Перейти к содержанию
Авторизация  
Igoreck Sagath

Краш сервера

Рекомендуемые сообщения

После краша сервера перестал работать Proxy x1, вы игнорите эту проблему ещё с прошлых тем. Я зашёл даже на баг трекер и там админы подтвердили что проблема не из-за меня, а из-за недавнего краша сервера. Просьба не игнорить и починить. + Не игнорьте тему вопроса к администрации. Я задал не сложный для вас  вопрос. Сообщить мне адрес хоста legion x1 чтобы через программу Winmtr проверить потерю данных и отправить это провайдеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Построй трассу до login.epicwow.com , будет видно как твой провайдер выбирает трассу до сервера.

Когда у меня были похожие проблемы с пингом, четко было видно, что у немцев пара адресов теряют половину пакетов. Увидел, что проблема дальше, чем у провайдера, пока искал бесплатный прокси, чтобы обойти проблему - оно само рассосалось и пинг восстановился. И когда DOS-атаки были на сервер авторизации это тоже было видно. А вообще - бывает полезно просматривать логи клиента и ланчера, можно обнаружить изрядное количество адресов, по которым идет обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Расположение Legion x1-x5 поменялось, сейчас он находится там где был Proxy.
Поэтому мир Proxy больше не нужен, сейчас мы его скрыли из списка миров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...