Перейти к содержанию
Авторизация  
burger

101 арт, 925 Тир

Рекомендуемые сообщения

"Внимание: Предметы 915-го уровня илвл не подлежат возврату"
Круть, у меня 925))) не было информации до покупки, об отсутствии возврата на них, лишь о 915....
 

Препятствия с возвратом т19 (925), к тому же отсутствие аналогичной системы с уровнями артефакта не делает покупку 101 привлекательной, на повторную покупку уверен мало будет желающих

Не получается технически, создайте правила по которым улучшенный артефакт будет удален ГМ-ом и заменен на тот же артефакт только первого уровня и без реликвий
типо этих...
- подлежат возврату только 101 (у покупателей появится стимул для максимального улучшения, вы на этом больше денег заработаете)
- при возврате ваш улучшенный артефакт будет заменен на новый без реликвий ( опять же появится шанс, что покупатель купит три реликвии и 52 уровень, что снова выгоден )
- бонусы поступят на счет в течении недели
 

Фактически это займет не больше десяти минут, за то компенсируется в дополнительной доплате при повторной покупке 101 и покупателю приятно и вам в кошелек прилетит

я же не прошу вернуть мне бонусы за доп. сокеты и самоисцеление во всех предметах, не хочу осознавать, что все потраченные деньги с 35 по 101, ушли безвозвратно, проще купить баер рейд на офе чем тут повторно вложиться)))

посчитал примерные затраты на нового персонажа, мне выгоднее купить чара с 75-80 артефактом за 9к на FunPay и потеряться на работающей офе, чем тут вновь заплатить полную сумму за артефакт и предметы с сокетами/самоисцелением
допилите систему возврата артефакта и тира (куски т19 по пальцам пересчитать можно, не займет много времени)
мне с друзьями будут приятны любые изменения, заманили нас сюда неработающими морфами боссов))) так хоть систему возврата поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам кажется, что это займет 10 минут. На самом деле все гораздо сложнее.  Даже при удалении нынешного артефакта и заменой его на нулевой, после релога с вероятностью 99% на него вернется прошлое СА и доп талы. Реликвии да, удалятся. Но смысл от удаления чисто реликвий, кроме как потери итемов?

Расходуемое не подлежит возврату из-за:

а) невозможности это отобрать

б) этим пользовались во благо и оно уже не в состоянии купленном. Ну допустим вы на арт покупали только 25, 67 и 101 лвл. Это как пример. остальное вы апали сами. Для отбора нам надо забрать СА, только этих  уровней. Но арт не может перескакивать через лвл, а значит СА отнимется от ластовых уровней, где его безграничное кол-во, а значит вы теряете всего 1 очко тала (примерно), а не 3, которые прокачали при помощи доната. Надеюсь выразилась понятно, сложная система, даже сложно выражаться.

Да и делать возврат на такое мы не обязаны. Далее про возврат 925 т19. Мы не делаем возврат на ласт актуал шмот доната. Т19 это 925, оно будет последним на этом патче. не сетовая экипировка на данный момент это 915, когда введем 925, то поставим возврат на 915.

В донат вендоре написано "ВСЕ КУПЛЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ НЕ ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ" И по-сути это верно, возврат мы делаем лишь на те предметы, которые одинаковые, но потеряли актуальность из-за введения нового такого же предмета выше илвлом.  Значит нельзя сказать, что вы не были предупреждены. Ведь то, что вы не прочли это на главной странице вендора ваша ошибка. Вы же должны прочесть документ перед подписью, не зря там описано все.Я не знаю куда еще написать про  невозвратную ласт актуальную экипировку. Игроки везде отказываются читать, ну чтож. Пробнем еще и на кнопках написать, возможно тогда начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вариант!) удалить из базы персонажа безвозвратно, с перечислением части бонусов за артефакт с т19 (докупал с 35 по 101 Арт)
лучший вариант из всех что вижу, не хочется покидать сервер где действует скидка в 20% на покупку бонусов) не обязательно возвращать 70%, готов да же на 50% бонусов за артефакт остановиться, все равно лучше чем поиски других серверов или возвращение на оф сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, такое мы тоже не практикуем. Уважаемый, не надо нас так "тонко" пугать своим уходом. Есть какие то рамки игры. У нас они такие, есть невозврат доната, о нем сказано. Вы либо принимаете это, либо нет. Тем более, лично я не вижу проблем т19 и арта совместно. Это был ваш выбор, вы же покупали т19 не с закрытыми глазами. Тогда вам он не мешал, а как возврата захотели, так замешал. Простите, не пройдет. Ну , а если вы желаете уйти от нас, чтож. Это тоже ваш выбор. В любом случае приятной вам игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...