Перейти к содержанию
WastingLight

проблема с репутацией у хранителей истории, пожалуйста помогите

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация.
Пожалуйста помогите.

Качала репутацию с фракцией хранители истории, чтобы получить любимого маунта, после получения всех нужных достижений, на почту пришли письма - задания, около 2-3 исчезли из сумки после отмены (хотела отменить и  заново принять), исправляла персонажа квесты так и не появились в сумке,  теперь не хватает их для повышения репутации до превознесения, очень хотелось бы все таки его получить, ведь я все сделала необходимое, пожалуйста помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, WastingLight сказал:

Уважаемая администрация.
Пожалуйста помогите.

Качала репутацию с фракцией хранители истории, чтобы получить любимого маунта, после получения всех нужных достижений, на почту пришли письма - задания, около 2-3 исчезли из сумки после отмены (хотела отменить и  заново принять), исправляла персонажа квесты так и не появились в сумке,  теперь не хватает их для повышения репутации до превознесения, очень хотелось бы все таки его получить, ведь я все сделала необходимое, пожалуйста помогите.

 

Здравствуйте! Какие именно из квестов у Вас пропали? По возможности дайте ссылки на них с вовхеда и напишите ник персонажа на котором проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит так, что с квестами уже попытались разобраться, я написала ГМ внутри игры в раздел помощь, и девушка мне засчитала все эти квесты, но репутация до превознесения так и не поднялась, хотя квестов должно было хватить, сейчас дело уже не в квестах а в репутации, пожалуйста помогите получить любимое средство передвижения.
Ник: Moondreams.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решена, помогла отзывчивость людей, спасибо Вам и команде которая помогла мне😌, тему можно закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...