Перейти к содержанию
VanyaDemon666

Нет куленных за донат игрушек

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте вообщем не заходил в вов 2 года потом вошел в лк на епике увидел было 400 с копейками токенов купил игрушки темный портал - https://ru.wowhead.com/item=93672/%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB и кости перерождения https://ru.wowhead.com/item=64646/%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F в игру так и не зашел увидел малый онлайн перенес на Uwow игрушки не перенеслись там писал на форум сказали игрушки на моем перенесенном локе Vanyanecro  нет а вот на vanyarouge который  остался на эпике я не переносил его так как нельзя (он 54 лвл вроде) вообщем сказали игрушки в логах перса vanyarouge есть если хотите их перенести докачайте его и перенесите перса захожу на эпик а игрушек  и там нет чекнул почту коллекцию банк и сумки их нет ни где да и убрать и0 я не могу так как на эпик не заходил повторюсь вообщем как мне полу,ить свои игрушки надеюсь поможете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крч многовато я тут настрочил вообщем модеры сказали что просмотрели логи доната и сказади что игрушки у Vanyarogue он щяс на эпике а их там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно до вас игрушки не дошли. Разработчик сделал за них полный возврат токенов. Проверьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все токены пришли спасибо огромное ещё 1 вопрос если можно будет ли беслпатное восстановления пероснажа и все бонусы как на UWOW новости такой на тсраницы сайта эпика не нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, VanyaDemon666 сказал:

Все токены пришли спасибо огромное ещё 1 вопрос если можно будет ли беслпатное восстановления пероснажа и все бонусы как на UWOW новости такой на тсраницы сайта эпика не нашел?

Информация на акциям на нашем сервере 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...