Перейти к содержанию
Михаил Сергеич

Боевые питомцы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня проблема с боевыми питомцами, точнее с их отсутствием. Создал персонажа (человека), прошёл начальную локацию Североземье, пришёл в локацию Златоземье, где взял кучу квестов, в том числе и в Штормград, отправился туда, повыполнял квесты там, и пришёл к Одри Бернхеп, взял у неё одноименный квест, и тут же сдал его. После чего, взял у неё ещё два квеста, "Изучение основ" и "Джулия, укротительница питомцев". Но выполнить их я не могу, так как у меня нет ни одной ячейки для питомцев, как и нет никаких умений, связанных с питомцами, я даже не могу их отслеживать, из-за чего не могу начать с ними битву. Что мне делать? Как это исправить? Или я что-то делаю не так?

Снимок экрана (137)5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Михаил Сергеич сказал:

Здравствуйте! У меня проблема с боевыми питомцами, точнее с их отсутствием. Создал персонажа (человека), прошёл начальную локацию Североземье, пришёл в локацию Златоземье, где взял кучу квестов, в том числе и в Штормград, отправился туда, повыполнял квесты там, и пришёл к Одри Бернхеп, взял у неё одноименный квест, и тут же сдал его. После чего, взял у неё ещё два квеста, "Изучение основ" и "Джулия, укротительница питомцев". Но выполнить их я не могу, так как у меня нет ни одной ячейки для питомцев, как и нет никаких умений, связанных с питомцами, я даже не могу их отслеживать, из-за чего не могу начать с ними битву. Что мне делать? Как это исправить? Или я что-то делаю не так?

Снимок экрана (137)5.png

Здравствуйте, а подойдите к Одри, откройте с ней диалог и отправьте скриншот сюда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием, но как? Сайт разрешает загружать только файл размером 20,48 кБ. Минимальный размер до которого я смог ужать скриншот, это 481кБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Михаил Сергеич сказал:

Я бы с удовольствием, но как? Сайт разрешает загружать только файл размером 20,48 кБ. Минимальный размер до которого я смог ужать скриншот, это 481кБ.

Можно загрузить на https://egammi.com/ и отправить ссылку в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Михаил Сергеич сказал:

Во вкладке "есть желание поймать редких питомцев" изучите их, Вам дадут поместить в ячейку боевого питомца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Михаил Сергеич сказал:

Изучил всех, не знаю почему так, но да, всё получились. Спасибо вам огромное!

Не за что! Приятной игры 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...