Перейти к содержанию
Авторизация  
zigzager123

Мат на форуме разрешён???

Рекомендуемые сообщения

Дратути я тут очень был удивлён и возмущён одной ситуацией, создав тему в определёном разделе оформив по шаблону я начал получать в коментариях маты откровенно говоря послали на куй ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хочу узнать у вас Госпада форумчани это нормально? мать, ой мат разрешён?))) С такой же проблемой сталкнулся в чати общем где люди с маленьким мозгом как мои ЯЙЦА сидят и всех посылают ЭТО НАКАЗУЕМО???Я личнА дико возмущён такой ситуацией максимум меня трахали, в оскрблениях а щяс уже посылать стали, Прошу принять меры против нарушителей иначе будт мат в ответ!!!!!!:06_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соси хуй уебище тупое нахуй, как ты заебал скулить уже, ебучая шавка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2017 в 21:40, zigzager123 сказал:

Дратути я тут очень был удивлён и возмущён одной ситуацией, создав тему в определёном разделе оформив по шаблону я начал получать в коментариях маты откровенно говоря послали на куй ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хочу узнать у вас Госпада форумчани это нормально? мать, ой мат разрешён?))) С такой же проблемой сталкнулся в чати общем где люди с маленьким мозгом как мои ЯЙЦА сидят и всех посылают ЭТО НАКАЗУЕМО???Я личнА дико возмущён такой ситуацией максимум меня трахали, в оскрблениях а щяс уже посылать стали, Прошу принять меры против нарушителей иначе будт мат в ответ!!!!!!:06_EmoticonsHDcom:

http://forum.epicwow.com/topic/513-forumnye-nakazaniya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...