Перейти к содержанию

AriaofSorrow

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AriaofSorrow

  • Звание
    Юный открыватель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо за вовлеченность в этой неприятной ситуации.
  2. Так что, история этого персонажа оканчивается на этом моменте или еще есть шанс вернуть?
  3. Пароль был сложный по меркам оценки паролей. Данные нигде не афишировал и не передавал. данная почта даже близко мне не известна.
  4. Получается украли персонажа. Украденные персонажи восстановлению не подлежат? и можно ли как-то этого персонажа аннулировать с данного аккаунта ( a.**ei***a17@gmail.com) ? и можно ли как-нибудь вернуть этого персонажа на родной аккаунт в epicwow Legion x1-x5?
  5. Получается украли персонажа. Украденные персонажи восстановлению не подлежат? и можно ли как-то этого персонажа аннулировать с данного аккаунта ( a.**ei***a17@gmail.com) ?
  6. Я только что проверил персонажей на своем аккаунте uwow x100 и нигде не обнаружил своего персонажа. Что делать в таком случае?
  7. Интересно, я этого не делал. Есть возможность вернуть его на Epicwow x1-x5?
  8. Пропал персонаж 110 уровня, маг человек с именем Репчик, был пройден полностью Легион, ходил в ключи и рейды, отыграл кучу часов на нем, сейчас спустя год скачал, а его нету! Играл преимущественно с другом человеком чернокнижником с именем Нрут Последний раз играл в сентябре 2022 года на сколько помню. Получится ли его восстановить?
×
×
  • Создать...