проверила информацию, персонаж с никнеймом Репчик переносился не на аккаунт brainik.minecraft@gmail.com, поэтому Вы его там не видите. Указанный персонаж переносился на аккаунт a.**ei***a17@gmail.com.

Получается украли персонажа. Украденные персонажи восстановлению не подлежат? и можно ли как-то этого персонажа аннулировать с данного аккаунта ( a.**ei***a17@gmail.com) ? и можно ли как-нибудь вернуть этого персонажа на родной аккаунт в epicwow Legion x1-x5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AriaofSorrow сказал:

Получается украли персонажа. Украденные персонажи восстановлению не подлежат? и можно ли как-то этого персонажа аннулировать с данного аккаунта ( a.**ei***a17@gmail.com) ? и можно ли как-нибудь вернуть этого персонажа на родной аккаунт в epicwow Legion x1-x5?

 

На аккаунте был простой пароль или вы где-то указывали данные от аккаунта? Передавали ли вы кому-то данные с паролем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2023 в 14:00, Despair сказал:

 

На аккаунте был простой пароль или вы где-то указывали данные от аккаунта? Передавали ли вы кому-то данные с паролем?

Пароль был сложный по меркам оценки паролей. Данные нигде не афишировал и не передавал. данная почта даже близко мне не известна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2023 в 14:48, Despair сказал:

Здравствуйте! Пока думаю как поступить. Ещё проверяю информацию

Спасибо за вовлеченность в этой неприятной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...